Вы здесь

это было вчера. Страница 54 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

умерла кошка в эти дни ( пропала

Старые люди говорят , что если в доме умирает скотина , она отводит беду от хозяев . А вообще завистников до ..и больше . Не нами это подмечено , и свой дом надо защищать . В крещенье кресты ставят везде . У ворот и в доме полынь вешают . А еще желание вот иногда возникает -шторы сменить или мебнль переставить , это тоже прочитала из этой серии . Шторы негативную энергию накапливают . А зеркала надо протирать водой с уксусом . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Вот печатаю правда только 2 пальцами

Я вообще одним , но ничего -быстро получается ! И чего только от людей не услышишь насчет того , что пользуешься интернетом ! И у виска покрутят , это в лучшем случае . Понятия какие то -играешь ...Я отвечаю , что значит -играешь ...Очень много интересного . Если конечно , есть желание его найти , это интересное и познавательное . Эх , в наше время , когда мы учились , были бы компьютеры ! А мозг как хорошо тренирует работа за компьютером ! Я , когда только начала пользоваться интернетом , печатать не умела совсем . Да и мысли свои надо ...Письменно излагать тоже уметь . Я уж с этой работой домашней ручкой то писать разучилась . А в школе сочинения всегда писала на 5 . cry good

pol

да печатаю одной рукой ,пальцами двумя только.и как то уже не думаешь,где буква .
с английскими-ищешь

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Паш, ты че потерялся? У меня клиент появился, торгует наживкой для ловли рыбы. Результаты превзошли все ожидания, даже с Астрахани звонили, сказали - дох много чё есть, а такого не видели. Ты ведь увлекаешься рыбалкой, как я помню. Прикинь : надо - не надо, цена 100р одного пакетика и хватит на 5-7 хороших рыбалок

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"pol" пишет:

Паш, ты че потерялся? У меня клиент появился, торгует наживкой для ловли рыбы. Результаты превзошли все ожидания, даже с Астрахани звонили, сказали - дох много чё есть, а такого не видели. Ты ведь увлекаешься рыбалкой, как я помню. Прикинь : надо - не надо, цена 100р одного пакетика и хватит на 5-7 хороших рыбалок

А подробнее мона?))) blush2 А то я тут собралась чирваков поразводить, пока на большее нет возможности)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

"Мона", есть промышленный препарат, который с помощью воды превращается в тесто и на это тесто ловят рыбу, предварительно нанизав на крючок

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

"Мона", есть промышленный препарат, который с помощью воды превращается в тесто и на это тесто ловят рыбу, предварительно нанизав на крючок

НИХАТЮ тесто)))Хатю чирваков))) face

pol
"eddy" пишет:

ну я не так уж и увлекаюсь рыбалкой-балуюсь.тут и так наберёшь прикормок,снастей-дороже,чем наловишь.вот для растений крутую "прикормку" не жалко lol

"СабинаТан" пишет:

у меня весной эти червяки по плёнке в теплице вертикально лазили,как у них получилось? в один миг повыскакивали везде.потом попрятались . чёто отмечали видать.

для настроя:
- Алло! Васю можно?
- Он спит.
- Если проснется - скажите, что звонил Вова...
- Что значит - "если проснется"?!

Старик со старухой вспоминают молодость.
- Когда я был парнем, - говорит дед, - мне очень нравилась одна девушка
- Галя Королева... Кто знает, где она теперь. что с ней?
- Да ты что, старый, сдурел? Это же я!

pol
"Клио" пишет:

у нас всю ночь моросил .наконец-то! посвежело сразу!

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
"pol" пишет:

у нас всю ночь моросил .наконец-то! посвежело сразу!

Павел привет!Нас тоже краешком циклона накрыло.
Второй дождь за лето и весну.

pol
"Барбитерминатор" пишет:

привет. да. жарило сильно,сейчас тоже моросит.хоть влажности воздуху даст чуть.
покрасил швы-нормально получилось,кирпич ярче сразу стал.

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Самое главное не замарать кладку)))

pol
"Барбитерминатор" пишет:

всё чётко.кисточкой аккуратно,и протирал сразу-на растворе краска только,а то высохли белые стали некрасиво. теперь думаю надо коллер сразу может в раствор затирочный добавить надо было?
а то "рисовать" замучился.

pol
"Клио" пишет:

ну я с кирпичом облицовочным впервый раз связался.
а дождь- на палец промочил только землю. dntknw

pol

один из сортов.как говорится страшные снаружи,добрые внутри.
на гурмана.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Барбитерминатор" пишет:

hi просто поздороваться захотелось

"pol" пишет:

всё чётко.кисточкой аккуратно,и протирал сразу-на растворе краска только,а то высохли белые стали некрасиво. теперь думаю надо коллер сразу может в раствор затирочный добавить надо было?
а то "рисовать" замучился.

mail для себя помечаю-дача....забор получился у вас good

"pol" пишет:

один из сортов.как говорится страшные снаружи,добрые внутри.
на гурмана.

люблю помидоры,хочу помидоры cry .... но у нас только с рынка 2-2,5 у.е. теплицы нет dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Я поняла, что такое одиночество. Тут не при чем любимые. Не при чем родные. Вообще никто тут не при чем... Это, когда ты стоишь одна, на улице. Мимо несутся машины, идут люди, а тебя, как будто нет. Все мимо. Жизнь мимо. Все твои действия и потуги - мимо. Одиночество- это, когда сам с собой не согласен. Сам не знаешь чего хочешь. И тебе жутко не уютно от того, что нет помощи, поддержки. Ничего и никого нет. Одиночество- это, когда ты сам себе не нужен. Потому, что нет смысла. Потому, что ТЕБЯ НЕТ................

Не, что то не так. Думаю, что ты как раз есть. А больше никого dntknw

"Клио" пишет:

В церковь сходить и попросить всё что кто кому пожелал чтобы ему тоже вернулось. мы же добрые люди.

А вот этого делать ни в коем случае нельзя. В церькви можно только здоровья желать живым людям. Да и вообще,пожелал вам человек гадостей, а вы ему здоровья пожелайте!!! Сами ж говорите- бумеранг!!! Что пожелали, то и вернется!!!

pol

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает.
Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:
- И для ЭТОГО мы его ждали?

pol

что-то Незабудка пропала? картинок нет.

pol

главное в карты в поезде не играйте! laugh
у меня к одному знакомому пристали-давай съиграем,тот нет. они- ну поддержи компанию мы играть любим. а он им -а я петь и танцевать люблю,давайте сбацаем.сразу потерялись. lol

pol
"Клио" пишет:

началось с мандража.

как перед рыбалкой? пол ночи не спишь в детстве. wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Что мне пожелал то и тебе пусть будет, а что себе желаешь то и другим пусть придёт. Вроде так говорят??? Без зла и гадости. Или ( в огороде) расти мне на пользу и людям на радость.

Привет ! angel roma Ану их всех ...Кто тебя не понимает и не хочет понимать ! В конце концов это моя жизнь ...И она всего одна ! И плевать в нее никому не позволю ! dont Достали они меня с моими козами -Сегодня тоже подала объявление о продаже ...Не всех конечно . Раз их не устраивает пить молоко как воду , есть творог, сметану и яйца -оставляю только то количество , чтобы была продукция на продажу . А то стайку никто не почистит . Устала яяя... cry А сегодня ездила в город -в курточке кожаной и туфельках на каблуках -не хочу ...Мне больше по душе -с моими козами , лесу ...и в огороде ...getimageca9n1mdc.jpg

pol
"Незабудка" пишет:

у меня тоже родственники(некоторые) у виска крутят. ничего может медленно,но уверенно к своей цели .а так даже сил больше -всем на зло laugh .поначалу и рынка,как огня боялись,и сажали всё подряд. только врубаться начинаешь,что к чему.
я ж субсидии всякие не получаю,всё своими силами. dread

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Ребята, здорово!!! hi

Началось с анектодотов.....что за грусть....мы все молодцы, все хорошие good и все делаем все сами и своими силами yes2

у нас сегодня официальный праздник - день независимости ( scratch_one-s_head dntknw )

я отпросилась домой, типа помыться....отгадайте....куда я поеду?! wink victory

pol
"Судьба однако" пишет:

отгадайте....куда я поеду?

смотреть не отвалились обои? face

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:
"Судьба однако" пишет:

отгадайте....куда я поеду?

смотреть не отвалились обои? face

clap уже в маршрутке

pol

а вот так?

У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

а вот так?

У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут.

lol

а так

pol

ладно последнее,и пойду картошку докапывать.
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши,
Грациозные как лани,
Шли по полю алкаши!

Россия
: с.Девица
10.09.2012 - 19:24
: 172

И мне очень одиноко,надоело все делать одной,огород ,коровки,домой придешь и поговорить не скем,муж родной а может уже не родной рот затыкает,эх пора наверное на ветку за половинкой,все ботарейки садятся cry

Тема закрыта