Вы здесь

это было вчера. Страница 50 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Клио" пишет:

рядом инфантильные мужики растут, всё за юбку держатся. На родительских собраниях одни мамы, в армии на присяге - тоже они.
Мужики - Вы то где???

Да мы просто в это время пока вы то на собраниях, то потом с подружками в кафешку зашли и потом забыли зачем, так как вышли уже с кем-то, МЫ в это время для вас зарабатываем денежку, чтобы вы могли бОльшую часть отдать своему новому возлюбленному. Инфантильными мужики кажутся лишь из-за того, что убийство в нашей стране достаточно строго наказывается.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АлександрРыбинск" пишет:

ну вот что смог..удачи..

__________________

Поняла, посмотрю...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"АлександрРыбинск" пишет:

...пускай встает в 4.45..работает до усеру...в 23.00. укладывается, если дети спят, чужая постель факт не нужна будет...со воей бы справиться..

Идет бракоразводный процесс... mail Жена подала на развод ..Судья у нее спрашивает -истица , по какой причине Вы пдали на развод ? Муж пьет ? -Нет . Изменяет Вам ? -Нет . Ну а в чем же тогда причина ? Да вы знаете , стыдно сказать , но он меня замучил в сексуальном плане ! :toma

to: Судья спрашивает у мужа -Ответчик , что Вы можете сказать на это ? Муж встает , разводит руками и говорит -Ну что я вам могу сказать , граждане судьи ? :dntknw:Я и сейчас хочу !

59235_517129511658394_2057652664_n.jp

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Аха...Она с е смылась и детей с собой забрала . А ее еще и обидеть нельзя ! А букет алых роз ей за это не подарить ? Щас !

Вы просто читаете мои мысли. А если бу не УК, то очень многим бы и не захотелось бы куда - либо бегать, так как голова может просто разлететься. Причем для многих был бы ООООчень веский аргумент.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

Он в слёзы-нет, мам, не купим, продаёт то папа, он сказал что мне не продаст...

.....КОЗЕЛ.....Придушил бы...нет у меня слов....всего передернуло... wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"OLGA1959" пишет:

езжайте в Тайланд, там другой менталитет

А в Индии коровы священные животные . mail Там хорошо , но нам туда не надо ! huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Кстати, чтобы раз и навсегда закрыть мой вопрос о муже. Вот можете посмотреть сами. http://vk.com/id59279275?z=photo59279275_303987237%2Falbum59279275_00%2Frev

ну что??? ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ??? нормальный мужик которого ёб cen я жена всё время пытается зделать больным!!! помни о том с cen а что за всё эделанное зло по отношению к мужу ты заплатиш... и как ты его пенсию на себя расходовала,вернее на общение со своими многочисленными вертуальными хахалями и сейчас делаеш документы за его счёт!!! более подлого человека чем ты нет на земле! скажи спасибо что я всё что знаю не выкладываю... ТУГАРИН!!! ТЫ ПОСТУПАЕШ НЕ ЧЕСНО ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А КЛИО В САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНА, ты-же через пару дней выставиш её на улицу коленом под попу,или любопытство сильней чувства сострадания?

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"григорий52" пишет:

ну что??? ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ??? нормальный мужик которого ёб я жена всё время пытается зделать больным!!! помни о том с а что за всё эделанное зло по отношению к мужу ты заплатиш... и как ты его пенсию на себя расходовала,вернее на общение со своими многочисленными вертуальными хахалями и сейчас делаеш документы за его счёт!!! более подлого человека чем ты нет на земле! скажи спасибо что я всё что знаю не выкладываю... ТУГАРИН!!! ТЫ ПОСТУПАЕШ НЕ ЧЕСНО ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А КЛИО В САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНА, ты-же через пару дней выставиш её на улицу коленом под попу,или любопытство сильней чувства сострадания?

..... wacko2 .... shok .... bang .....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"OLGA1959" пишет:

езжайте в Тайланд, там другой менталитет

А в Индии коровы священные животные . mail Там хорошо , но нам туда не надо ! huh

super super super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
григорий52 пишет:
Клио пишет:

Кстати, чтобы раз и навсегда закрыть мой вопрос о муже. Вот можете посмотреть сами. http://vk.com/id59279275?z=photo59279275_303987237%2Falbum59279275_00%2Frev

ну что??? ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ??? нормальный мужик которого ёб cen я жена всё время пытается зделать больным!!! помни о том с cen а что за всё эделанное зло по отношению к мужу ты заплатиш... и как ты его пенсию на себя расходовала,вернее на общение со своими многочисленными вертуальными хахалями и сейчас делаеш документы за его счёт!!! более подлого человека чем ты нет на земле! скажи спасибо что я всё что знаю не выкладываю... ТУГАРИН!!! ТЫ ПОСТУПАЕШ НЕ ЧЕСНО ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А КЛИО В САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНА, ты-же через пару дней выставиш её на улицу коленом под попу,или любопытство сильней чувства сострадания?

Григорий, вот стесняюсь спросить...КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, да еще и вмешиваться в чужие отношения? Чай не маленькие, сами разберутся. У нас есть один судья и это БОГ. А вы....В своем шкафу лучше скелетов поищите....Много знаете?УРА! Честь вам и хвала. Вот, только никто не давал вам права этими "знаниями" делится. wacko2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Так и не понял как к Вам обращаться Сабина или Таня? Ну да ладно, Вы пишете, что мужчины Вам нравятся. Тут у нас вкусы не совпадают - мне нравятся женщины! Даже больше - я их люблю

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"OLGA1959" пишет:

, а им Женщина нужна, а не бульдозер.

Ну неееееееес кем мне дома поболтать ! cry Бульдозер ...У кого судьба какая . Кому то смолоду человек попался хороший , за которым как за каменной стеной . А кому -то такой , что приходится и бульдозером иногда быть . Судьба , однако ... Я вот вчера сама не поехала на машине -жара . Так мне накосили такого бурьяна , ну и вставила конечно . Потому как палки сушеные скотина не очень любит . А людям все равно , чего косить .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Григорий52 и Клио знакомы, и, судя по всему, давно. Видно у мужика накипело, а то что Клио не всегда и не во всем нам говорит правду ( и стОит ли?), мы кажется видим. Не надо ругаться, просто все восторги прочее от Клио ( Людмилы) нужно делить на 16, и не париться. Лично я стараюсь пропускать то что она пишет. Мое мнение это не должно подлежать обсуждению.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Так и не понял как к Вам обращаться Сабина или Таня? Ну да ладно, Вы пишете, что мужчины Вам нравятся. Тут у нас вкусы не совпадают - мне нравятся женщины! Даже больше - я их люблю

Ну, и вот)))))Дождалась вопрос))))Вообще-то, по паспорту, мое имя Катя)))))По крещению - Сабина)(Я католичка) Друзья называют Сэб)))Я привыкла к этому имени с детства))))
Почему же вкусы-то не совпадают?)))Я и к женщинам очень хорошо отношусь))Была б я мужиком, был бы другой коленкор)))А так..Ну, извращенка)))Ну, паадумаешь)))))) lol Напиши я, что ЛЮБЛЮ мужчин, тут же бы значок появился от кого-нибудь Б cen Ь От такой))))Ахха))Люблю)))После всех перлов тут, теперь-то чего уж?)))) lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Дааа, как то пару недель назад вы все здесь такие перлы выдавали, даже я охуе ( "ох уехал мой любимый" ) "опал" немного

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Григорий52 и Клио знакомы, и, судя по всему, давно. Видно у мужика накипело, а то что Клио не всегда и не во всем нам говорит правду ( и стОит ли?), мы кажется видим. Не надо ругаться, просто все восторги прочее от Клио ( Людмилы) нужно делить на 16, и не париться. Лично я стараюсь пропускать то что она пишет. Мое мнение это не должно подлежать обсуждению.

Не, ну оскорблять-то не обязательно.И в личное лезть с советами-тоже,наверное...Если бы я была на месте Тугарина, я б на йух послала с такими советами...Сами разберутся. Не знаю, что уж там у них на личном, а в общении, Тугарин производит нормальное впечатление. Адекватный...Ну, из того, что вижу на форуме...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Дааа, как то пару недель назад вы все здесь такие перлы выдавали, даже я охуе ( "ох уехал мой любимый" ) "опал" немного

А это для адреналину))))Не кисни, на радуге зависни))))))))))) lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СабинаТан пишет:
григорий52 пишет:
Клио пишет:

Кстати, чтобы раз и навсегда закрыть мой вопрос о муже. Вот можете посмотреть сами. http://vk.com/id59279275?z=photo59279275_303987237%2Falbum59279275_00%2Frev

ну что??? ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ??? нормальный мужик которого ёб cen я жена всё время пытается зделать больным!!! помни о том с cen а что за всё эделанное зло по отношению к мужу ты заплатиш... и как ты его пенсию на себя расходовала,вернее на общение со своими многочисленными вертуальными хахалями и сейчас делаеш документы за его счёт!!! более подлого человека чем ты нет на земле! скажи спасибо что я всё что знаю не выкладываю... ТУГАРИН!!! ТЫ ПОСТУПАЕШ НЕ ЧЕСНО ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А КЛИО В САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬНА, ты-же через пару дней выставиш её на улицу коленом под попу,или любопытство сильней чувства сострадания?

Григорий, вот стесняюсь спросить...КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, да еще и вмешиваться в чужие отношения? Чай не маленькие, сами разберутся. У нас есть один судья и это БОГ. А вы....В своем шкафу лучше скелетов поищите....Много знаете?УРА! Честь вам и хвала. Вот, только никто не давал вам права этими "знаниями" делится. wacko2

вообще-то я не как и ты имею право высказать своё мнение! или это право принадлежит только сабине... wacko2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Не кисни, на радуге зависни

Я и так живу на яркой стороне! У меня би-лайн!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"григорий52" пишет:

Григорий! Перестаньте кидаться, тем более на относительно новенькую! А за Клио кажется сказали, ведь не первая тема, где вы (оба ) далеко нелестно отзываетесь друг о друге. Значит, причина есть! Я "гулял" по многим темкам, о Вас плохого не слышал. За Клио - высказал. ИМХО

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ребята ! thank_you Давайте жить дружно ! agree 541628_578316818858641_1190549383_n.jpg

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не кисни, на радуге зависни

Я и так живу на яркой стороне! У меня би-лайн!

Вам желтенький цвет тоже больше черного нравится?)))) laugh У меня мегафон)))Все зеленое))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
григорий52 пишет:

ну вообще-то я не как и ты имею право высказать своё мнение! или это право принадлежит только сабине... wacko2

Григорий, так одно дело высказывать мнение, а другое дело-откровенно хамить и оскорблять. Незабудка права. давайте жить дружно. И, вообще. Я вам не тыкала-это раз. Второе, прошу мое имя писать, по правилам русского языка, с большой буквы-это два. И третье, я понятия не имею о чем вы :"Ну,вообще-то я не как ты". Ну, как бы,да. Я - не вы-это точно.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

У меня мегафон)))Все зеленое

У меня 2 карты, просто меж город и международка на "белке" дешевле.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Катюша и Григорий! Мы переходим на личностные отношения (?), забывая о начале темы "одиночество". Никто не хамит, кто то может забыть поставить букву заглавной, это не главное. Главное - КАК побороть одиночество, а то что некоторые преподносят якобы свои заслуги как достижения всей цивилизации во внеземном пространстве - это всего лишь пыль, не останется даже тени.
Ведь все встрепенулись что Пол ( Павел) "загудел", и всё остальное стало даже не мишурой, а так... даже не тенью.
Вот оно - главное. Нас объединяет боль и сострадание к чужому несчастью, умение сопереживать, искать пути помощи (возможно и не всегда правильные!). Но у каждого свой опыт одиночества и свой способ с ним бороться.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

Катюша и Григорий! Мы переходим на личностные отношения (?), забывая о начале темы "одиночество". Никто не хамит, кто то может забыть поставить букву заглавной, это не главное. Главное - КАК побороть одиночество, а то что некоторые преподносят якобы свои заслуги как достижения всей цивилизации во внеземном пространстве - это всего лишь пыль, не останется даже тени.
Ведь все встрепенулись что Пол ( Павел) "загудел", и всё остальное стало даже не мишурой, а так... даже не тенью.
Вот оно - главное. Нас объединяет боль и сострадание к чужому несчастью, умение сопереживать, искать пути помощи (возможно и не всегда правильные!). Но у каждого свой опыт одиночества и свой способ с ним бороться.

Поддержала.... yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

У меня мегафон)))Все зеленое

У меня 2 карты, просто меж город и международка на "белке" дешевле.

У меня тоже две карты. Теле 2 (по Мурманску дешевле) и Мегафон - час бесплатных звонков в день по России.Я все так же ищу дом и приходится обзванивать объявления)Приятно, когда это не так дорого)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Очень хорошо. Кажется, мы остались с Вами вдвоем, остальные потерялись по курятникам- коровникам

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Очень хорошо. Кажется, мы остались с Вами вдвоем, остальные потерялись по курятникам- коровникам

Я тоже хочу курятник и козлятник)))))Коровник не хочу.Я его боюсь)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Вчера местную газету читал - оказывается что-то можно купить за 450-600 тыров! Я был ошарашен! Вчера в деревне предлагали дом 105 рублей земли офиц 10 соток + 25 прям там же дорезаны, хошь оформляй хошь нет. + у соседей можно купить где-то за 10-15 тыров столько же с одной и с другой стороны.

Тема закрыта