Вы здесь

это было вчера. Страница 49 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

...принимаю... air_kiss ...отвечаю.. Вы: angel

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"TUGARIN" пишет:

ну Вы задрали со своими пи ми других тем нет?

good lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Какое кому дело кто- с кем и как, если у них это добровольно и люди счастливы?

"СабинаТан" пишет:

Не к вашей же пристают!!!

Таня, ты прям как дитё наивная...ты думаешь что ты прямая и все такие...
Да эти манерные на людях одни, за стеной другие...они уже преступили черту и им надо больше...дай Бог чтоб не коснулось тебя...у тебя же сын ещё маленький...вот когда такой подонок подкатит свои шары к нему-по другому заговоришь...

"АлександрРыбинск" пишет:

Ольга, извените.....

roma

Сколько с этими "подонками" общаюсь, никто еще не подкатывал. А, вот обычного дрочилу однажды поймала и так отхерачила, что соседей покалечила когда оттаскивали. Потом менты всю плешь проели,так и менту чуть вилку в плечо не воткнула. За детей пришибу. И нечего жареное с пареным перемешивать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
TUGARIN пишет:

ну Вы задрали со своими пи cen ми других тем нет?

bang ну, так реально! ЗАДРАЛИ УЖЕ!! Можно подумать, сами агнцы Божьи!Тьфу...Поговорить больше не о чем?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Гомосексуализм НЕ РАВЕН ПЕДОФЕЛИИ!! Нашли, блин, что сравнивать!!

ещё как равен...активные гомики любят мальчиков...

"СабинаТан" пишет:

У большинства геев и бисексуалов строго очерченный круг общения и партнеров.

"СабинаТан" пишет:

Если вы НЕ ЗНАКОМЫ с людьми, а судите только по тому, что вам скармливает телевизор, то мне искренне вас жаль.

Таня, я столкнулась с этим после того как нашла педика у дочки на страничке...
Я его сдала на специальный сайт...
У него в друзьях было тысяча девочек(сейчас могу ошибиться с числом) 12-13 лет...
У него была и вторая страничка...там были только мальчики...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Голубые-КОЗЛЫ!!!
у нас и так мужиков меньше женщин...а они ...эххххх...мать их....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"TUGARIN" пишет:

ну Вы задрали со своими пи ми других тем нет?

__________________

И заметьте-уже не первый раз face

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Для Сабины, пока не ушла, вы пускаетесь из крайности в крайность. Сначала просите совета у форумчан о своем нелегком положении в семье и сложном отношении с собственным ребенком, подростком, которому очень сложно жить с мамой, которая его не понимает. Это не его беда, что вы лишили сына отцовского воспитания и внимания, это был ваш выбор от кого рожать ребенка, и с кем планировать семью. И за свои ошибки вы сейчас и расплачиваетесь. А мальчику действительно сложно жить с мамой, которая на форуме например сегодня, не занимается домом, а решает вопросы сексуальных меньшинств, и почему то вас они волнуют.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Гомосексуализм НЕ РАВЕН ПЕДОФЕЛИИ!! Нашли, блин, что сравнивать!!

ещё как равен...активные гомики любят мальчиков...

"СабинаТан" пишет:

У большинства геев и бисексуалов строго очерченный круг общения и партнеров.

"СабинаТан" пишет:

Если вы НЕ ЗНАКОМЫ с людьми, а судите только по тому, что вам скармливает телевизор, то мне искренне вас жаль.

Таня, я столкнулась с этим после того как нашла педика у дочки на страничке...
Я его сдала на специальный сайт...
У него в друзьях было тысяча девочек(сейчас могу ошибиться с числом) 12-13 лет...
У него была и вторая страничка...там были только мальчики...

Оля. ЕЩЕ РАЗ. Последний. ПЕДОФИЛЫ - это любители ДЕТЕЙ. Им по фигу пол ребенка. И, вот таких надо УБИВАТЬ на хрен!!!
А сексуальная ориентация человека к этому НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!
ПЕДОФЕЛИЯ-это психическое отклонение!А сексуальная ориентация-это всего лишь ориентация ДВУХ ВЗРОСЛЫХ ПОЛОВОЗРЕЛЫХ людей, которые ВОЛЬНЫ выбирать. НИКАКОГО НАСИЛИЯ!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таня...ещё раз...
ГОМИКИ ЛЮБЯТ МАЛЬЧИКОВ!!!
да...тебе об этом они не говорили...но...загляни на сайт гомиков...
зарегистрируйся и поставь фото мальчика 12 ти лет...и ты всё узнаешь сама...
Тебе будут предлагать не педики, а гомики...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Для Сабины, пока не ушла, вы пускаетесь из крайности в крайность. Сначала просите совета у форумчан о своем нелегком положении в семье и сложном отношении с собственным ребенком, подростком, которому очень сложно жить с мамой, которая его не понимает. Это не его беда, что вы лишили сына отцовского воспитания и внимания, это был ваш выбор от кого рожать ребенка, и с кем планировать семью. И за свои ошибки вы сейчас и расплачиваетесь. А мальчику действительно сложно жить с мамой, которая на форуме например сегодня, не занимается домом, а решает вопросы сексуальных меньшинств, и почему то вас они волнуют.

Чего это не занимаюсь домом? Все убрано, еда приготовлена, вещи детям отглажены, машинка стирает.В конце концов у меня законный выходной от обеих работ. Вы тут, чай тоже не работу работаете,а комментарии выписываете.А у вас, небось огород не полит и скотинка не кормлена. И потом, в теме ОДИНОЧЕСТВО я не просила совета, как мне воспитывать ребенка. На сколько мне помнится.
Далее. раз уж затронули. детей я рожала от ЗДОРОВЫХ, НЕПЬЮЩИХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫХ мужчин. О чем ни капли не сожалею. У моих сыновей здоровая наследственность. А то, что эти непьющие, здоровые лбы не успевают за моими темпами жизни,ну извините. Кто не успел-тот опоздал. И мне на фиг не уперлось, чтобы у меня лежала в квартире диванная подушечка под названием мужчина. Если в моем доме и будет жить мужчина, то вкалывать он будет не меньше, чем я. Да, у меня до фига требований,но не меньше, чем к себе самой.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

у нас и так мужиков меньше женщин

это только в России, по земному шарику мужчин намного больше....так что берем пример с Люды.... ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Таня...ещё раз...
ГОМИКИ ЛЮБЯТ МАЛЬЧИКОВ!!!
да...тебе об этом они не говорили...но...загляни на сайт гомиков...
зарегистрируйся и поставь фото мальчика 12 ти лет...и ты всё узнаешь сама...
Тебе будут предлагать не педики, а гомики...

bang а не фиг 12-ти летнему мальчику предлагать свой зад на сайте гомосексуалистов. Это уже,вообще полный бред какой-то...И мне не надо ничего говорить. Я с этими людьми не один год дружу. Хотя мои сыновья и не знают об их сексуальной ориентации. Нет у нас-извращенцев привычки афишировать свои извращения. Еще и перед детьми.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Сабина у меня комп всегда включен, вот пока вы тут судачили, я уже успела молодняк покормить, и полив включить, у меня все автоматизировано. И потом, у меня хозяйство, чисто для собственных нужд и эстетики, я розами и хвойниками занимаюсь, и дизайном собственного участка.
Вы прежде всего мама своих двух сыновей, и они для вас свет в окошке, на хрен вам надо молодой женщине тратить свою энергию и нервы по пустякам. Тратить свой выходной день на инет. Я то детей вырастила и очень достойных, а когда молодой была только ими и мужем занималась, всю свою жизнь на них положила. И с мужем тоже было не сахар, его профессия, выдержка, обязательства, для семьи тоже проблемы, срываться с одного места на другое, и всегда жить только жизнью мужа, а я должна была только подстраиваться, но любовь делает чудеса, всегда была рядом и в любых условиях.
Ну тогда вся проблема только в вас, такие замечательные мужчины от вас, или от ваших темпов, никому не нужных сбежали. Давите вы мужскую половину, а им Женщина нужна, а не бульдозер.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
OLGA1959 пишет:

Сабина у меня комп всегда включен, вот пока вы тут судачили, я уже успела молодняк покормить, и полив включить, у меня все автоматизировано. И потом, у меня хозяйство, чисто для собственных нужд и эстетики, я розами и хвойниками занимаюсь, и дизайном собственного участка.
Вы прежде всего мама своих двух сыновей, и они для вас свет в окошке, на хрен вам надо молодой женщине тратить свою энергию и нервы по пустякам. Тратить свой выходной день на инет. Я то детей вырастила и очень достойных, а когда молодой была только ими и мужем занималась, всю свою жизнь на них положила. И с мужем тоже было не сахар, его профессия, выдержка, обязательства, для семьи тоже проблемы, срываться с одного места на другое, и всегда жить только жизнью мужа, а я должна была только подстраиваться, но любовь делает чудеса, всегда была рядом и в любых условиях.
Ну тогда вся проблема только в вас, такие замечательные мужчины от вас, или от ваших темпов, никому не нужных сбежали. Давите вы мужскую половину, а им Женщина нужна, а не бульдозер.

браво!!!!!!!! air_kiss super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Сабина у меня комп всегда включен, вот пока вы тут судачили, я уже успела молодняк покормить, и полив включить, у меня все автоматизировано. И потом, у меня хозяйство, чисто для собственных нужд и эстетики, я розами и хвойниками занимаюсь, и дизайном собственного участка.
Вы прежде всего мама своих двух сыновей, и они для вас свет в окошке, на хрен вам надо молодой женщине тратить свою энергию и нервы по пустякам. Тратить свой выходной день на инет. Я то детей вырастила и очень достойных, а когда молодой была только ими и мужем занималась, всю свою жизнь на них положила. И с мужем тоже было не сахар, его профессия, выдержка, обязательства, для семьи тоже проблемы, срываться с одного места на другое, и всегда жить только жизнью мужа, а я должна была только подстраиваться, но любовь делает чудеса, всегда была рядом и в любых условиях.
Ну тогда вся проблема только в вас, такие замечательные мужчины от вас, или от ваших темпов, никому не нужных сбежали. Давите вы мужскую половину, а им Женщина нужна, а не бульдозер.

Вот тут я с вами соглашусь. Бульдозер. Еще какой. В инете (на минуточку), помимо того, что на форуме общаюсь, я еще и подрабатываю)))) Правда, работа такая в радость, хоть и копейки приносит. А в остальном. Старший у бабушки на несколько дней. Нам обоим нужно остыть. Младший в садике. Дома все сделано. Куда мне еще выходной потратить? Сижу, отдыхаю. Мозг переключаю со своего-насущного, на общее-не столь существенное. Правда, хотелось бы более приятные темы для общения, чем обсуждение чужих сексуальных отклонений))))Жутко извиняюсь, но у меня не было и нет такого мужа, чтобы я могла себе позволить посветить всю себя только детям. Тут уж, хочешь-не хочешь, а будешь бульдозером.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Ну тогда вся проблема только в вас, такие замечательные мужчины от вас, или от ваших темпов, никому не нужных сбежали. .

Никто от меня не сбегал)))) laugh У меня хватает разума прекращать отношения вовремя)))И с нашим "папой" у нас прекрасные отношения и по сей день)))) В понедельник поедут старшего в колледж поступать)))) Иногда, человека нужно суметь отпустить. Да,я давлю людей слабых, бесхарактерных. Мой косяк. Но я умею отпускать (даже, если они сами не хотят) вовремя. До того момента, как раздавлю окончательно. Потому и отпускаю с чистой совестью. У них есть шанс еще, быть может, стать Мужчинами. Не со мной. Мой Мужчина еще где-то далеко. Сильный Мужчина. Тот, с которым мне не нужно будет быть бульдозером.

pol
"olga k" пишет:

Голубые-КОЗЛЫ!!!

я за !не бывать на Францией!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"olga k" пишет:

Голубые-КОЗЛЫ!!!

я за !не бывать на Францией!

Да-да-да..Голубые-козлы, Евреи-сволочи, хохлы-жадные, негры - рабы. Прибалты и немцы-фашисты. Продолжайте...Чо уж..Все кругом уроды, одни мы - ангелы...

pol
"СабинаТан" пишет:

зачем обобщать всех ?

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"pol" пишет:

Пол к стати у меня брат двоюродный в Шахтах живет...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

зачем обобщать всех ?

Вот и я спрашиваю ЗАЧЕМ ОБОБЩАТЬ-ТО????

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Нет у нас-извращенцев привычки афишировать свои извращения. Еще и перед детьми.

я так и думала сразу...
только

"СабинаТан" пишет:

ЗАЧЕМ ОБОБЩАТЬ-ТО????

Это ты за себя говори-нет привычки...а остальные сами по себе...вот у них\. многих, привычка такая есть...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АлександрРыбинск" пишет:

к стати

Саша, я тут уже всем надоела, спрошу и у тебя...
Я домик ищу купить...
требования-газ, вода, рыбалка, выпас, лес...
В Рыбинске я бывала...несколько раз....нравится въезд в город по мосту через Волгу...и храм на том берегу...
Красиво good

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Сабина, не нужно прекращать отношений с достойным мужчиной. Ошибок и так наделали много. Это в ваших глазах он слабый, а у другой женщины самый лучший и сильный. Вы главное на сына не давите, нормальный парень. Юношеский максимализм, а как вы думали? Вы одна женщина в семье, а он подрос, само утверждается, по-своему, по-детски. Мужик растет, да и влияние улицы играет свою роль. Будьте мудрее, мягче, не реагируйте на каждую фразу, делите все на 33. Берегите его, ему ведь жить, а в неполной семье, мальчику сложнее адаптироваться и стать мужчиной.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

Я домик ищу купить...

...когда пробью..отчитаюсь..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АлександрРыбинск" пишет:

..когда пробью..отчитаюсь..

air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Того кому ты нужна, кто попросил именно тебя у Создателя

А если он где-нибудь в Африке живет ? face Вот она -Ева прародительница ! Согрешила -а мы теперь расплачиваемся cry

603907_516324955072183_1341410028_n.jpg

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

...набираешь АНФАС г.Рыбинск - НЕДВИЖИМОСТЬ- ПРОДАЮ ДОМ, а так же ИЗ - РУК В РУКИ, ВСЕ ДЛЯ ВАС, и погнали выбирать...сам я посмотрел в АНФАСЕ дома есть....ну вот что смог..удачи..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну так ладно...вернёмся к нашим "баранам"
Любовь отца и сына...
Пример мой...
Родилась дочка...так муж с ней нянькался...с рук не спускал...
Залёт...
Решили рожать...
С нетерпением конечно же ждём СЫНА!!!
Родился...
Ввыписали нас...
Дома на скору руку приготовили яишницу...ели все...заболела только дочка...
салмонелёз...а ей всего полтора года...
Умирала на руках..
Мои родители увезли её больницу на мотоцикле , завернув в одеяло уже обвисшее тельце, потому как скорая не ехала...
Я стояла на коленях и молила БОГОРОДИЦУ...дочка не умерла...
Но что то видимо съехало в голове у мужа...а может и нет...
Но только сына он ни когда не любил...
В три года сын разобрал секундомер...за что отец стукнул ему по лицу кулаком...
Синяк был во всё лицо...
Потом много чего было...
Потом развод...
Моё замужество, пять лет брака, Улька и снова развод...
Мы ушли съёмный дом(там был бомжатник) буквально в чём были...всё надо было начинать с нуля...
А сыну захотелось мопед..
У меня к тому времени уже была вывалена делянка и оставалось только вывезти лес , это пара дней...
Сыну говорю:
Подожди...не охота занимать...два дня всего...
Сходи, попроси не продавать...
Он пошёл...
Приходит-лица нет...
Я успокаиваю...не расстраивайся. займу-купим...
Он в слёзы-нет, мам, не купим, продаёт то папа, он сказал что мне не продаст...
Вот такая вот она любовь...
Там много было её подобных проявлений...писать некогда, надо картоху окучивать...

Тема закрыта