Вы здесь

это было вчера. Страница 47 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"TUGARIN" пишет:

. сильных комуняки извели вот и вырастили поколение бесхребетных теперь пройти должно лет сто пока сильных людей нарастёт .

Ну вот тут я с вами не согласна . Родилась в СССР . Замужем ..была , есть ...Одна детей поднимала ... ПЕрежила перестройку , безработицу и дефолт ...Так что могу сказать , что явлюсь сильной женщиной . И разводилась , и допекут -еще разойдусь ! Нельзя позволять наступать своей песне на горло . И если чужое мнение заглушает твой внутренний голос -наплюй на него -это не мои слова , ноя с ними полностью согласна . Русских боятся -ну и хрен с ними ! Лично я живу в России , на своей земле . И иногда надо , чтобы тебя боялись . Если не понимают другого языка . Вам то конечно , волей -неволей приходится подстраиваться -вы живете в чужой стране . В чужой монастырь со своим уставом не ходят . С волками жить -по волчью выть .

Ну....Частично согласна...Частично- нет...женщины-да,стали сильными. Мужчины же, увы и ах.Выродились почти. Мало сильных осталось. В основном инфантильные...А как им другими быть? В общественном транспорте гляньте...Это ж капец. Те сильные бабушки и мамы, нагрузившись авоськами,стоят, а любимых внучиков усадить норовят. Блин, заходит такая вот бабулька без внучика и начинает орать, что ей место никто не уступает...Парадокс..Сами воспитали хрен знает что, а теперь удивляются. Я, конечно, не идеальная мама, но мои сыновья знают, что пожилым надо место уступать, маме надо руку на выходе подать и т.д. и т. п. Только ни фига я вокруг этого не вижу.. Меня же еще и обвиняют в том, что я не мать-а деспот... bang Откуда ж взяться сильному мужику, если мальчиков, изначально, сильные мамы "задавили" авторитетом и заботой?

pol
"СабинаТан" пишет:

Далась всем эта ДУШКА

да люди придумали язык,чтоб скрывать свои мысли.
что? пол теперь МОНСТР? laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"pol" пишет:

ошибаетесь."душкой"сами дразнитесь
я такой я есть

да уж...душка... wacko2 показала вчера эта душка свое истинное лицо.... dread

shok Что-где я пропустила? Лавруся, вы о чем?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"АлександрРыбинск" пишет:

"TUGARIN" wrote:
сильный не обидет другого человека только за то что он родился в другой стране или его взгляды не совпадают с Вашими, сильный поможет ребёнку ,поддержит слабого ,уступит место старому ,не обидет женщину .славен не тот кто упал ,а тот кто поднялся,
......высший пилотаж....
__________________

Красивые слова ! А есть еще и такие -кто к нам с мечем придет , тот от него и погибнет , кажется так ...

Не обидет женщину ! Аха...Она с е cen смылась и детей с собой забрала . А ее еще и обидеть нельзя ! А букет алых роз ей за это не подарить ? Щас !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Далась всем эта ДУШКА

да люди придумали язык,чтоб скрывать свои мысли.
что? пол теперь МОНСТР? laugh

Та не))Так, монстрик)))) face

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

И в чужую постель ныряет.

...пускай встает в 4.45..работает до усеру...в 23.00. укладывается, если дети спят, чужая постель факт не нужна будет...со воей бы справиться.. lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

ну вот к примеру, где Пол писал что он пьёт???

в соседней теме.... yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"Клио" пишет:

ну вот к примеру, где Пол писал что он пьёт???

в соседней теме.... yes3

Хде???Дайте ссылку:( Я фсе пропустилааааа cry

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

По вопросу сексуальных меньшинств наша Дума еще над одной думкой думала, не разрешать однополым семьям за рубежом усыновлять наших деток, это уже хорошо. Ну а дальше будем посмотреть, я уже писала в других ветках, что этого добра у нас выше крыши.
Люда, не стоит нападать на людей, если они тебя не поняли, ты ведь правда не последовательна, и запутала многих. Да нормальные у нас мужики, что же вы всех под одну гребенку одинокие женщины, вам не повезло в жизни, а другие напротив счастливы, и всю жизнь с одним мужем живут, и о другом мужике никогда и не думали. Детей вместе вырастили, а теперь в близкой старости во всем поддерживают и помогают друг другу, это и есть супружеское счастье.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Что-где я пропустила? Лавруся, вы о чем?

о чем, о чем, о пьяной душке... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

По вопросу сексуальных меньшинств наша Дума еще над одной думкой думала, не разрешать однополым семьям за рубежом усыновлять наших деток, это уже хорошо. Ну а дальше будем посмотреть, я уже писала в других ветках, что этого добра у нас выше крыши.
Люда, не стоит нападать на людей, если они тебя не поняли, ты ведь правда не последовательна, и запутала многих. Да нормальные у нас мужики, что же вы всех под одну гребенку одинокие женщины, вам не повезло в жизни, а другие напротив счастливы, и всю жизнь с одним мужем живут, и о другом мужике никогда и не думали. Детей вместе вырастили, а теперь в близкой старости во всем поддерживают и помогают друг другу, это и есть супружеское счастье.

roma Огромный респект таким семьям. От всей души. Жаль, что их мало совсем.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Что-где я пропустила? Лавруся, вы о чем?

о чем, о чем, о пьяной душке... laugh

Ну, хорош уже стебаться)))) Пол мне теперь эту ДУШКУ не простит))) tomato
Пойти, что ли, тоже винца прихватить)))Тожа буду душкой blush2
Будем с Полом вдвоем матюкаться)))) tomato

pol

ч

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Откуда ж взяться сильному мужику, если мальчиков, изначально, сильные мамы "задавили" авторитетом и заботой?

и не только мамы, а вообще женщины...вы только на минуту представьте что мальчика с рождения окружают женщины и тюкают его бедного...это и медсестра со своими прививками, и воспитательница в яслях и саду, и учительница в школе, и врач в больнице, библиотекарь , продавщица, парикмахер wacko2 везде одни женщины....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

ну и что ? один пролет забора и куст помидора не умаляет ваших вчерашних выпадов... dntknw ( кстати мой папа тоже алкаш "золотые руки" laugh , новый термин вывела, надо запатентовать... lol )

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

да,алкаш конченый.
вы же тут мужиков не навидите
кто про мужа сказал хорошие слова?Ольга только.
вот это алкаш сделает?

Пол)))Хорош)))))Никто не говорил про алкаша)))) Мы все в курсе, что руки у вас золотые))И мужиков тут никто не ненавидит. Я, так, вообще blush2 В общем, люблю я мужиков))) air_kiss Ага)))) Еще б найти того, кого любить можно было бы без оглядки...

pol
"Лавруся" пишет:

пока !откланиваюсь .

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"СабинаТан" пишет:

В общем, люблю я мужиков

roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"OLGA1959" пишет:

не разрешать однополым семьям за рубежом усыновлять наших деток,

Недавно по телевизору как раз это про это было ...Юмор ...Стоит один молодой человек и плачет - Вы говорит не думали о том , когда меня отдавали на усыновление таким родителям ...Это говорит , в Европе к ним относятся как к представителям -сексуальных меньшинств ...А В России относятся как к п cen Небольшая разница ! lol

Мне тоже встречались на пути такие люди и я не могу сказать о них ничего плохого . Но -у нас у многих подрастают сыновья . И кто из нас хотел бы , чтобы его сын стал таким ? А ведь идет пропаганда , хотим мы этого , или нет ! Дети смотрят телевизор . А там чего только нет .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"pol" пишет:

ну и что ? один пролет забора и куст помидора не умаляет ваших вчерашних выпадов... dntknw ( кстати мой папа тоже алкаш "золотые руки" laugh , новый термин вывела, надо запатентовать... lol )

Не, ну покажите же уже пальцем, хде Пол вчера "выпадал")))) таки я хочу на это взглянуть))) Можа я тут уже планы матримониальные строю laugh

наталья о.

и я мужиков люблю и сыновей и Лешку своего, правда раздражают они меня иногда, так это норма.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"OLGA1959" пишет:

не разрешать однополым семьям за рубежом усыновлять наших деток,

Недавно по телевизору как раз это про это было ...Юмор ...Стоит один молодой человек и плачет - Вы говорит не думали о том , когда меня отдавали на усыновление таким родителям ...Это говорит , в Европе к ним относятся как к представителям -сексуальных меньшинств ...А В России относятся как к п cen Небольшая разница ! lol

Мне тоже встречались на пути такие люди и я не могу сказать о них ничего плохого . Но -у нас у многих подрастают сыновья . И кто из нас хотел бы , чтобы его сын стал таким ? А ведь идет пропаганда , хотим мы этого , или нет ! Дети смотрят телевизор . А там чего только нет .

Давайте по другому развернем вопрос. Если, не дай Бог, конечно, ваш сын ВОТ ТАКОЙ. Вы,таки шо? Откажетесь?Кастрируете?Что вы сделаете? Я своего стараюсь принимать даже после того, как он мне квартиру обнес...А уж с кем он будет счастлив,так то-вообще, наверное не мое дело. Лишь бы счастлив был...
У меня есть знакомый (ая) - трансвестит. При том, уже первую операцию сделал (ла). Девочка изумительная. Ее родители в интернат отдали после того, как психиатры и психологи не смогли ему (ей) доказать, что он - это мальчик, а не девочка. Взрослые довели ребенка до такой степени, что 6-ти летний мальчик чуть писун себе не отрезал.ЭТО нормально??? Вы действительно так считаете? А, между прочим, шикарнее, чувственнее,интереснее,обаятельнее женщины я не встречала. Чуткая, добрая, отзывчивая. Человек родился не в своем теле, а его,родные же чуть и не угробили. Вы,хоть представляете,каково ей жить в этой стране? А что она пережила в детстве и юности????Вы когда-нибудь задумывались над этим???Или мы способны судить только по тому, что нам скармливают СМИ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Можа я тут уже планы матримониальные строю

лучше строить материальные планы... laugh

наталья о.

не кастрирую но к психитру сама отведу

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Можа я тут уже планы матримониальные строю

лучше строить материальные планы... laugh

Забор хороший..Помидоры-тожа...Нормально все с материальным)))))))) blush2 lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

не кастрирую но к психитру сама отведу

Наших психиатров самих лечить надо....

наталья о.

ошибка природы это редкость. есть просто гомики. от испорчености. что теперь все отклонения узаканивать? есть еще педофилизм, зоо , и тд

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Забор хороший..Помидоры-тожа...Нормально все с материальным))))))))

где ты там забор увидела ? scratch_one-s_head один пролет - две кирпичные кладки... laugh , помидор сама посадишь....только в Воронеж езжай а не в Тверь... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

ошибка природы это редкость. есть просто гомики. от испорчености. что теперь все отклонения узаканивать? есть еще педофилизм, зоо , и тд

Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и социальная гендерная роль[1]), определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола[1][2][3].
В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные сексуальные ориентации[1][2][3]:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).
Сексуальная ориентация отличается от сексуального поведения. Человек может проявлять или не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём сексуальном поведении или поддерживать либо имитировать сексуальное поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации.
Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной идентичности. Сексуальная идентичность — это самоидентификация человека, то, кем он себя считает. Человек может не осознавать или отрицать свою сексуальную ориентацию.
Сексуальная ориентация не зависит от сексуальных предпочтений человека — его фантазий, желаний и фетишей, которые могут осуществляться в соответствующем сексуальном поведении. Например, люди, предпочитающие БДСМ-практики, могут быть любой сексуальной ориентации — гомо, би- и гетеросексуальной.
Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не рассматривается в качестве психического расстройства.
А,вот сексуальная ДЕВИАЦИЯ- это совсем другое. ДОБРОВОЛЬНЫЕ отношения половозрелых людей не надо путать с НАСИЛИЕМ над детьми, животными и т.д. protest

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Забор хороший..Помидоры-тожа...Нормально все с материальным))))))))

где ты там забор увидела ? scratch_one-s_head один пролет - две кирпичные кладки... laugh , помидор сама посадишь....только в Воронеж езжай а не в Тверь... laugh

В Воронеже щас, как построят заводик и капут Воронежу..Не, не поеду...А забор построится))) Москва-тоже не сразу строилась)))Колись, где Пол кипишил))А то хлеб уже почти сжевала, а зрелищ так и не дали cry

Тема закрыта