Вы здесь

это было вчера. Страница 42 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Судьба однако пишет:
"СабинаТан" пишет:

МНЕ достаточно того, что нам с ним хорошо и никто от нашего хорошо не страдает.

А че ник такой левый?! Такую великую «миссию» на себя взяли….. cen

Был бы там sos 911…Бэтмен..человек-паук…если в глубоком тылу - агент 007….Штирлиц??? Понятнее было

Знала одну такую «миссионерку» -10 лет семью «спасала»….
жена, когда узнала в 49 лет инсульт получила, отняло всю правую сторону – уже год на группе, старенькая мама смотрит….

а она все «спасает», мужу теперь еще хуже: он же «благородный», не разводится с женой-инвалидом…

А его жена все про нас знает. Ей все равно. Ей некогда. И по ее словам :"Ну, хоть успокоился".... Она знает, что никуда он не уйдет от единственного ребенка.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я вас оскорбила этим словом?

Это словечко любят применять "манерные".

shok мама... роди меня обратно.... бедный русский язык.. Таки я принесла свои извинения и пояснила ситуацию. НИКОИМ образом не хотела, чтобы это выглядело "манерно". dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А че ник такой левый?!

А НИЧЧО. У вас вообще имени нет в никнейме. Еще желаете до чего - нибудь докопаться? И на фото вашем...Ну,да...Видать судьба у вас такая, что желчью только и горазды плеваться. Извините, но Всю ЛИЧНОСТНУЮ неприязнь прошу выливать в личку, а не в общую тему. Читать ваш яд, думаю, не только мне, не доставляет никакого удовольствия.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Клио" пишет:

Это прямо про меня. Я так же попала на фермер. Меня привёл человек который поднял мне голову, заглянул в глаза, попал в мою душу и ... ушёл оставив в таком одиночестве, что три дня дышать было нечем. А потом я его простила. Это его выбор, его жизнь. А здесь я встретила потом другого человека без которого уже не могу дышать.

Клео…теперь к вам-мозги включите…я пишу Полу про друга….30 стр .темы, читайте каждую букву….а вы начинаете задвигать – то одна у вас любофф, то другая…
..ситуации похожие…

в чем похожие?!….у вас «крышу» сносит…плевать на близких…бывает – все бывает…о себе подумали бы – вам чужая страна с чужим менталитетом нужна…если любофф закончится?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
СабинаТан пишет:

А че ник такой левый?!

А НИЧЧО. У вас вообще имени нет в никнейме. Еще желаете до чего - нибудь докопаться? И на фото вашем...Ну,да...Видать судьба у вас такая, что желчью только и горазды плеваться. Извините, но Всю ЛИЧНОСТНУЮ неприязнь прошу выливать в личку, а не в общую тему. Читать ваш яд, думаю, не только мне, не доставляет никакого удовольствия.

lol да прибудет мир в дом и покой в душу - главное верить в свою великую "миссию angel "

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Судьба однако пишет:
"Клио" пишет:

Это прямо про меня. Я так же попала на фермер. Меня привёл человек который поднял мне голову, заглянул в глаза, попал в мою душу и ... ушёл оставив в таком одиночестве, что три дня дышать было нечем. А потом я его простила. Это его выбор, его жизнь. А здесь я встретила потом другого человека без которого уже не могу дышать.

Клео…теперь к вам-мозги включите…я пишу Полу про друга….30 стр .темы, читайте каждую букву….а вы начинаете задвигать – то одна у вас любофф, то другая…
..ситуации похожие…

в чем похожие?!….у вас «крышу» сносит…плевать на близких…бывает – все бывает…о себе подумали бы – вам чужая страна с чужим менталитетом нужна…если любофф закончится?!

Браво!!! Всех обгадили? Всех жизни научили? Всем в душу плюнули своей "праведностью"? Ах, какие мы правильные! Да, просто святые! Продолжайте. Я сейчас только за попкорном схожу....Я, вот по вашему нику понять не могу, вы ОН или ОНА? Если ОНА, то по фото все понятно и попкорн отменяется.. Если ОН, то я таки хочу досмотреть сие представление бушующей праведности и морали...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Клио пишет:
"Судьба однако" пишет:

чужая страна

Ну как сказать. Я живу в России с 16 лет. До этого жила в Украине. Прапрапрадед поляк. А ещё есть еврейские корни. И что ж мне теперь разорваться? Нет плохих мест и нет чужих менталитетов. Есть глупые и завистливые люди. А таких и в России не мало.

оч.хочу верить, что у Вас все сложиться roma

но человек даже когда меняет место работы -сначала узнает, что ждет его на новом месте.
..съездили бы, погостили...а потом принимали решение...

извините,что вмешалась, просто накипело

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

..пока грузится страничка-столько дел можно переделать

yes3

"Клио" пишет:

картинка просто по нервам режет. До слёз.

впечатлило..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Блин ...Как только лягу спать -начинается самое интересное ! dntknw Да Людмила нигде не пропадет . Кто не рискует -тот не пьет шампанское . Она из той породы людей , что и я -с крепкими крестьянскими корнями . На земле стоит крепко . Я в каких только жизненых передрягах не побывала . Как г...в проруби -а все равно выплывешь . Как бы жизнь не прибивала . Если человек трудолюбивый и к тому-же с людьми в контакт хорошо входит -таких людей ценят в любой стране . А мужиков мы сами выбираем .

Люди встречаются , влюбляются ...сходятся -расходятся . Президент наш и то разошелся с женой . Родительский пример то конечно тоже влияет .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Блин ...Как только лягу спать -начинается самое интересное !

laugh
Я наверное не много не так поняла laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Приходит девушка к сексопатологу:
- Доктор у меня такая проблема - меня никто не удовлетворяет!
- Ну девушка, вам надо выйти замуж.
- Доктор, я замужем мне этого мало!
- Ну постарайтесь делать это почаще.
- Доктор, три раза в день, и все равно меня это не удовлетворяет!
- Ну, заведите себе любовника!
- Доктор, он у меня есть, все равно не удовлетворяет.
- Ну заведите еще...
- У меня 5 любовников, муж и т.д, и НИКТО не удовлетворяет, мне всегда мало!!!
Доктор говорит, почесывая в затылке:
- Ну... это прямо патология какая-то!!!
- Вот-вот, доктор в справочке так и напишите ПАТАЛОГИЯ, а то все бл:::дь, да бл:::дь!

182270_152991808214153_712158251_n.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

РЕПЛИКИ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ НА ПРОГРАММЕ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ": 1. Хороших мужиков разбирают еще щенками. 2. Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака! 3. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики. 4. Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка! 5. Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!? 6. Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! 7. Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка! 8. Думала оргазм, а оказалось – это астма...
getimagecac45iwr.jpg

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Людмила, вы держитесь, не сдаетесь, вопреки всему, чтобы кто не написал, что же фотографию такую грустную поместили? Если в бой, так с радостью, мало ли кто как жизнь видит, и какие испытания пережил, может быть вы исключение, и вас Бог простит.
А то, что девчонки отрываются, так они молодые, жизнь сама для них расставит свои коррективы, одно радует, хорошие девчонки, понимающие, против совести не идут.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"OLGA1959" пишет:

А то, что девчонки отрываются, так они молодые, жизнь сама для них расставит свои коррективы, одно радует, хорошие девчонки, понимающие, против совести не идут.

Не, ну какие мы молодые ? молодые это 20 лет, а нам от 35 до 40.... laugh , и Людмиле также... yes3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Людмила, вам на фото можно дать очень и очень много лет, либо вы не фотогеничны, либо фотограф не правильный. Мне 54 года, посмотрите мои фото в разделе Петушиные бои, для ребят привезла фоторепортаж, фото снимал муж, хотя я категорично ему это запрещала, но муж сказал, мне бойцовые петухи не интересны, я всегда снимаю только то, что для меня ценно, но все-таки снял фото и без меня по моей просьбе для форума. Я не молода, как вы, но на фото я жизнерадостна,потому что это так и есть, и сил для этого я приложила не мало, и трудностей тоже пережила очень много, а здоровья с мужем вообще истратили столько по жизни выполняя свой долг перед Родиной, что теперь только и ценим каждый прожитый день вместе и молим Бога, чтобы так было как можно дольше, мы друг без друга и дня не проживем, пафосно наверное, но правда не дай Бог, будет очень тяжело.
Вступая в новую жизнь, вы должны прекрасно понимать, что прошлое за вами будет идти по пятам, и забыть вам это не удастся.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"OLGA1959" пишет:

Я не молода, как вы,

извиняюсь что вмешиваюсь, но Людмила молода !, не молода - это когда 70 лет , но никак не 40... dont , фотка не удачная, тут я согласна, но ведь смотря чем фотать, правда ? если фотиком за 60 тыщ, то тогда все фотогеничные получаются...( каламбур получился если сравнить с вышенаписанным постом laugh , но....в 20 лет молода, но без мозгов; в 40 лет молода но уже с мозгами ) как то так.... lol

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Лавруся, молодец, с хорошим чувством юмора. Ну да, если бы все было так оптимистично, вы у свободных и не бедных мужчин спросите кто для них женщина 40 лет? А поговорить? И самая классная и умелая повариха и домработница. С продвинутой молодежью все сложнее, там мужская сила нужна, деньги, достаток, недвижимость и гарантии.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"OLGA1959" пишет:

вот потому-то Ольга мы махнули рукой и давно уже никого не ищем.... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Фотки разные , что ли ? У меня так ооочень ничего вылезла ... Люд , ты на ней -как Карлсон -в полном расцвете сил ! И с маникюром и в туфельках . Молодец . А и правда , когда в юбке и в туфлях на каблуках -даже походка меняется . Я педучилище закончила в молодости , так тогда учителям не разрешали в школе в брюках ходить .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Клио, это для вас.
http://www.youtube.com/watch?v=0SkAcdOxaOw

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Незабудка, молодец, ветку держите на высоте! Побольше юмора и улыбок.
Ну а Люда, сама выбрала свой путь, так пусть и пройдет его до конца, а нам простым девчонкам расскажет, может мы во всем и не правы, и мир уже давно перевернулся, и мы отсталые особи, и ничего в этой жизни не понимаем. Я только за себя скажу, я со своим мужем до конца, и не дай Бог что-то с ним, если болезнь прикует к постели, буду на коленях стоять и Бога молить, чтобы жил подольше, потому что без него жизнь для меня будет пустой и бессмысленной. Держать в этом мире меня смогут только дети и внуки, но это будет уже другая жизнь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Незабудка, молодец, ветку держите на высоте! Побольше юмора и улыбок.
Ну а Люда, сама выбрала свой путь, так пусть и пройдет его до конца, а нам простым девчонкам расскажет, может мы во всем и не правы, и мир уже давно перевернулся, и мы отсталые особи, и ничего в этой жизни не понимаем. Я только за себя скажу, я со своим мужем до конца, и не дай Бог что-то с ним, если болезнь прикует к постели, буду на коленях стоять и Бога молить, чтобы жил подольше, потому что без него жизнь для меня будет пустой и бессмысленной. Держать в этом мире меня смогут только дети и внуки, но это будет уже другая жизнь.

Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог вам пережить, что такое парализованный человек в доме. Даже вспоминать не хочу. Когда любишь человека. Именно человека, а не себя-любимого, будешь молить Бога о смерти ему. Легкой и спасительной. Чистой и светлой. Вместо вони разлагающегося тела и немого упрека в тускнеющих глазах. Бррр.... Господи, пощади. Только не еще раз такое....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Судьба однако пишет:
"Клио" пишет:

Это прямо про меня. Я так же попала на фермер. Меня привёл человек который поднял мне голову, заглянул в глаза, попал в мою душу и ... ушёл оставив в таком одиночестве, что три дня дышать было нечем. А потом я его простила. Это его выбор, его жизнь. А здесь я встретила потом другого человека без которого уже не могу дышать.

Клео…теперь к вам-мозги включите…я пишу Полу про друга….30 стр .темы, читайте каждую букву….а вы начинаете задвигать – то одна у вас любофф, то другая…
..ситуации похожие…

в чем похожие?!….у вас «крышу» сносит…плевать на близких…бывает – все бывает…о себе подумали бы – вам чужая страна с чужим менталитетом нужна…если любофф закончится?!

а что спросить с клио! она сама за себя не отвечает... правда научилась других цитировать. своих мозгов нет,а сказать чего-нибудь позарез охота! вот приедет к суженному и станет ему мозги с ног наголову переворачивать,как это делала раньше... и будем мы денешку на обратный билет всем тырнетом собирать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"OLGA1959" пишет:

Я только за себя скажу, я со своим мужем до конца, и не дай Бог что-то с ним, если болезнь прикует к постели, буду на коленях стоять и Бога молить, чтобы жил подольше, потому что без него жизнь для меня будет пустой и бессмысленной.

Очень рада за вас, если честно, любой человек хотел бы прожить именно так, вдвоем и через всю жизнь....Но если этого не дано, размениваться не считаю нужным, либо все - либо ничего, живу для детей, слава Богу что они у меня есть ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Я взрослая женщина, прожившая не легкую жизнь, но прожила ее правильно и по совести. И прикованных к постели близких родственников и со своей стороны и со стороны мужа выхаживала, любила, на руках с мужем носили, купали, маслами смазывали, чтобы пролежней не было, из ложечки кормили, и это было годами, пока Бог не забрал. У нас даже таких мыслей ни у кого не было, что бы избавиться от трудностей и в интернат, или в дом престарелых отдать. Мои дети, пока жили с нами помогали мне во всем по уходу за близкими, и воспитаны надлежащим образом.
Чтобы прожить вдвоем и на всю жизнь нужно очень любить человека, идти на компромисс, понимать прежде всего его проблемы, забывая о своих. Для каждого человека выбор свой по уму, физиологии, и других потребностей, у каждого свои прибабахи. Кому корабли да балки, а кому говно да палки, так по жизни выходит, что заслужили, то и получили. И не факт, что в первый раз не вышло, как хотелось, во второй будет по другому. Cудьба у всех своя.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Дай Бог -не заваляться , не залежаться и подногами никому не мешаться ! Так , как умирала моя мать и врагу не пожелаешь ... Я просила Бога об одном -чтобы как можно быстрее прекратились ее страдания.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Дай Бог -не заваляться , не залежаться и подногами никому не мешаться ! Так , как умирала моя мать и врагу не пожелаешь ... Я просила Бога об одном -чтобы как можно быстрее прекратились ее страдания.

Вот и я о том же. При первой парализации отец просил только одного - дайте умереть. После этого прожил еще 9 лет. 4 инсульта, 2 гипертонических криза, и 1 остановка сердца в свой собственный, последний день рождения. Когда умирал, ехал в скорой на носилках и, придя в себя, руку сжимал, проверял - только бы не парализовало. Я всегда была рядом. Не смогла быть только, когда умер. Не буду говорить о бабушке, которая 5 лет на моих руках умирала. Какие дома престарелых? У меня ребенок грудной и бабушка.... не хочу вспоминать... Я молила Бога об ОБЛЕГЧЕНИИ ЕЕ участи. Воспринимайте, как хотите, а только я предпочитаю видеть своих близких бодрыми и здоровыми, но, уж никак не видеть их осознания своей немощности, беспомощности и беспросветности. И себе,и своим близким желаю НЕ пережить такого.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Сабина , сделай доброе дело ...Ответь мне , а может и кому-то еще пригодится . Что значат знчки ниже слова ***Комментарий *** ...Ну , смайлики , вставлять видео -а что значат остальные , я не знаю . Осваиваю все методом тыка . dntknw

Или где об этом почитать можно . wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже.
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь в слух рассказов длинных?
Хочешь я взорву все звезды,
Что мешают спать?

Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.
Хочешь в море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать?

Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни?
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни я?
foto_stih.jpg

Тема закрыта