Вы здесь

это было вчера. Страница 39 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

. Наша сила в нашей слабости) Иначе, и они не мужчины, и мы - не женщины.

А женщины многие еще и наказывают мужей отлучением от тела ... А зря ...
И кого, спрашивается наказывают?)))

****Сабина , женственной ты должна быть ... А слабой нельзя , если одна детей растишь .
Слабой быть в отношении мужчины, я имею ввиду.А не по жизни размазней стать)))

"СабинаТан" пишет:

Всегда относилась к категории "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Предпочту сейчас передать это право мужчине) лучше я его потом пожалею, ожоги посмазываю, зато он будет герой)))

Ну чтож , такова жизнь ... dntknw Все мы рождаемся разными ... А я относилась , отношусь и буду относиться ! Если не я -то кто ?Кому-то ведь и коней нужно останавливать и избы тушить .

Если не я . Вот это самая ужасная фраза, которую я стараюсь не впускать в свою жизнь. Она съедает личное время быстрее, чем саранча поля с посевами. Посуду помоет старший сын, пропылесосит младший. А я пока маникюр сделаю и кремом ручки пропитаю. Они устали за день. И прекрасно все получается. В то время, когда я жила с этой фразой "КТО, ЕСЛИ НЕ Я", мои дети получали не маму, а неврастеничку, которая пыталась все успеть, всем помочь и у которой хватало сил только рухнуть спать, буркнув перед сном, что все вокруг сволочи и помощи от них никакой... Таки оно им надо? Равномерное распределение обязанностей в семье и все будет прекрасно))) roma Ну, а если у вас и так получается совмещать, мое вам уважение) roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Это страшно - жизнь без любви

********************************************************************

На тот большак,
На перекресток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви,
Быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить.

Пускай любовь
Сто раз обманет.
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она
Печалью станет,
Но как на свете без любви прожить.

И, может, мне
Не надо было
К нему навстречу столько лет спешить.
Я б никогда
Не полюбила,
Но как на свете без любви прожить,

От этих мест
Куда мне деться.
С любой травинкой хочется дружить.
Ведь здесь мое
Осталось сердце,
А как на свете без него прожить.

07253736.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люд , так это...Рейтинг повышается ! clap Иногда так хочется тоже что-нибудь написать ... А вообще-то мы все по жизни немного ***Унесенные ветром *** Жизнь надо прожить так , чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ! good Сказано давненько уже -а все актуально . Ну ты же сама всю подноготную написала про себя -значит должна быть готова , что кому -то обязательно захочется бросить камень .

Хотя , если сказать -кто без греха -пусть первый бросит камень -тааковых то и не найдется , безгрешных...

70606456.jpgetimageca3d9hfr.jpggetimagecany8r29.jpggetimagecany8r29.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Кстати, сегодня подала 2 заявления. Одно на развод, второе на справку о том, что у меня нет судимости

На развод ...Или на развод и раздел имущества ... Две Разные вещи, однако ... А если ТАМ ничего не выйдет ...Приедешь , а муж тебя в дом не пустит ... А вот ты уезжаешь , а ну...бывшего мужа больного на сына оставляешь, что-ли ... А оно ему надо -парню 20 лет -за больным отцом ухаживать . Уходя -уходи ...Фильм такой есть -Возврата нет - Хотя ...ты похоже , из него веревки вьешь ... Люда , а вот ты пишешь , что когда сидишь за компьютером , он даже подсматривает , что ты пишешь -значит , ты ему не безразлична . А он ведь у тебя мужчина с высшим образованием . Наверняка и в компьютерах разбирается А если пока ты по стайкам ходишь , он читает все , что ты пишешь ..а может и твои личные сообщения . Это же жестоко по отношению к нему . А помнишь , когда нож со стола упал и ему воткнулся в ногу -он тебе даже ничего не сказал , просто попросил принести зеленку . Смотри -мужик и так в депрессии ..Доиграешься в виртуальную любовь .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecaa7i3jo.jpg getimagecafev0hl.jpg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Так, вот физическое здоровье возникает именно от "трения".

Сабина, все правильно пишите, только вот с трением "вашим" не согласна....после войны большинство женщин остались одинокими, не шатались с койки в койку, работали, поднимали детей и умудрились дожить до 90 лет...сейчас же молодые от болячек мрут как мухи.... не помогает им трение....расплата за распущенность и вседозволенность.... dntknw , и доктор ваш дурак ( тот что мужика предлагал для здоровья ), уже давно доказано обратное.... laugh

наталья о.

если мужчина только для трения, зачем такие отнашения? тогда уж в сексшоп , хотя бы к венерологу потом не бегать

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Так, вот физическое здоровье возникает именно от "трения".

Сабина, все правильно пишите, только вот с трением "вашим" не согласна....после войны большинство женщин остались одинокими, не шатались с койки в койку, работали, поднимали детей и умудрились дожить до 90 лет...сейчас же молодые от болячек мрут как мухи.... не помогает им трение....расплата за распущенность и вседозволенность.... dntknw , и доктор ваш дурак ( тот что мужика предлагал для здоровья ), уже давно доказано обратное.... laugh

Мне тот доктор своим советом жизнь спас. Пусть кто-то считает иначе, а только в те времена никто не вел статистику, сколько женщин загнулись от заражения крови, гинекологических заболеваний и при родах. Не было и статистики выкидышей. И не было статистики мертворожденных.
Согласна, что те поколения были здоровье, априори. Так в те времена и пища была экологически чистая, и воздух - вода не загажены.
А, вот на счет шатаний по койкам, так, простите, но у меня жизнь с мужем 7 лет и 2 года с любовником. Про какие шатания из койки в койку вы говорите? dont

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

если мужчина только для трения, зачем такие отнашения? тогда уж в сексшоп , хотя бы к венерологу потом не бегать

А нас наше трение вполне устраивает. Если вам удобно секс называть именно так. И игрушками из сексшопа мы тоже не брезгуем. А, чтобы не бегать к венерологу, нужно быть разборчивей в связях, иметь, все таки, желательно длительные отношения с половым партнером и пользоваться банальными вещами, типа презервативов, мираместина или хлоргексидина. Ну, хотя бы до совместной сдачи анализов. По этому, вопрос не по адресу)))
А что? Было бы честнее развалить его семью? Мало того, что мои дети с отцом по выходным воспитываются, так и его дите лишить полноценной семьи? Зато так будет ЧЕСТНО?? Это будут НАСТОЯЩИЕ отношения? Перед кем? Таки я вас умоляю. МНЕ такого "счастья" не надо. МНЕ достаточно того, что нам с ним хорошо и никто от нашего хорошо не страдает. Пусть я буду на незавидной "должности" любовницы, но я сохранила и принесла мир в его душу и его семью. Человек счастлив. И я счастлива, что могу не прятаться и нахожу поддержку во всех своих начинаниях. Счастлива, что в моей жизни есть Мужчина - праздник.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

............распущенность и вседозволенность.... - Не распущенность и вседозволенность, а половое воспитание и культура. Я до сих пор поражаюсь на сколько вбиты комплексы в человеческие головы, что люди презервативы в аптеке стесняются покупать...

.....и доктор ваш дурак..... - Не вам судить о докторе, который спас сотни женщин от кучи болячек и бесплодия. Еще и вернул многим нормальную самооценку, и мозги на место поставил.

уже давно доказано обратное.... - Аргументируйте документально. Я хочу увидеть, хотя бы одну статью о ВРЕДЕ секса. Говорить можно много чего. Клавиатура все стерпит. Хотелось бы аргументов.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

после войны большинство женщин остались одинокими, не шатались с койки в койку, работали, поднимали детей и умудрились дожить до 90 лет...сейчас же молодые от болячек мрут как мухи.... не помогает им трение....расплата за распущенность и вседозволенность.... , и доктор ваш дурак ( тот что мужика предлагал для здоровья ), уже давно доказано обратное....

У меня тётке 85...не старая дева, но замужем не была, детей нет, жила с мужем года два, он умер, больше замуж не выходила да и не гуляла...
думаю ещё лет десять проживёт...бойка, в своём рассудке.
А вот три её замужние сестры покинули мир лишь перевалив за 60....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

. Еще и вернул многим нормальную самооценку, и мозги на место поставил.

Психолог или гинеколог?

"СабинаТан" пишет:

и мозги на место поставил

Спать с женатиками-это место?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

я сохранила и принесла мир в его душу и его семью. Человек счастлив. И я счастлива, что могу не прятаться и нахожу поддержку во всех своих начинаниях.

Рассуждая логически , до встречи с тобой он был несчастлив в семейной жизни ...Угасал ...Это все понятно . А вот ты пишешь , что не хочешь , чтоб из-за тебя кто-то был несчастен . Дети то видят , какие отношения у родителей . И что, Ты пишешь , что можешь не прятаться -это значит , что жена знает об ваших отношениях ?

Ну если женщина знает , что ее муж таскается по бабам и мириттся с этим -тут два варианта -или у нее серьезные проблемы с женским здоровьем и тогда все понятно ...Или она себя ни на грош не уважает . А потом-когда пройдут эти счастливые два года -все опять будут несчастливы ? И кому нужны эти жертвы ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всякой твари -по паре ! dntknw Одиночество изначально не заложено в природе . И вдовы -откуда мы знаем , каково им было в своем одиночеестве ? После войны ведь каждый инвалид и то был на вес золота . А потребности в сексе у всех рразные . Кому -то это может вообще не нужно . Вон есть же женщины фригидные -ну...пишут , что есть ...

Анекдот на эту тему ...

Жена подала на развод . Идет бракоразводный процесс . Судья спрашивает у жены -какова причина развода . Пьет?Нет . Изменяет ? Нет . Он меня сексом замучил . Ответчик -что Вы можете на это сказать ? Муж встает , разводит руками и отвечает -Ну что я вам могу сказать , граждане судьи -Я И СЕЙЧАС ХОЧУ ! getimageca55rxyh.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

Спать с женатиками-это место?

********А какая альтернатива есть у молодой , симпатичной женщины -алкашей холостых собирать ? Много ли их -свободных , нормальных мужиков в возрасте 30-40 лет

Врага надо знать в лицо . Образно выражаясь . Для замужней женщины одинокая однозначно представляет опасность . Башкой будут думать , когда мужей бросают и к мамке убегают . Или есть не готовят . Все мужики без исключения любят вкусно поесть . Откажешь ты -всегда найдется другая , которая напоит чаем и покормит вкусным салатиком . И по головке погладит и выслушает , и посочуствует .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Много ли их -свободных , нормальных мужиков в возрасте 30-40 лет

Есть ...
И к тому же...если у меня нет авто-я не пойду брать чужую...
так же как я не отбираю понравившуюся мне собаку...
Чужой муж-это чужой муж...
Нда...куда мир катится?
Блуд-это грех...за этот грех будут расплачиваться наши дети...внуки...до седьмого колена...
Потому что грех этот против плоти...
Смертный грех...т.е. тот что ведёт род к вымиранию...
Т.е в одном ряду с самоубийством.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Много ли их -свободных , нормальных мужиков в возрасте 30-40 лет

__________________

Да какой он нормальный то???
Морочит голову двум женщинам...
вообще неплохо устроился...и сиську и письку в одну руку...
Был бы нормальный-не гулял бы от жены...
Не устраивает жена-разведись...дай ей свободу...ан нет...как собака на сене...к тому же на двух копнах...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кто без греха -пусть первый бросит в нее камень ! Давно было сказано ... У каждого , кто сюда заходит , свой скелет в шкафу . Каждый идет к счастю в своем понимании своим путем .

А понятие -блуд -весьма относительно . У мусульман разрешено иметь несколько жен при условии , что муж должен обеспечить дстойную жизнь женам и детям . А наши русские мужики и одну то жену порой прокормить не могут и пашут бабы на двух , а то и на трех работах . wiggle bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А почему -мрочит? Женщины же знают , на что идут , когда связываются с семейными . А жене может и не нужна эта свобода ...Может ее и так все устраивает .

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

если
мужчина только для трения, зачем такие отнашения? тогда уж в сексшоп ,
хотя бы к венерологу потом не бегать

А нас наше трение вполне устраивает. Если вам удобно секс называть
именно так. И игрушками из сексшопа мы тоже не брезгуем. А, чтобы не
бегать к венерологу, нужно быть разборчивей в связях, иметь, все таки,
желательно длительные отношения с половым партнером и пользоваться
банальными вещами, типа презервативов, мираместина или хлоргексидина.
Ну, хотя бы до совместной сдачи анализов. По этому, вопрос не по
адресу)))
А что? Было бы честнее развалить его семью? Мало того, что мои дети с
отцом по выходным воспитываются, так и его дите лишить полноценной
семьи? Зато так будет ЧЕСТНО?? Это будут НАСТОЯЩИЕ отношения? Перед кем?
Таки я вас умоляю. МНЕ такого "счастья" не надо. МНЕ достаточно того,
что нам с ним хорошо и никто от нашего хорошо не страдает. Пусть я буду
на незавидной "должности" любовницы, но я сохранила и принесла мир в его
душу и его семью. Человек счастлив. И я счастлива, что могу не
прятаться и нахожу поддержку во всех своих начинаниях. Счастлива, что в
моей жизни есть Мужчина - праздник.

а вы все написанное на свой счет принимаете?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

А, вот на счет шатаний по койкам, так, простите, но у меня жизнь с мужем 7 лет и 2 года с любовником. Про какие шатания из койки в койку вы говорите?

я не вас лично имела ввиду....

"СабинаТан" пишет:

А что? Было бы честнее развалить его семью?

было бы честнее найти свободного...

"СабинаТан" пишет:

Я хочу увидеть, хотя бы одну статью о ВРЕДЕ секса. Говорить можно много чего. Клавиатура все стерпит.

я говорю о том что без него еще никто не умер laugh статьи приводить не буду, спор этот бессмысленен, да и зачем статьи , когда вокруг столько живых примеров ? dntknw

pol

монахи медитируют наверно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Кто без греха -пусть первый бросит в нее камень !

Кто то понимает что грех и стыдиться, а кто то бахвалится...

"Незабудка" пишет:

А понятие -блуд -весьма относительно .

Не сей случай...

"Незабудка" пишет:

У мусульман разрешено иметь несколько жен при условии

И кто там женщина живущая не в браке с женатым мужчиной?

pol

на том свете апостол Пётр строит женщин,и командует: шаг вперёд,кто мужу изменял
все шагнули,одна стоит.
Он- всех в ад и эту глухую тоже.
dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

на том свете апостол Пётр строит женщин,и командует: шаг вперёд,кто мужу изменял
все шагнули,одна стоит.
Он- всех в ад и эту глухую тоже.

laugh
Но это если к себе не применять...так?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Здравствуйте. Можно к вам?

pol

тут всем рады

"Валерия.N" пишет:
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

если
мужчина только для трения, зачем такие отнашения? тогда уж в сексшоп ,
хотя бы к венерологу потом не бегать

А нас наше трение вполне устраивает. Если вам удобно секс называть
именно так. И игрушками из сексшопа мы тоже не брезгуем. А, чтобы не
бегать к венерологу, нужно быть разборчивей в связях, иметь, все таки,
желательно длительные отношения с половым партнером и пользоваться
банальными вещами, типа презервативов, мираместина или хлоргексидина.
Ну, хотя бы до совместной сдачи анализов. По этому, вопрос не по
адресу)))
А что? Было бы честнее развалить его семью? Мало того, что мои дети с
отцом по выходным воспитываются, так и его дите лишить полноценной
семьи? Зато так будет ЧЕСТНО?? Это будут НАСТОЯЩИЕ отношения? Перед кем?
Таки я вас умоляю. МНЕ такого "счастья" не надо. МНЕ достаточно того,
что нам с ним хорошо и никто от нашего хорошо не страдает. Пусть я буду
на незавидной "должности" любовницы, но я сохранила и принесла мир в его
душу и его семью. Человек счастлив. И я счастлива, что могу не
прятаться и нахожу поддержку во всех своих начинаниях. Счастлива, что в
моей жизни есть Мужчина - праздник.

а вы все написанное на свой счет принимаете?

blush2 Про себя пишу, на свой счет принимаю))) Право, глупо)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

А почему -мрочит? Женщины же знают , на что идут , когда связываются с семейными . А жене может и не нужна эта свобода ...Может ее и так все устраивает .

Вы правы. Для "нашей жены" карьера важнее семьи. Что будет, если я у их сына еще и отца отберу? Бррр... Нет, пусть все будет, как будет. И я готова заплатить через 2 года цену этих отношений. Мы все взрослые люди. Знаем на что идем.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Здравствуйте. Можно к вам?

Добро пожаловать))) Правда, тут иногда кто-то с кем-то не согласен, но это нормально)))) Все почти как в нормальной семье)) Ищем консенсус))) laugh roma

Тема закрыта