Вы здесь

это было вчера. Страница 35 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем приветы)))) У нас жарит не по-детски))) Дите старшее облазит уже. Вчера нос ему шкурила)) Правда, обещают июнь очень холодным, ну да, то когда еще будет!!! Целую неделю, почитай, ЛЕТО!!! Как и не в Мурманске, прям))) ya
Меня заковали в гипс, так, что теперь я лентяйка и тунеядка))) clap 10 дней буду спать и есть мозги детям))) yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Если не секрет, что случилось ...То есть понятно , что перелом -а чего ,? dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

[изображение]Если не секрет, что случилось ...То есть понятно , что перелом -а чего ,? dntknw

Тьфу-тьфу-тьфу))Перелома нет.Есть воспаление сустава. Сегодня прокололи его и загипсовали,чтоб не напрягала. Рука. Левая. Бережет меня,сволочь родная)) Зато до меня наконец-то дошло, что мне уже не 17, и 3 работы- это до куа dread
Ниччо))) Через 10 дней буду, как новенькая))

pol

привет.
тоже жарит не по детски.брали племянницу в гости,так их не выгонишь с бассейна.
когда хоть дождь нормальный будет? cry насос в колодце не выключается.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда плохо: Американка идёт к своем dri beer у психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости. wiggle *******************

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча,каши наварит,бардак уберёт.....а если бухнёт,то и рыло набьёт!!!
getimageca1u6x17.jpg getimagecaqb1zu4.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Воспаление сустава-артрит ? Это ооочень серьезно ! dont Тем более в таком еще молодом возрасте . На трех работах не надо вкалывать -все деньги все равно не заработаешь ! А здоровье не купишь потом ни за какие деньги . К сожалению , иногда об этом начинаешь задумываться довольно поздно . dntknw Что имеем-не храним , потеряем-плачем ! А еще -иногда мы делаем по жизни что-то не так -и нам дается болезнь , чтобы ценности жизненные переосмыслили . Может, идем не туда ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

НИКОГДА не ищите людям оправданий: кто захочет — напишет, кому надо — позвонит, кто скучает — найдёт…
good

pol
"СабинаТан" пишет:

вот дядя надорвал спину у меня,теперь мучается-позвонок вправляют постоянно.женщинам вообще поосторожней со здоровьем надо.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я тоже такого мнения ... mail Поэтому занимаюсь сейчас своим хозяйством . Сам себе начальник . И нагрузки равномерные . А с жарой бороться один способ-раньше вставать . Я в жару вообще в огород не выхожу .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Воспаление сустава-артрит ? Это ооочень серьезно ! dont Тем более в таком еще молодом возрасте . На трех работах не надо вкалывать -все деньги все равно не заработаешь ! А здоровье не купишь потом ни за какие деньги . К сожалению , иногда об этом начинаешь задумываться довольно поздно . dntknw Что имеем-не храним , потеряем-плачем ! А еще -иногда мы делаем по жизни что-то не так -и нам дается болезнь , чтобы ценности жизненные переосмыслили . Может, идем не туда ...

Легко сказать "не надо вкалывать". А кто,если не я? Кто купит мне дом?Кто накормит-оденет-выучит моих детей? Кто поможет мне уехать отсюда? Правильно. НИКТО. И только организм противится таким нагрузкам. Мне нечего продать,чтобы уехать отсюда.Все придется начинать с нуля.Вернее,уже начала. Да,третью работу придется оставить.Жаль.Но без рук я не смогу работать НИГДЕ) К сожалению. И,да,полностью согласна. Болезнь дается, чтобы переосмыслить. Остановиться от этого сумасшедшего гона. Еще чуть-чуть)И я смогу купить дом и уехать отсюда) И тоже буду работать сама на себя) yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

вот дядя надорвал спину у меня,теперь мучается-позвонок вправляют постоянно.женщинам вообще поосторожней со здоровьем надо.

Надо,но не всегда возможно)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мдаааа...., дела... Сабина, а вдруг надумаешь или убедят рожать? Тогда как? Че дальше то? Надо наверное раз вылечиться и больше к этому не возвращаться. А за то, что всех денег не заработаешь - то факт, вообще как в поговорке - Заработать и дурак сможет, а вот удержать...
У меня сосед какой то начальник строительства ( мастер по ремонтам и пр). Годика 3 назад хвастал, что у него 10 бригад, огромные заказы и много работы. Я пытался ему объяснить, что и Вам, но ... имеющий уши да услышит.
Прошло 3 года... Результат : Семья развалилась ( жена ушла к другому!), ни жилья не приобрел, ни машины, ни накоплений, лишь за бывшую долги гасил. Вопрос: нахрена он столько пахал, если сейчас ему предлагают в 2 раза больше, лишь бы работал он сам?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

Мдаааа...., дела... Сабина, а вдруг надумаешь или убедят рожать? Тогда как? Че дальше то? Надо наверное раз вылечиться и больше к этому не возвращаться. А за то, что всех денег не заработаешь - то факт, вообще как в поговорке - Заработать и дурак сможет, а вот удержать...
У меня сосед какой то начальник строительства ( мастер по ремонтам и пр). Годика 3 назад хвастал, что у него 10 бригад, огромные заказы и много работы. Я пытался ему объяснить, что и Вам, но ... имеющий уши да услышит.
Прошло 3 года... Результат : Семья развалилась ( жена ушла к другому!), ни жилья не приобрел, ни машины, ни накоплений, лишь за бывшую долги гасил. Вопрос: нахрена он столько пахал, если сейчас ему предлагают в 2 раза больше, лишь бы работал он сам?

У меня двое сыновей растет)Куда уж еще-то рожать?))) Этих бы поднять) Старший, хоть и оболтус, но английский сдал сегодня на 4))) А в остальном...Как в той поговорке : Кто тебе? - сам себе. Меня это касается во всем. До денег я не жадная. Жили мы и с лимузинами, и в нищете, вполупроголодь. Школа хорошая была. Купить дом-это мой последний рывок. Дальше все будет размеренно и для души. Хватит с меня города и иллюзий, и амбиций. Я знаю чего хочу и, как всегда, добьюсь этого. Правда, нужно чуть спокойнее. Все таки не 17 уже) ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО)))
Спасибо вам, ребята) Вроде недавно у вас появилось, а так тепло на душе) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

А я сегодня забила на проблемы и отправилась от них избавляться. А то так недалеко и до болячек. В итоге - покаталась на машине и на лошади. Полавила карасиков и искупалась в пруду. Правда в пруд меня купаться дочь хозяина заманила, а втык потом мы обе получили, за то что раньше 16 числа купаться нельзя. Ну ладно, папа уедет, мы с ней созвонимся и снова и накатаемся и НАКУПАЕМСЯ. face

Супер)))И я сегодня лентяйничаю) Ем шоколадки и ничегошеньки не делаю))) ЛАФА))) clap

pol

у нас тучи,ветер .может дождь пройдёт.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

getimagecafpr8ug.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

По телевизору сейчас что -то про пожары опять заговорили . Два года назад у нас горел заповедник -страшно !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

у нас тучи,ветер .может дождь пройдёт.

Как красиво!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

По телевизору сейчас что -то про пожары опять заговорили . Два года назад у нас горел заповедник -страшно !

Я бывала в Питере, когда горели торфяники. Это было ужасно. Дышать абсолютно нечем:(

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А я в 10 или 11 (год пожаров?) был в Рязани, ваще ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Страшно. Природа бунтует от насилия над ней, и только человек не слышит, как стонет земля. Мама меня не понимает. Друзья - тоже. Они не понимают, как можно рваться с города в деревню. А я здесь задыхаюсь. Во всех смыслах этого слова. И запах навоза мне милее, чем расфуфыренные профурсетки, облитые духами и обсуждающие какие босоножки надеть завтра к платью от какого-то там дизайнера...Мне гораздо интереснее вырастить козленка, чем эти шопинги, бары, пустые разговоры ни о чем. Не понимаю, как можно этим жить? Друзья смеются, что попробую и вернусь обратно. Считают этом моим очередным заскоком. Они не понимают почему я отдалилась. А я перестала понимать их. Меня всегда считали странной в нашей компании. А теперь и вовсе смотрят, как на сумасшедшую. А мне не интересно то, о чем они говорят и думают. Для них сельское хозяйство-это дикость. Хотя они каждый день кушают мясо и пью молочко.... В городе забыли, что природа - это живое. Потребительское отношение забивает все инстинкты. Люди стали похожи на зомби.Едят то, что им показывает телевизор. Думают о том, что им вкладывает в голову СМИ. Иногда мне кажется, что я схожу здесь с ума. Вышла сегодня на сопку за дом, а там все завалено бутылками, пакетами и прочей дрянью после шашлыков. Как же, в Мурманске в кои-то веки лето!! Нужно успеть обосрать лес. bang Моя прогулка вылилась в 6 пакетов дерьма, которые я вынесла с сопки. По хорошему, туда сейчас нужно роту солдат и камаз для вывоза мусора. А потом мы удивляемся, от чего природа бунтует... wacko2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Сабина! Попробуйте на лето арендовать "домик в деревне", разведите там чего-нить из живности + посадки. Вы просто сейчас думаете, что всё в розовом свете. " Вот перееду и буду королева". Это чуть не так, тем более одной женщине будет достаточно тяжело. Я в городе живу ( частный дом) + дача и + зем надел ( его в этом году не трогал). Но я по весне "запарился", мягко говоря, не считая того, что скотину в доме надо кормить и поить, хоть у меня не мнего осталось, но делать то надо!
Я не в укор или еще что-то, просто разумное предложение попробовать КАК это в действительности. Первое время Вы будете в восторге КАК прыгает козленок и пр, потом ЭТО станет даже не нормой, а каждодневным трудом, причем заработок не Бог весть какой будет. Кстати, не забудте заранее отложить деньгу на корма и проч.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Господи, ну неужели люди не понимают, что есть у некоторых девушек мечта - работать рядом с любимым человеком. А не лежать диванной подушкой.

******************
У меня как пример -мои дедушка с бабушкой -всегда вместе , всегда рядом ... Прожили вместе 60 лет ... Взаимопонимание ... А какое взаимопонимание может быть в семье , если интересы у людей абсолютно противоположные ? У меня землю вообще не любят ... Ты , говорят , захотела в свой дом -вот и вкалывай ... Вот и тяну -не знаю , на сколько хватит ... Тоже и у виска крутят и говорят -зачем тебе это надо ...

pol

со всеми солидарен.
я начал забор делать.пока копаем.

pol

начало есть .хоть дождь вчера жару сбил.

pol

начальник охраны laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

начальник охраны laugh

lol good

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
pol пишет:

начальник охраны laugh

однако погиб на посту cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Одиночество
Одиночество придёт, сядет на кровать
И со мною до утра будет тосковать.
Перламутровый рассвет встретим мы вдвоём,
Из опавших алых звёзд мне венок совьём..
А потом оно уснёт на моих руках
И расстает, утонув в пухлых облаках.
С Одиночеством водвоём ночь я провела -
Получается, что я не одна была!?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecal30ss8.jpg

Тема закрыта