Вы здесь

это было вчера. Страница 23 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Просто мне интересно какой мужчина носит длинные волосы и является мужчиной ( исключение - священнослужители и нации, где ношение усов и бороды считается определением пола) ?

Эдди...ты чё?
Или у тебя какая то личная неприязнь?
Или ты хочешь сказать что до Петра Первого мужиков настоящих не было?
И поверь мне...знаю столько манерных с короткими волосами...
Или если у них волос короткий то они уже и не педики?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А в БИБЛИИ как написано про тех кто волос стрижёт?
Читал?

pol
"Клио" пишет:

Никогда не любила войну

а если враг напал на страну?
ударили по щеке подставь другую.эдди правильно начал,а то тут длинноволосые красавцы в "героях" ходят.
shok

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Больше всего организм тратит сил на ногти и волосы...вернее на их отращивание поле укорачивания...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

а то тут длинноволосые красавцы в "героях" ходят.

Аааа...я поняла...
Ну ладно...ладно...чё завелись за волосы то?
Я вот Игоря Талькова без волос...ну не восприму просто...
Или он тоже мужчиной не был?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

У мужчины должна быть короткая прическа, у женщины - опрятная (длина волос не короткая!). Как вы смотрите на мужчину в юбке, если не шотландец? Так и прическа, которая определяет принадлежность к полу ( муж ли жен).
А гомики еще не только с короткой стрижкой, но и с накачанной мускулатурой, это есть. Но... когда вижу мужчину с длинными волосами сразу возникает желание его постричь.
Пол, на дворе 21ый век, и сравнивать прически 17го века что проводить параллель между телегой и Хаммером. Мне кажется в то время пидоров на кол сажали бы и всё. Это пришло с запада вместе со "свободами" и проч. хренью. В начале 80ых вы видели мальчиков с длинными волосами? Мода? Скорее всего просто блаж

pol

рокеров уважаю,т.ч. с вашего разрешения и их бы добавил (ну не queen a metallica например)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Я думаю, что именно АРМИЯ в её настоящем смысле является показателем мужественности. Есть ли у кого из ОФИЦЕРОВ длинные волосы? Кто воевал и видел как умирают товарищи, будет ли он длинноволосым или в розовых ботинках? Да никогда. Попробуйте ему об этом сказать!

pol
"Клио" пишет:

А я не поняла

опять не в те дебри залезли .
что-то волосы эти прицепились laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А вот другие.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Не получилось последнюю картинку большим размером вставить. Там текст "когда хочется взять и уебать". Всегда вспоминаю анекдот про хорошего доктора, прописавшего пидору пить пурген, со словами "должен знать для чего мужику задница"

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Мне кажется в то время пидоров на кол сажали бы и всё.

А вот и нет...погуглить можно при желании...

"eddy" пишет:

В начале 80ых вы видели мальчиков с длинными волосами? Мода? Скорее всего просто блаж

Мечтали мальчишки о длинных волосах, некоторым удавалось отпустить до плечь, но....таких не берут в КОМСОМОЛ...поэтому заставвляли стричься...
И длинные волосы были вызовом, протестом ну и конечно модой...
Так что ....всё относительно...не в волосах дело...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Ага всех наголо побрить.

ВЕЗДЕ!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Для нормального физического развития мальчику длинные волосы будут мешать. Вы где то видели боксера с длинными волосами или самбиста? Я где-то с 10лет был в спорте, с 14-ти - полупрофф, и так до окончания школы, потом училище, выступления за уч.заведение, город, область. Не было среди моих друзей и соперников с длинными волосами, на тот момент многие прошли Афган, Спитак, Фергану. Это были бойцы спецназа, штурмовики ВДВ, морские десантники. Видать не повезло ( не дай Бог таких друзей-полуподруг). Может все они были просто недоразвиты как и я?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Насколько я помню "Самсону власа стригли"(с), может я че уже путать стал?

pol
"eddy" пишет:

текст "когда хочется взять и уе

в городе они "в почёте" еслиб у нас на хуторе появился,точно трагедия с ним приключилась бы.
передача была там вроде мужик не гомик,а штаны не может носить,по деревне в юбке рассекает.его уже и били-не почём.мать плачет что жену никак не найдёт. а он твердит юбку не сниму.прикол . laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Клио" пишет:

1Увлечение подвижностью, длинной и красотой!2Вдохновение от внешнего вида длинных волос!

Да, согласен, очень красиво, мне тоже нравится, но у ЖЕНЩИНЫ!

"Клио" пишет:

3Желание быть особенным(особенно характерно для нас творческих личностей)!

Не спорю, для Никаса Сафрона - это момент выделения, а Ваш друг -Никас? Или он просто считает себя выдающейся творческой личностью? Если нет, и у него нет шикарного лимузина, млн. долл и проч, тогда он просто ....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

в городе они "в почёте"

Пол, города тоже разные бывают, я так думаю у нас поступили бы так же.

pol

надо было писать город в кавычках,я к примеру.
в Амстердаме пойдёт?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

он твердит юбку не сниму

Во первых это- оно, во вторых- скорее всего - просто тема передачи, ну а в третьих - дураков не сеют, не пашут, они сами произрастают. Во мля, действительно, страна нуждается в героях - пи@да рожает дураков!

pol
"eddy" пишет:

рожает дураков!

тут восспитание нужно.как при царе было. после 7-ми лет пацанов от нянек отец забирает и учит :на коне скакать,с оружием обращаться.....
а сейчас как задорнов говорит- ростят говорят :будеш защитником,а когда вырастет,всеми силами пытаются отмазать от армии.
всё пошел паять плёнку.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Пы.сы. кстати все мои друзья имеют не очень короткую стрижку, а у сына хвостик. Питерская мода

А Александр Сергеевич Пушкин сказал-Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

пи@да рожает дураков!

************************************************

СЛУЧАЙНО НЕ ТАКИХ, face tomato ,

pol
"Незабудка" пишет:

СЛУЧАЙНО НЕ ТАКИХ

волосатых.тфу опять 25

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Клио" пишет:

Вот в Прибалтике выйти на парад 9 мая это тоже поступок

Вряд ли нужно ставить в пример страну, где всё наоборот. Кто спасал - захватчик, кто уничтожал - освободитель.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Клио" пишет:

Питерская мода.

Не нужно всех в одну кучу, Вова тоже питерский, но не пидорский, без хвостика сзади. За перед не знаю, но раз дети свои есть + любовницы значит с передним хвостом всё у него в порядке.

pol
"Клио" пишет:

У волков и у других СИЛЬНЫХ и умных животных подруга как правило

а у львов-прайд целый.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

а у львов-прайд целый.

dntknw
А мы вроде люди...
Кстати Люда говорила про умных...
Волк умный...ворон умный...
лев...ну не знаю...большой вовсе не значит-умный...
Кстати ...у животных и не то встречается...сейчас найду-скоприрую...
Когда увидала-АФИГЕЛА!!!
Спросила на форуме-ни кто не ответил...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот такая сцена...
гуски -жёны одного гусака...одна, ту что топтал-любимая...

Вот я что видела сегодня... shok
Гусак потоптал любимыю гусыню...всё прошло замечательно...с гуски аж потекло...
Гусак слез...тут же эта гуска залазит на другую...та другая поднимает хвост, эта прижимает сою клоаку к клоаке той гуски...впрыскивает семя (опять аж мимо потекло) слазит и все победно заголосили...

pol

не дай бог такое приснится.гуси-извр-цы.(

Тема закрыта