Вы здесь

это было вчера. Страница 17 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol

на "дядю"также нет желания работать.на себя хоть до упаду пашешь,а не устаешь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

"pol" пишет:

Пыль на цветах. Это не я. Это муж сигареты на них стряхивает и окурки в землю тушит. . так он выражает своё отношение к моему увлечению. bang
последовательность гд

А сам зачем в кактусы пепел стряхивал ... dont Я помню , ты писал ! Все скандалы в семейной жизни начинаются с , казалось бы , таких пустяков . Попробов!али бы у меня стряхнуть ! Если жена любит цветы , это для нее не просто растения , которые цветут , это часть души .

pol

да я шутил laugh .ну это когда было...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

. А потом его сократили. Он обиделся на всех. Три года я ещё пыталась вытащить его с депрессии. Но работа для него была стержнем

**********************************************************************************************

Знакомая история ...Многих людей эти сокращения сломали духовно ...Одна знакомая женщина , модница , умная , симпатичная ...Тоже попала под сокращение ...Все -человек сломался ... Потерял смысл жизни ... Деградирует , перестает следить за собой ...В своих несчастьях винит всех , но только не себя ... С такими людьми должны работать психиатры . А я считаю , когда плохо , нельзя замыкаться в себе ... Нужно идти к людям ...Да если рядом нет никого , то общаться хотя бы так , в интернете ... Столько сайтов , такое количество народа ... Не может такого быть , чтобы тебя кто то не понял и не протянул руку помощи ! А уж если уйдешь в себя -все ... Нужно обязательно выговориться ...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

С такими людьми должны работать психиатры .

Поправлю, если можно : должен работать психолог, но не каждому ЭТО дано - быть именно специалистом в своей сфере

pol

природа тоже нервы успокаевает,если замечать можешь.
вчера сфоткал.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

940.jpg
ь

А это наш город ... good

pol

да всё флуд,флуд.я новичёк в ин-те ,это я так понимаю трещать просто так что-ли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecac4m13t.jpg

"eddy" пишет:

Поправлю, если можно : должен работать психолог

В тяжелых случаях психотерапевт не поможет . А я считаю , что самое лучшее лекарство от всяких депрессий -работа . А еще говорят , все познается в сравнении . Когда кажется , что все плохо , оглянись вокруг и посмотри ...Нету денег на торты -а у кого то нет на хлеб . Ездишь на Жигулях -а кто то вообще ходит пешком . Восемь лет назад я пошла работать санитаркой в травматологическое отделение именно по этой причине . В этой жизни нет случайных случайностей . У меня сыну младшему 16 лет . Когда я лежала с ним в роддоме , в это же время молодая девченка родила девочку . Родила от мужчины намного старше себя -наверное , любила . Девочка родилась с синдромом Дауна . Мать от нее не отказалась , забрала . Прошел год . Это было в 1998 году . Безработица . На работе давали два раза в неделю по 2 булки хлеба . Я как то пришла , а мне сказали -декретникам не даем . Делать нечего , дети хотят есть каждый день . Пошла я в травму работать . Бюджетнивов то по большому счету никогда не обижали . Лежит у меня в палате молодой красивый мужчина . А на кровати ребенок со сломанной ножкой -с дивана упаладевочка . Так вот , эта девочка и была та самая -Даун . Та девушка встретила парня , они полюбили друг друга . Он взял ее замуж с больным ребенком и у них родился сын . Она лежала в роддоме в это время , а он с девочкой -в больнице . Ухаживал за ней так , как не каждый родной отец будет ухаживать . Прошло время и я встетилась с ним на остановке . Он первый по.здоровался .Люди в основном добро помнят . Девочка та умерла . Нет ее , он сказал ...И пусто без нее стало . А с матерью его разговаривали , когда она к нему в больницу приходила . Как только его не отговаривали на ней жениться -люблю -и все . Вот это -настоящая любовь . angel wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манер

у писать одну фразу мелкими кусками

*********************************
В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзеры, использующие флуд в своих сообщениях, либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети..
***********************************
Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.

Наиболее простым средством борьбы со флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.
********************************************************

pol
"Незабудка" пишет:

А это наш город

у вас снег ещё или старый снимок?
эх на санках бы с этой горки!
у нас тут терриконов куча так мы с них катались.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

icacbaqx4.jpg getimage.jpeg

Почему то мои фотографии никак не загружаются сюда ...Это старые фото нашего города . На маленькой фотографии -собор , высоой был -50 метров . В 1937 году взорвали . А на другой -район , в котором я живу . Вверху фото -роща , обнесенная белым забором -это сстарое кладбище -ему около 300 лет ...

pol

утро доброе солнце всходит такое же
городок древний видать у вас ,а что дома так впритык построены?
вот демоны ,чем соборы мешали им.
смотришь кадры старые,как радуются,когда кресты скидывают ,ну полиграфы полиграфовичи вылитые!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают! mail

x_37e2ffcb.jpg

Надежность женщины проверяется когда у мужчины нет ничего.Надежность мужчины проверяется,когда у него есть все.

pol

доброе утро .
у нас во дворе красиво стало.

pol

вот наши "горы"и собор.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Красота ! А почему гора такая ...это скалы такие ...Церковь -это хорошо , значит , оживает наша Русь потихоньку ! super А у нас наконец то тепло настало . У меня нарциссы из под снега выылезли И сразу уже см. по 10 . Я занимаюсь в огороде шейпингом air_kiss Теплица из пленки , так я в нее накидываю навоз и тепло . У нас тоже многое растет ...Только не ленись .

pol
"Незабудка" пишет:

А почему гора такая ...это скалы такие .

это шахты когда разрабатывали породу отваливали.засаживают некоторые аккацией.она на породе растёт-живучая.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Тихонько, тише, тише…
Ты слышишь, ночь идёт.
И вместе с ней по крышам
Гуляет лунный кот.
Крадётся выше, выше,
И звёздный пьёт кефир.
«Ну где же эти мыши,
Что съели лунный сыр?»

pol
"Клио" пишет:

У нас только болото

как на болоте что растёт там у вас?клюква или как его то биш-ганобобель вроде.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пусть ваше утро будет добрым~Доброе утро

******************************************* dntknw ********************************************

От Нас до Ростова -2000 км. а от Архангельска до Ростова -1050 ... Ну область большая конечно , но примерно так ... Территория Челябинской области — 88 тыс. кв. км. По площади она больше Австрии и Ирландии и превосходит в два раза такие европейские государства, как Дания, Нидерланды и Швейцария.У нас тайга ... Растет клюква , брусника , морошка ...

pol

площадь больше,а плотность населения и обжитости наверное меньше?
да и климат там помягче (их гольфстрим же греет).
это Задорнов всё про ганобобель твердит.какой-то ягоды старое название.

pol

так смешная фотка

pol

да, читал,что утята кого первого увидят за тем и ходят потом .
а я балаган варю,но сегодня дождь моросит не получается .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Пол! А у тебя в 569 посту лежит сварка на фото. У неё название "диверсант"?

pol

если ты про аппарат то ресанта саи 160пн

pol

пересмотрел снимок -точно прикол сам не заметил laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Собаки картежники~Животные. Gif

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Булат Окуджава - Мгновенно слово

Мгновенно слово. Короток век.
Где ж умещается человек?
Как, и когда, и в какой глуши
распускаются розы его души?
Как умудряется он успеть
свое промолчать и свое пропеть,
по планете просеменить,
гнев на милость переменить?
Как умудряется он, чудак,
на ярмарке
поцелуев и драк,
в славословии и пальбе
выбрать только любовь себе?
Осколок выплеснет его кровь:
«Вот тебе за твою любовь!»
Пощечины перепадут в раю:
«Вот тебе за любовь твою!»
И все ж умудряется он, чудак,
на ярмарке
поцелуев и драк,
в славословии
и гульбе
выбрать только любовь себе!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну, вот и все,-
вздохнув, старушка,
сказала деду,
- Видно срок…И он,
Растерянно в подушку,
Ей прошептал, - Погодь, чуток…
- Вот свадьбу правнуку сыграем,
Тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем,
Мелькнуло что-то за окном.
- Скажи, просила мол, любя,
Простить её, за все, что было,
И пусть не сердятся зятья,
Невесток всех, скажи, любила…
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез,
Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув,
Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали:
- А ты, живи...поберегись,
Ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное прощанье..

Тема закрыта