Вы здесь

это было вчера. Страница 16 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol

Никому не доверяй наших самых страшных тайн, Никому не говори, как мы умрем, В этой книге между строк спрятан настоящий бог, Он смеется, он любуется тобой... Ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна, Мы лежим на облаках, а внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна /
Сплин

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1349405195_karikatury-19.jpg

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Пол, я думал правда дни попутал, это я написал на полном серьёзе, просто от увиденного впал в нирвану, понимая как некоторые хорошо живут, поэтому заснять не успел.
Сегодня "вылизал" машинку, к продаже готова.

pol

что сосед в спячке был.у неё же иголки осыпаться должны были уже.
а я сижу компьютер сыну налаживая весь вечер.виндовс климанул от игор его.пока хотел восстановить -не .стёр всё нафиг .заново теперь драйвера устанавливаю весь вечер.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Так он её желтенькую вынес, иголки есть, а все-не все не считал, через дорогу влом было идти. У меня в доме 2компа и 2 бука + раздолбанный бук как двд или еще чё. Но пока слава Богу ничё не слетало, мой тормозит, наверно кулеру кирдык, тоже надо делать, но... потом.

pol

по телеку показывали недавно,что в тайланде вроде новый год только отметили.всё елка не нужна. hi
я же windows с болванок ставлю может из-за этого.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Любовь-когда из глаз в глаза

Теплом и светом льется нежность.

Никто не сможет предсказать

Желанной встречи неизбежность.

Определили небеса

Давно кому-то наши души.

Небес и сердца голоса

Порою некогда нам слушать.

Не ищем в небе журавля,

Когда в руках уже синица.

Живем, привычно кров деля,

А нежность разве что приснится.

Она осталась для мечты,

И, может быть, нельзя иначе.

Мираж любви и красоты

Немало в нашей жизни значит. angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1354519639_demotivatory-pro-zhivotnyh-14.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

Не ищем в небе журавля,

Когда в руках уже синица.

а не надо хватать все подряд laugh и первое попавшееся, тогда и не будет страданий по журавлю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда царь Давид почувствовал, что он скоро умрет, он позвал к себе своего сына, будущего царя Соломона.
- Ты уже побывал во многих странах и видел много людей, - сказал Давид. - Что ты думаешь о мире?
- Везде где я был, - ответил Соломон, я видел много несправедливости, глупости и зла. Не знаю, почему так устроен наш мир, но я очень хочу его изменить.
- Хорошо. А ты знаешь, как сделать это?
- Нет, отец.
- Тогда послушай.
И царь Давид рассказал будущему царю Соломону такую историю.

Давным-давно, когда мир был юн, землю населял один-единственный народ. Правил этим народом Царь, имя которого время не донесло до нас. Было у него четверо детей - их имена тоже канули в Лету. Когда пришло его время умирать, он призвал к себе четырех наследников и завещал им нести людям Справедливость, Мудрость, Добро и Счастье.

Несправедливость - сказал он, возникает из-за того, что человек относится к миру очень пристрастно. Чтобы стать справедливым, человек должен избавиться от власти чувств и вести себя так, как будто мир существует независимо от него. "Мир существует, а я не существую" - только этот принцип может взять за основу справедливый человек.

Глупость - продолжал он, возникает потому, что человек судит об огромном и многообразном мире только с позиции своего знания. Как невозможно вычерпать море, так и невозможно полностью познать мир. Расширяя свои знания, человек лишь переходит от большей глупости к меньшей. Поэтому мудр тот человек, который ищет истину не в мире, а в самом себе. "Я существую, а мир не существует" - этим принципом руководствуется мудрец.

Зло - сказал Царь, появляется тогда, когда человек противопоставляет себя миру. Когда ради своих целей он вмешивается в естественный ход событий и подчиняет все своей воле. Чем больше человек стремится господствовать над миром, тем больше мир сопротивляется ему, ибо зло порождает зло. "Мир существует, и я существую. Я растворяюсь в мире " - вот основа для тех, кто несет в мир Добро.

И наконец - Несчастье испытывает тот человек, которому чего-то не хватает. И чем больше ему этого не хватает, тем более он несчастен. А так как человеку всегда чего-нибудь не хватает, то, утоляя свои желания, он лишь переходит от большего несчастья к меньшему. Счастлив тот человек, внутри которого весь мир - ему не может чего-либо не хватать. "Мир существует, и я существую. Весь мир растворен во вне" - вот формула Счастья.

Итак, царь передал формулы Справедливости, Мудрости, Добра и Счастья своим сыновьям, и вскоре после этого умер. Наследники же, заметив, что эти формулы противоречат друг другу, решили поступить следующим образом. Они разделили весь народ на четыре равные части и каждый стал управлять своим народом. Один царь нес людям Справедливость, второй - Мудрость, третий - Добро, а четвертый - Счастье. В результате на Земле появились Справедливый народ, Мудрый народ, Добрый народ и Счастливый народ.

Прошло время, и постепенно народы перемешались. Справедливые люди хорошо знали, что такое справедливость, но совсем не знали, что такое мудрость, добро и счастье. Поэтому справедливые люди несли в мир глупость, зло и несчастье. Мудрые люди несли в мир несправедливость, зло и несчастье. Добрые люди несли в мир несправедливость, глупость и несчастье. А Счастливые люди несли в мир несправедливость, глупость и зло - так закончил свой рассказ царь Давид.

- Поэтому тебе, Соломон, мир и кажется таким скверным.

- Я все понял, - ответил Соломон. - Надо научить всех людей всему сразу - и Справедливости, и Мудрости, и Добру и Счастью. Я исправлю ошибку наследников Царя.

- Хорошо, - сказал Давид, но ты не учитываешь, что мир уже изменился. Несправедливость, зло и несчастье уже перемешаны среди людей. Они породили страх. Чтобы победить эти пороки, нужно прежде всего справиться со страхом.

- Тогда объясни мне, как побороть страх.

- Страх бывает разным. Но главная его форма такова: в радости люди боятся смерти, а в печали - бессмертия. И лишь тот, кто знает цену и радости, и печали не боится ни смерти, ни бессмертия.

... Царя Соломона уже давно нет, но люди помнят его. Его называли справедливым, добрым, счастливым и бесстрашным.

pol
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

От страсти у мужчины кровь бурлила

И женщина с улыбкой на устах

Сказала,что себя бы разрешила

Поцеловать,но только в 2-х местах.

О мужики!Святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места...

Она сказала:"В Риме и Париже."

pol

прикольный колобок на диване.
если б мужчина узнал,о чём думает женщина-всё равно бы не поверил. lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Грустно мне, грустно и печально немного,
Стою у забытого Богом порога.
И мысли летят самолетами с грузом.
Балласт мне не нужен воспользуюсь шлюзом..

Избавиться можно порой от балласта
И жизнью другою пожить для контраста
Но это проблемы не сможет решить
С балластом порою приходится жить... dntknw

pol

у нас абрикосы зацвели.так,что весна полным ходом!
новая расцветка.блин продавать жалко привык к ним. cry

pol
"Клио" пишет:

Личная жизнь бьёт по

понимаю.мне месяца с головой хватило.

pol

рад что у вас всё нормально(показалось,что наоборот)
зря вы про нас так-российских мужиков.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

зря вы про нас так-российских мужиков.

вот вот , если в жизни повстречалось несколько редисок, это не значит , что все наши мужики сво......

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Клио пишет:

Почему в России нет таких мужчин, глядя на которых хочется рожать им детей.

Может у женщин поменялись требования?
Интересно, как настоящий русский мужик у современных женщин в воображении выглядит? wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

новая расцветка.блин продавать жалко привык к ним. cry

не скупердяйничей laugh , надо делиться прекрасным с покупателями.

"d74mt" пишет:

как настоящий русский мужик у современных женщин в воображении выглядит?

а что воображать то lol , детсад чесслово - для юных нимфеток . если к зрелому возрасту женщина все еще что то себе воображает ...... laugh . меня любит, я люблю - все, остальное детали , и у каждой они разные.

pol
"травка" пишет:

надо делиться прекрасным с покупателями.

делюсь понемногу.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

готовь загранпаспорт

в ближнее зарубежье загранпаспорт не нужен.... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Муж и жена - творенье божье,
Все предусмотрено Творцом.
Не существует до конца похожих,
Не стой с чужим ключом перед своим ларцом.

Каким подвержена моральным стенам,
Что судишь род мужской по отрицательным примерам;
Иль, это свойственно тебе, никак плохое не забудешь.
Припомни старые слова:
Ты не суди, да не судима будешь…

Тем самым взглядом жизнь себе порочишь
И делаешь акцент в своей судьбе.
Зачем ты глядя на дурных, всех остальных порочишь?
Не трогай никого и не вреди себе.

Каких же ты мужей боготворила,
Как выбирала сыновьям отцов?
Мать воспитанием мужчин творила,
И древних мудрецов, и рыцарей, и подлецов.

Понятия людей прошли отбор веками,
Плохую видишь сторону гардин.
Да с кем бороться? С братьями, отцами, сыновьями…
Есть ряд досадных исключений не только средь мужчин.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"d74mt" пишет:

Интересно, как настоящий русский мужик у современных женщин в воображении выглядит

*************************************************************************************************

2-1276110941

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

laugh

"Незабудка" пишет:

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1335580645

13494051951335580645

pol

вот такими растут.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1454023

pol
"Клио" пишет:

Пыль на цветах. Это не я. Это муж сигареты на них стряхивает и окурки в землю тушит. . так он выражает своё отношение к моему увлечению. bang

последовательность где? scratch_one-s_head

pol

Клио извините.я не знал про ваше горе ,смотрю просто в настоящем времени написано.
мне запомнилось про тушение сигарет в горшках.неудобно даже за бестактность свою.
у меня дед раком заболел 2 месяца усох весь помирал.правда это жутко,когда знаешь,что ничем помочь уже нельзя .

Тема закрыта