Вы здесь

это было вчера. Страница 13 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol
"Незабудка" пишет:

да деле в том ,что мы правда любим друг друга,а жить вместе не умеем.
как-то бытовые дела убивают любовь.
Но вы не переживайте за меня сильно-всё хорошо ,я сам разберусь благодаря вам(всем) может ,где-то промолчу,где-то по-другому себя поведу.
А, что-то разпечатался -дождь дел нет .

pol

вот моё фото ,закаты люблю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

вот моё фото

good

"pol" пишет:

,закаты люблю.

У нас, на севвере,летом-зори встречаются...заря от заката и заря от рассета...красота неимоверная...
Вот по этому поводу стишок...

Встречались зори над рекой.
Встречались зори в споре.
И пыл горячей, молодой
Вечернюю заводит...

Уймись, ты, ранняя заря.
Что брезжишь ты рассветом?
Дарю закат влюблённым я,
Романтикам, поэтам...

Последний луч станцует вальс
На зеркале воды
И на мгновенье отражась
Коснётся темноты.

И пропадёт за горизонт
И мир накроет ночь...
А ночь любовь с собой несёт...
А ты то что даёшь?

Взыграла ранняя заря!
В пол неба расплеснулась!
Всё начинается с меня!
Дарю!!! Чтоб всё проснулось!

Дарю от неги пробужденье!
Дарю рожденье новых дней!
Дарю любимым наслажденье
Проснуться с любушкой своей!

Журчала ласково вода:
Какой ненужный спор...
А правда в том что ни одна
Не может без другой.

И вот...я тоже закаты люблю blush2

А закат такой сегодня мягкий...
Солнца луч ласкает кромку леса.
Теплый воздух-ароматно-сладкий.
И туман-над балкою завеса.

Соловьи поют не надрываясь,
Коростель-сегодня он молчит.
И берёза в омут отражаясь
Как то по особому грустит.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кто не любит природы, тот не любит человека, тот не гражданин.

автор: Федор Михайлович Достоевский
dont

+204

Пусть добрую, тихую, терпеливую мать-природу презирают и поносят, но приходит время - и она прижимает к груди свое самое заблудшее дитя.

автор: Артур Конан Дойл

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Нет преступления любить несколько раз в жизни, и нет заслуги любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым - равно нелепо.

автор: Виссарион Григорьевич Белинский

pol
"Клио" пишет:

А мне больше нравятся рассветы

просто на расссвете летом не до фотоаппарата.а так ,тоже красиво.
вот причём "одиночество" твои увлечения,мечты,планы ....никто рядом не понимает.и ты получается одинок,хотя рядом есть близкие.не знаю даже какой смайлик вставвить?

pol

не рассвет,но летом уже в 6 00 так.

pol
"Клио" пишет:

летом все проблемы уходят на второй план.

я конечно ваше мнение уважаю,но летом дел в 100 раз больше.Дон в 15 км а выбираешься 2 раза за сезон.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

вот причём "одиночество" твои увлечения,мечты,планы ....никто рядом не понимает.и ты получается одинок,хотя рядом есть близкие

********************************************** dntknw *********************************

Всюду, где спокойно и знакомо,
Всюду, где спокойно и привычно,
В суетной толпе, в гостях и дома
Наше одиночество различно.

pol

а в Теплица-вопрос ответ руки на фотке наши точно,особенно,когда помидоры пасынкуешь.
ну а пес мой такой face

pol

что-то распогодилось пошел работать .

pol
"Клио" пишет:

слушать- слушать природу.

рассмотрел фото -ураган что-ли надвигался?(красота кадр на 5) и что под плёнкой на 2-м?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

"eddy" wrote:
перебрались к Полу на ПМЖ. Я прав?

только хотел написать :"eddy приём"
а что не пойму он пишет?

__________________

Пол, приём, че же здесь непонятного? Мы все тусовались в одной темке "ищу вторую половинку", а теперь все её участники торчат в теме "одиночествоэ(сплин)" созданная тобой, то есть все перебрались общаться сюда, в эту тему, скорее всего на постоянку, то есть ПМЖ ( постоянное место жительства).

pol
"eddy" пишет:

, то есть ПМЖ ( постоянное место жительства).

ну врубился .а это плохо что из половинок убежали?? face
я то как леопольд говорил-:"ребята,давайте жить дружно"

pol
"Клио" пишет:

. У нас же север.

не знал,что вы с севера .у нас вообще другая погода.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Пол, ничего плохого в перемещении по темкам нету, просто каждый выбирает что и где интересней. Глядя на записки в твоей теме, здесь стали жить те кто был в других темках, значит, здесь интересней. У самого голова плохо "варит", в среду уехал - в воскресенье к обеду приехал, вооот. Вчера глянул- и всё, баиньки, силы кончились.
Слушай, а может, вам со своей половинкой начать заново конфетно-букетный период?
Ты сам определись, чё хошь и как. И дальше уже решать. Просто многие просто привыкают жить вместе и им кажется, что это любовь. Мне кажется, нужно на всё посмотреть здраво, хотя не думаю, что мой совет - это основа чего-то, но есть опыт, всё -таки трижды был женат ( чё официально), + сколько - то попыток гражданского проживания. Наверное я человек плохой, или от жизни много требовал, а ведь в итоге места на погосте всем хватит, и бООльшего с собой не заберешь

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Здесь будем решать уже проблемы которые возникают после поиска.

__________________

Куда деть то что нашёл? laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Куда деть то что нашёл?

Создаём тему "Использованные чемоданы", "Неручная кладь(Гладь-негладь)" или " Всё чё не пригодилось в жизни"

pol
"Клио" пишет:

Вот утром сегодня с окна спальни фотографировала

да..!!!что сказать??
я помидоры с огурцами 11 марта начал сажать,уже петуньей с бархатцами торговал. как у вас ? может цены выше ?а то выгода где? или обогрев ,а свет тоже нужен.
не что-то опять потянуло облака .по клавишам стучать легче .крышу_то я спаял погода нужна накрыть балаган.
а Наташке ехать на суд к пол четвёртого -отказаться от развода shok wacko2 face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Пол, а дети есть?

pol
"eddy" пишет:

конфетно-букетный период?

так опять не пойму(ну одичал в деревне)
eddy нормальный ты мужик,а не плохой как говоришь по крайней мере тут .
а как вы с Артёмом по3 жены shok не пойму ,я с одной 11 лет живу ,и то по ремонтам,то в теплицах. ну просто нет уже сил на лево ,и не хотел никогда.мы только спорим словами.

pol
"eddy" пишет:

Пол, а дети есть?

думал уже знаете. Никита -сын 10 лет ему.

pol
"eddy" пишет:

Создаём тему "Использованные чемоданы", "Неручная кладь(Гладь-негладь)" или "

давай переименую тему

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

а как вы с Артёмом по3 жены не пойму

Всё легко и просто. Женился первый раз в возрасте 21 год (именно после свадьбы закурил, ну никак не брошу). Прожили мы с ней долго и счастливо целых 3 месяца - я на работе, она у мамы, после чего мне было заявлено, что я гуляю, собрала монатки и на развод, желая получить от меня 1/2 всего чё я на тот момент напиз заработал своим горбом и неспавши ночью. Спустя какое-то время познакомился еще с одной, здесь было обоюдовыгодное сотрудничество проживание, после чего я дико пустился в разгул, прожигая жизнь и деньги, не понимая, чем они так передо мной провинились. Встречается еще одна,потом еще, ну короче, в 26лет меня убедили, что расписаться необходимо, чтобы у детей был папа. Вот второй брак. Там я тоже жил хорошо, неся жене и теще радость, периодически появляясь дома. Основная финансовая нагрузка в размере 150% лежала на мне, т.к еще нужно было помогать брату жены, который пил беспробудно, но периодически делал героические попытки заработков, которые заканчивались огромными долгами, а зная меня в городе народ обращался за пониманием.
Всвязи с хорошими доходами я был любим женщинами не только той семьи, где были дети (мои), но и другими женщинами тоже, где я периодически и зависал на какое-то время. Моя жена меня дОньжила ( т.е. достала), чтобы я дал ей денег на развитие её бизнеса, я выдал, периодически помогая "бедной родственнице", которая спустя 1,5 года "мирно" предложила расстаться, оставив ей всё.
Этот период (развод) обошелся мне в 2 недели пьянства, в результате чего встретил еще одну приятную барышню моложе себя, причем, всё время продолжал работать и результативно. Блин, продолжения еще минимум 2 раза по столько. Думаю, не интересно

pol

[/quote]
[quote="eddy"]результативно. Блин, продолжения еще минимум 2 раза по столько. Думаю, не интересно
почему мне интересно?выговориться надо же
а у меня друг так же -куча баб .в Москву уехал на2 года .потом в 28 сердцу крандец .может что принимал не знаю.прям на ней помер.а что делать мать его в крематории и пепел домой.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

2075578000d48eba37f4647d6d36739bbbb49a3354.jpg

Жизнь в родной стране, как в бане -
Вся в угаре и тумане,
****************************

****************************************************
Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
– Чукча, куда это ты собрался? – спрашивает прохожий.
– Чукча в баня звали.
– А труба и корова тебе зачем?
– Мне сказали, в баня пойдем, всю ночь с телками гудеть будем.

******************* dntknw ********************** blush2 ******************

****************************************************
Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит:
– Не пущу вас в один номер!
Мужик:
– Как? Это ж моя жена!
Банщик:
– А вот так! Из принципа. Какая чистюля выискалась – уже четвертый раз сегодня идет париться.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

а Наташке ехать на суд к пол четвёртого -отказаться от развода

***********************************************************************************

Ну вот ... super good Хоть одна семейная лодка не разбилась о быт ! clap

pol

да!!
всё рассадник полил не получится всё-равно накрывать Наташка поехала отказ писать .ей к пол третьего.буду сидеть за компом -вам отвечать.
Незабудка нам опять настрой дала.

баня-через дорогу раздевалка.
а ,вспомнил про баню.
сидит мужик с бабой в джакузи.ну вроде молодая,хорошая он: ты точно меня любишь?
она:детьми клянусь shok

pol
"Незабудка" пишет:

Ну вот ... super good Хоть одна семейная лодка не разбилась о быт !

сплюньте,чтоб не сглазить face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

выговориться надо же

Редко кому рассказывал, спросил, вот ответ, как успевал - хрен его знает, по - молодости наверное. Если всё рассказывать - целая книга будет, это очень краткое содержание предыдущих серий или лет, причем краткая как сжатая папка виндос. И потом много чё было и третий брак, и рождение дочери, наверное самый долгоожидаемый момент, вот и всё. А так, жизнь как дорога - всё время вперед, вопрос зачем, и надо ли тебе это.
Кстати, пример из жизни, клиент рассказывал с кем 2 дня предпоследних мыкались. Поехал он на автобусе в Москву за шмотками с барыгами с рынка. Едут-едут, бац - встали. Стоят 2 часа. Хозяин спал, а водятел мальчишка молодой. Хозяин спрашивает спросонья: - Чё стоим? - Дорога кончилась!
Все и оху проснулись. Водила в Мордовии на круговом пролетел поворот и ушел в неизвестность. Через 50км дорога а равно и асфальт резко кончились.
Так и жизнь, не знаешь поворота и где обрыв дороги

Тема закрыта