Вы здесь

это было вчера. Страница 11 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Клио пишет:

"я тоже так думаю развестись и все, только тяжело будет первое время, привыкла к нему"

сперва к нему привыкла... потом - привыкнет, что бъёт по пьяни... так и будет мучиться....

pol

может ей как моя -к маме на месяцок.он если не дурак поймёт,что потеряет семью.
цель нужна в жизни,тогда и друзья и водка не нужна.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

у неё маленький ребёнок.
думаете не стоит даже пытаться? Вот сейчас пишет, что он и руки распускает когда пьяный.

я думаю,если он не перестанет бухать, то в конце концов он ее или покалечит или убьет "нечаянно". обычно если начинают бить ,это идет по возрастающей. и кому тогда нужен будет ее ребенок.
да даже если и перестанет пить и бить, то как можно потом жить с таким........не мужиком.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
d74mt пишет:
Незабудка пишет:

Уйти -это ведь куда то надо уйти

согласен... так на своих ошибках и учимся... иногда- очень долго и очень больно....

*** beer bang dri ***

У каждого человека своя жизнь , своя судьба . Но многое конечно зависит от нас самих , как она сложится . В 18 -20 лет у человека еще нет жизненного опыта ... Часто перед глазами негативный пример родителей . Во многих семьях мужики пьют . Вот и выскакивает девченка замуж . И часто попадает как говорят-Из огня да в полымя ...А человека ведь и в 18 и 20 уже видно . Если он лодырь и к спиртному неравнодушен , он и дальше такой будет . Потратит она годочки свои молодые на борьбу с ветряной мельницей и все равно разойдется . Только здоровье свое растеряет да ребенок эти скандалы будет видеть .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В интернете то многое написать можно ...Но, Люда , ты же пишешь , что это твоя ученица , значит знаешь , что это за человек . Если хорошая женщина , не стоит гробить свою жизнь на пьяницу и где пьянки там в большинстве случаев и бабы ...Наверняка еще и гуляет . Пока молодая , найдется хороший человек . И часто посторонний становится ребенку ближе и роднее , чем родной отец.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

мне кажется, что у всех у нас, у тех кто зависает в этих темах, есть нечто, что нас гложет изнутри, и это мы и пытаемся здесь найти, вытащить наружу и похорон
ить в паутине сети. Чтобы потом вперёд с новой энергией. super

**************************************************************

Все очень просто -одних жизнь закаляет , а другие под ее ударами ломаются !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

*****************************************************************************************************
Пожелания~Пожелания. Настроение в картинках

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

Чуть за 20, не блестит ни фигуркой ни умом ни характером золотым.

lol huh обалдеть.......не забудь эту характеристику ей в лицо сказать, перед тем как советы по жизни давать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Павел, как у вас !??

pol
"травка" пишет:

Павел, как у вас !??

да,спасибо -всё нормально.сейчас дел куча.
а петуньи у нас всё-таки получились-цветут.так первый раз пробовал ,начитался на фермере.
сейчас стараемся не спорить по пустякам.весна всё-таки лучше на настроение,чем зима действует . clap

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad Привет всем ! Павел , рада за вас ...Покупаю газету -Моя семья - В ней есть рубрика -Открытое письмо . В последнем номере -SOS... Пишет многодетная мать 4 детей из Ростовской области мать-одиночка ...Жизнь не сложилась ...Детям -6,4,2,и 1,5...В 2011 году на материнский капитал приобрела домик в глухой деревне нет садика , школы , автобус до райцентра не ходит . Живет на детское пособие -4500р. Просит помочь дожить до лета . -Елена Юрьевна Коняхина . Ул.Октябрьская д.31.с.Чистополье ,Родионово-Несвитайский р-н, Ростовская область ,346591,-тел.-8-961-304-95-48- Может быть кто-то прочитает это письмо и захочет помочь. Я не знаю , какая помощь нужна этой женщине , может детские вещи или продукты питания ...К сожалению , таких семей у нас в России много . Этой женщине -23 года . Газета Моя семья , номер 13 за апрель месяц . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я уж месяцы то не стала писать ...дочкам -6лет иполтора года , сыновьям -четыре с половиной и два с половиной .

У меня семья знакомая очень близко ...ЖИвут двоюродные брат с сестрой . у них 3 девочки -7,5,и2года . Он не работает , она -тоже . На материнский капитал купили дом . Им все отдают . И мебель и технику бытовую хорошую .Насчет вещей детям вообще проблем нет . Недавно ко мне пришел , попросил рюкзак большой -ему битком вещей детских туда наложили . Зачем работать . Огород путем не посадили даже . Нищета ! Не побоюсь сказать это слово . Стала что то про душицу говорить, что в чай хорошо добавлять , так он говорит-у меня всю выпили -заварки не было . В том году навоз им привезла -все равно огурцы не выросли -поливать лень . Сейчас их семьеь органы опеки занялись . Старшей девочке в том году уже 7 лет исполнилось , он ее в школу не отдал .

Россия
: Оренбуржье
18.03.2013 - 21:27
: 25
Незабудка пишет:

Я уж месяцы то не стала писать ...дочкам -6лет иполтора года , сыновьям -четыре с половиной и два с половиной .

У меня семья знакомая очень близко ...ЖИвут двоюродные брат с сестрой . у них 3 девочки -7,5,и2года . Он не работает , она -тоже . На материнский капитал купили дом . Им все отдают . И мебель и технику бытовую хорошую .Насчет вещей детям вообще проблем нет . Недавно ко мне пришел , попросил рюкзак большой -ему битком вещей детских туда наложили . Зачем работать . Огород путем не посадили даже . Нищета ! Не побоюсь сказать это слово . Стала что то про душицу говорить, что в чай хорошо добавлять , так он говорит-у меня всю выпили -заварки не было . В том году навоз им привезла -все равно огурцы не выросли -поливать лень . Сейчас их семьеь органы опеки занялись . Старшей девочке в том году уже 7 лет исполнилось , он ее в школу не отдал .

да таких к сожалению много... И работать они не будут(!) когда всё можно и так получить пожаловавшийся на жизнь на государство что их бросило (не как в союзе зарплату не дают) ... у меня в соседях такие экземпляры есть.... sad

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

...Детям -6,4,2,и 1,5..

"Незабудка" пишет:

. Этой женщине -23 года

если это правда - бедные дети.родителей не выбирают, а у их матери что-то с головой, и причем давно.23-6.9=16.3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро, друзья!~Доброе утро

"травка" пишет:

- бедные дети.родителей не выбирают

Да, родителей мы не выбираем . Спасибо им за то , что дали нам самое дорогое , что есть у человека -жизнь . Но как тяжело начинать жизнь без родительской поддержки . А особенно плохо без моральной поддержки . А насчет помощи таким семьям -это ведь дело добровольное . Конечно , головой женщине нужно думать , но дети то ни при чем , не виноваты -родителей не выбирают . А сейчас ведь идет пост , милостыню подают . Я вообще считаю , если уж помогать , то продуктами -мукой , крупой , сахаром . Дело в том , что дети тоже привыкают с малолетства к халяве . Я своему знакомому говорю -дам тебе рассаду помидор старшей уже почти 8 лет , будет помидорки поливать . Девочка умная . Не хочет . Он нам по хозяйству помогает иногда . Так я ему деньги не даю -молоком рассчитываюсь . Уж молоко точно детям достается . Водка сейчас дорогая , так он шкалики покупает маленькие -боярышник , перцовку .

pol

да, у нас тоже 2 года назад рядом молодые поселились. им дала администрация дом ничейный.детей маленьких дво е,тоже никто не работал,только пили.ему гуся дали ,так он не детям дал поесть,а тут же пропил его.вообщем 3 месяца это длилось,пока у них этот дом не сгорел.хорошо хоть не пострадал никто .детей у них забрали.
прошлым летом видел его,вроде на стройке подрабатывает.говорит жена недавно родила. wacko2 вот такая история.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:

да, у нас тоже 2 года назад рядом молодые поселились. им дала администрация дом ничейный.детей маленьких дво е,тоже никто не работал,только пили.ему гуся дали ,так он не детям дал поесть,а тут же пропил его.вообщем 3 месяца это длилось,пока у них этот дом не сгорел.хорошо хоть не пострадал никто .детей у них забрали.
прошлым летом видел его,вроде на стройке подрабатывает.говорит жена недавно родила. wacko2 вот такая история.

Вот почему так-плодятся одни упыри,как не посмотриш на какого алкаша-детей куча,да ещё и так бегают по району,и ничего.......Тут,блин,непьёш,не куриш,о будущем думаеш,довольно уважаемый человек,спиш с порядочными женщинами,с некоторыми даже живёш,казалось бы-воспитал бы хоть табун детишек......Ан нет,то родить не можем,то нехочем,с бл....дями запойными что ли,начать сношатся huh ......А как подумаеш,да посмотриш на этих мамаш-сидит,титькой кормит,пьяная,с сигаретой,убил бы wacko2 .....И дети-глаза глупые,такое же быдло......Плюс больные все-откуда здоровье,коли мамаша перцовку да джинтоник литрами глушит.Во казус природы.... shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Отдельнов Артём" пишет:

Вот почему так

Да...Артём...
Ладно...встретишь ещё ту самую...маму твоих детей... roma

Уж коли об них речь зашла, можно я похвастаюсь blush2
У меня Улька заняла первое место в общем зачёте среди девочек школ города на годовой спартакиаде по лыжам...
На соревнования пошла больная...с температурой...
Сказала что не может тренера подвести...
Я с ней ходила, боялась что рухнет на лыжне...
Добежала...
Перое место...второе у девятикласницы(моя в шестом)...
Довольна ...просто жуть...в классе теперь непререкаемый авторитет laugh
Мой характер yes2 laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
olga k пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Вот почему так

Да...Артём...
Ладно...встретишь ещё ту самую...маму твоих детей... roma

Уж коли об них речь зашла, можно я похвастаюсь blush2
У меня Улька заняла первое место в общем зачёте среди девочек школ города на годовой спартакиаде по лыжам...
На соревнования пошла больная...с температурой...
Сказала что не может тренера подвести...
Я с ней ходила, боялась что рухнет на лыжне...
Добежала...
Перое место...второе у девятикласницы(моя в шестом)...
Довольна ...просто жуть...в классе теперь непререкаемый авторитет laugh
Мой характер yes2 laugh

Умничка good

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
olga k пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Вот почему так

Да...Артём...
Ладно...встретишь ещё ту самую...маму твоих детей...

Что самое интересное-все,без исключения мои женщины-довольно умные,порядочные,любящие ,и вообще-прекрасные люди. Кроме,пожалуй,первой жены.И то,я не могу ничего плохого сказать о ней в том периоде,когда мы жили вместе.Настоящие друзья,хоть и женщины.Но-на детей стоит какой то блок,видно,не пришло им ещё время.Свыше-виднее.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Отдельнов Артём" пишет:

Умничка

Спасибо roma blush2

"Отдельнов Артём" пишет:

Но-на детей стоит какой то блок,

Странно...наверное они Вас не любили...прости...это первое что вголову пришло...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

Странно...наверное они Вас не любили...прости...это первое что вголову пришло...

yes3 и не хотели от вас детей.

"olga k" пишет:

У меня Улька заняла первое место в общем зачёте среди девочек школ города на годовой спартакиаде по лыжам...
На соревнования пошла больная...с температурой...
Сказала что не может тренера подвести...

ради чего такие жертвы своим здоровьем??? тренера не могла подвести shok wacko2 , ведь в будущем это может аукнуться -ей , а не тренеру. ведь вы мама и уже должны это понимать и оберегать свою кровинушку - ей ведь быть мамой. хорошо сейчас вроде обошлось.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

ради чего такие жертвы своим здоровьем??? тренера не могла подвести

Да....тренера не подвела...школу на первое место вытянула...первое достижение классу принесла, до её шесть лет их класс последний во всём...

"травка" пишет:

ведь вы мама и уже должны это понимать и оберегать свою кровинушку

Я хочу чтоб она была такая!!!
Чувство ответственности и всякие подобные буду в ней поддерживать..
Заступилась за одноклассницу, уделала классного царька...молодец!
Приволокла домой мокрого котёнка-умница!
Пусть лучше такая чем эгоистичная и чёрствая...
А моя забота проследить чтоб не было негативных последствий...
Я была с ней...всё что треба после соревнований провела...на утро она уже пошла в школу и медаль с собой взяла...
Правда не вытащила из портфеля...не хвасталась...а скромно достала только на последнем уроке, когда классная пришла и попросила показать...
Это у меня не первый ребёнок...старшие, Слава Богу, такие же...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Оль, не надо мешать все в кучу - я говорила только о здоровье потенциальной мамочки. с температурой и на результат.....-вредно...если не сейчас, то потом может аукнуться. если сейчас пронесло...хорошо-но ты же понимаешь, что здоровье будущей мамочки может быть подорвано таким не нужным экстримом.

"olga k" пишет:

Чувство ответственности и всякие подобные буду в ней поддерживать..

ответственность прежде всего должна быть перед собой, и своим будущим.

"olga k" пишет:

Заступилась за одноклассницу, уделала классного царька...молодец!ДА!
Приволокла домой мокрого котёнка-умница!ДА!
Пусть лучше такая чем эгоистичная и чёрствая...

ДА!
но это уже совсем из другой "оперы"

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
травка пишет:
"olga k" пишет:

Странно...наверное они Вас не любили...прости...это первое что вголову пришло...

yes3 и не хотели от вас детей.

Может вы и правы.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

но это уже совсем из другой "оперы"

К сожалению из этой же...
Какие слова я должна была сказать чтоб отговорить её от соревнований?!
Уля, твоё здоровье важнее твоей совести.
Уля, ты не должна, думай о себе.
Уля, подумаешь, ты всех подведёшь, зато тебе хорошо...

Нет...мы немножко другие...
К тому же я знаю, что дети-это Бог решает-кому дать-кому не дать...
Будет Улька достойна ребёнка-даст...не будет -не даст...( а иногда дети наказание даются)
Кстати...я даже не задумалась( для нас то это уже обыденность)...а ведь пост...это Улька ещё и в посту ...
Да и мяса не ест...вообще не ест... laugh
Ай молодца...поцелую пойду ребёнка...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

К сожалению из этой же...

Нет.
пренебрегать попусту своим здоровьем, возможностью здорового потомства.....ради какого то места школы, ради кого то....-и потом ( если что) кусать локти и лечиться всю репродуктивную жизнь - это того стоит?! и сначала сознательно угробить свое здоровье ,и потом уповать к господу богу - даст-не даст- мне это странно.
и опять же не надо все в кучу. сострадание и любовь к животным, заступиться и защитить подругу и вообще более слабого - это одно, а гробить свое женское здоровье -это совсем другое.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я за тобою следую тенью~Анимация со стихами

Тема закрыта