Вы здесь

Чего мне не хватает для счастья?!. Страница 5 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
362 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Стол развернут. Это я окно крашу.
Вторую неделю..мл..я.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Моя посуда в зале стоит)
Тут больше хозяйское. Можно ломать всё.
Плиз.
Плиз. Плиз.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Окрылило. Правда, я чет совсем не мявкаю. И невнемлю..но завтра обязательно постараюсь.


------


Если ЧО, я еще кое чего делала и сделала!


И кое чего делать не стала.. Подумала, хватит игры в одни ворота! Я этого совсем НЕ ХОЧУ!


Как то совпало.. не очень удачно..


(Я не поехала в роддом)

А может.. вот он! Самыйчтонинаесть подходящий момент? Переломный так сказать..


Я подумаю об этом тоже завтра

вот оно,самая соль этой темы ))) и персонажи те же,и смысл тот же...не важно о чем,не важно кому-тараканы разбегаются

Вам не надоело? Ну..если таким способом искать свою Грибницу....вполне себе вариант.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я работаю в строительном. У меня безлимит на стройматериалы)

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ольга37 пишет:

Мне можете.

размеры общие отпишите , технику планируемую ,
пожелания

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Забава_ S пишет:

у меня однокурсница подружка, с Краснодыру, по гороскопу она Весы. Вот что-то похожее, колбасит деваньку. Воскресенье, шопинг: "Может вот это взять, Или вот это, или нет, вот то что раньше было.. или всё же вот это?" Налево пойти, направо, налево, ой нет можно всё же направо а потом налево... Иногда бесит до невозможности, хочется в лоб дать

И после этого вы сразу убедитесь, как легко и просто исчезнут все эти выверты, какой сосредоточенной и целеустремленной она станет...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

А Лемех-то сюткинист laugh
ББПЕ котируете, Владимир?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Oops пишет:

Александр Кочурков пишет:

Oops пишет:

Ну стоило женщине попросить кухню новую

[развернуть]

Надо подойти рационально: новая кухня радует 3 дня, новая брошка радует 3 дня, так на денежный эквивалент кухни можно долго испытывать счастье в брошках!)))

Или может сделать как Оля? Щас как все выброшу и сделаю своими руками. Зато смеху на всю оставшуюся жизнь хватит! Или нет. Или да. Или нет. Или где. ...


Или как.


Я подумаю. Нет..не буду думать. Ну!! Надо решаться...


Или не надо. Или надо. Или..где.


Вот так всегда.

Ах так? да? Может потому, что мне приходится решать куда более сложные задачи, чем покупка какой то ДУРАЦКОЙ брошки?

Да я на себя даже не нацеплю ТАКОЕ!

Нацепишь
Нацепишь
Ты ещё даже её не видела air_kiss

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Доброе утро! !
Правильная кухня начинается с проекта. Это точно. Надо все придумать и можно делать. Наобеднаужин, спасибо за предложение помочь!
Я сама листочек возьму и нарисую...но рисую я прямо скажем как курица лапой, поэтому когда показывать буду - всем громко смеяться разрешается.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Oops пишет:

Правильная кухня начинается с проекта. Это точно. Надо все придумать и можно делать.

дождись таню-маню)))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Посторонним В. пишет:

nikola1957 пишет:

Посторонним В. пишет:

nikola1957 пишет:

.Мой тебе совет

[развернуть]

Акуеть!!! а я вот тут сижу и думаю: у кого же совета спросить, как мне жить?... точно! у сектанта с галлюцинациями и бредом сверхспособностей.

[изображение]

Чего задумался, космодесантник? Ураган на меня колдуешь?

А что думать то Не трожь cen оно вонять не будет Это извесно давно всем на форуме поэтому с тобой и не связываются ..Плохо что функции игнора нет.. Хотя может и есть .Узнать нужно

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Так в чем счастье все же заключается? Неужели в кухне,брошке или все таки в другом. Или нужно прожить лет 70 что бы это понять. Или счастье делится по возрастам.

В 60 лет лично у меня и у Валюшки Счастье это тогда когда все хорошо у детей и внучат Завтра внучки 5 лет Отмечать приедут к нам Соберутся родственники и все будут веселы и счастливы А в потребительстве счастья нет..

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

К сидевшему у бочки Диогену
Пришел Властитель мира, Александр...
"В моих руках - сокровища вселенной!
Где я ступил - там золотой меандр...

Проси! Исполню всякое желание,
Я вместо бочки дам тебе Дворец!
Идём со мной! Богатство дам и Звание!
Не прогадай! Ну, отвечай, мудрец!..."

"Уйди! Не загораживай мне Солнце!"
Сказал невозмутимый Диоген.
"Моя Душа, мой Бог - не продаётся.
Во мне - весь мир! Мой мир - благословен!"...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
nikola1957 пишет:

Хотя может и есть

есть, коля. на системном блоке кнопка игнора стоит. одним нажатием игноришь всех.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

А Лемех-то сюткинист [изображение]

ББПЕ котируете, Владимир?

Это что за звери?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Подумалось...
Мужчины всегда хотят ..наверное. .в меру своих возможностей. Они реалисты посему. Он четко знает сколько у него есть и на это хочет. Или сначала заработал или ещё заработал..и ещё..заработал и тогда..захотел. (ещё не известно что или кого..)
Женщина не привязана в своих желаниях к реальности своего кошелька. Она просто фантазирует. Полёт фантазии не ограничен. .
Так думаю это и хорошо. Неземная фантазия - неземная женщина.
А вам, товарищи мужчины, все земных подавай. Пирожки и борщ...скучные вы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
nikola1957 пишет:

Так в чем счастье все же заключается? Неужели в кухне,брошке или все таки в другом. Или нужно прожить лет 70 что бы это понять. Или счастье делится по возрастам.

В 60 лет лично у меня и у Валюшки Счастье это тогда когда все хорошо у детей и внучат Завтра внучки 5 лет Отмечать приедут к нам Соберутся родственники и все будут веселы и счастливы А в потребительстве счастья нет..

Николай, а я кухню для каких целей фантазирую? Думаете жить в ней буду? Я и сейчас в ней живу..практически- семью то кормить надо. Вкусно. Сытно. Удобно. Красиво. Практично.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

ольга37 пишет:

Oops пишет:

Александр Кочурков пишет:

Oops пишет:

Ну стоило женщине попросить кухню новую

[развернуть]

[развернуть]

Надо подойти рационально: новая кухня радует 3 дня, новая брошка радует 3 дня, так на денежный эквивалент кухни можно долго испытывать счастье в брошках!)))

[развернуть]

Или может сделать как Оля? Щас как все выброшу и сделаю своими руками. Зато смеху на всю оставшуюся жизнь хватит! Или нет. Или да. Или нет. Или где. ...



Или как.



Я подумаю. Нет..не буду думать. Ну!! Надо решаться...



Или не надо. Или надо. Или..где.



Вот так всегда.

Ах так? да? Может потому, что мне приходится решать куда более сложные задачи, чем покупка какой то ДУРАЦКОЙ брошки?


Да я на себя даже не нацеплю ТАКОЕ!

Нацепишь

Нацепишь

Ты ещё даже её не видела [изображение]

И смотреть не хочу.
мне б вот цепочку проштопать у правое ухо...………... wub
Золотую, разумеется.
Хачу!
без нее я-не Я

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Разве женщины не привязаны к размеру кошелька??? Еще как привязаны к своему, и к кошельку своего мужа. У умной женщины двойной кошелек. И она распорядитель, куда и на что деньги потратить. Я вот сейчас изучаю отзывы туристов о Сицилии, и прикидываю сколько нужно на отдых, на шопинг и т.д. И это не фантазии, а реальность.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
OLG-5 пишет:

Разве женщины не привязаны к размеру кошелька??? Еще как привязаны к своему, и к кошельку своего мужа. У умной женщины двойной кошелек. И она распорядитель, куда и на что деньги потратить. Я вот сейчас изучаю отзывы туристов о Сицилии, и прикидываю сколько нужно на отдых, на шопинг и т.д. И это не фантазии, а реальность.

по Сицилии могу подсказать,был,и бюджетно и очень неплохо,для спокойного семейного отдыха-стоящее место ))) правильная мечта

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Баба
Бабе
По
Й

14.05.2019 - 12:21
: 4532
ольга37 пишет:

Баба

Бабе

По

Й

Не.
Бей бабу по е.. лу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Калли пишет:

ольга37 пишет:

Баба


Бабе


По


Й

Не.

Бей бабу по е.. лу.

ню, так не интересно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLG-5 пишет:

Разве женщины не привязаны к размеру кошелька??? Еще как привязаны к своему, и к кошельку своего мужа. У умной женщины двойной кошелек. И она распорядитель, куда и на что деньги потратить. Я вот сейчас изучаю отзывы туристов о Сицилии, и прикидываю сколько нужно на отдых, на шопинг и т.д. И это не фантазии, а реальность.

Правильно, Оль. Но началось же все с мечты твоей? О Сицилии. Вспомни..кто из вас: ты или муж про Сицилию первым заговорил? А теперь ты фантазию воплощаешь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Oops пишет:

ольга37 пишет:

Oops пишет:

Александр Кочурков пишет:

Oops пишет:

Ну стоило женщине попросить кухню новую

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Надо подойти рационально: новая кухня радует 3 дня, новая брошка радует 3 дня, так на денежный эквивалент кухни можно долго испытывать счастье в брошках!)))

[развернуть]

[развернуть]

Или может сделать как Оля? Щас как все выброшу и сделаю своими руками. Зато смеху на всю оставшуюся жизнь хватит! Или нет. Или да. Или нет. Или где. ...




Или как.



Я подумаю. Нет..не буду думать. Ну!! Надо решаться...




Или не надо. Или надо. Или..где.




Вот так всегда.

[развернуть]

Ах так? да? Может потому, что мне приходится решать куда более сложные задачи, чем покупка какой то ДУРАЦКОЙ брошки?



Да я на себя даже не нацеплю ТАКОЕ!

Нацепишь


Нацепишь


Ты ещё даже её не видела [изображение]

И смотреть не хочу.

мне б вот цепочку проштопать у правое ухо...………... [изображение]

Золотую, разумеется.

Хачу!

без нее я-не Я

А моя брошечка - это такая миниатюрная дамочка в белом платьице в шляпке и с сумочкой...так подошла мне на новое платье.
Ведь на али таких небось мильон и раз в пять дешевле, но мне там сам процесс выбора не алё. А магазин это да! Все примеряешь..пересмотришь..потрогаешь. Счастье есть и оно здесь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я первая заговорила про Сицилию, после Тенерифе. И сразу начала активно билеты искать, потом апартаменты. Я выбрала и забронировала. Потом муж подключился с бронированием авто. Вот так и живем.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

Я первая заговорила про Сицилию, после Тенерифе. И сразу начала активно билеты искать, потом апартаменты. Я выбрала и забронировала. Потом муж подключился с бронированием авто. Вот так и живем.

Интересно, если возникнет тема о свойствах легированных сталей, ты вставишь свои 5 коп о том, какая ты вся из себя?
Уверен, что вставишь.
Ты, как тот мужик из анекдота.
Купил мужик часы новые и новые ботинки. Идет вечером с подругой по улице и страсть как ему похвалиться хочется, А повода нет. И вдруг им кот дорогу переходит. Мужик с размаха бьет кота ногой. Кот отлетает и падает без чувств на землю. Мужик гордо:
- Смотри, как я его новым ботинком сделал! - и на часы показывает,- пять минут без сознания лежать будет!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
OLG-5 пишет:

вот сейчас изучаю отзывы туристов о Сицилии, и прикидываю сколько нужно на отдых, на шопинг и т.д.

самая стоящая экскурсия-на вулкан Этну,много где удалось побывать,одно из самых сильных впечатлений,как на Марсе побывать,и еще посетить Таормину-там одно из мест побережья,где языки лавы сползли прямо в море,сказочные панорамы,в окрестностях есть озеро горное с маленькими рыбками,которые кушают...вас,буквально-делают пилинг кожи,весьма прикольно и место живописное...а вот шоппинг весьма посредственный-не Милан и Париж,все привозное,даже изделия из кожи-хотя и клянутся что местное традиционное,в отеле на портмоне кожаном нашли вкладыш "Мэйд из Чина",мафиози-что с них взять yes3
только природа,море и экскурсии...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLG-5 пишет:

Я первая заговорила про Сицилию, после Тенерифе. И сразу начала активно билеты искать, потом апартаменты. Я выбрала и забронировала. Потом муж подключился с бронированием авто. Вот так и живем.

Путешественница..это звучит! Потом подружкам фотки покажешь и здесь выложишь. Я первая от зависти лопну! Италия..колоритище ))))

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
GribNik777 пишет:

а вот шоппинг весьма посредственный-не Милан и Париж,все привозное,даже изделия из кожи-хотя и клянутся что местное традиционное,в отеле на портмоне кожаном нашли вкладыш "Мэйд из Чина",мафиози-что с них взять [изображение]

Можно подумать, что в Милане и Париже не привозное. lol

Всё уже давно "мэйд ин чайна".