Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 36 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
hunta пишет:

Сейчас на машинах, а денег то нету.

Так в чём проблема? Продай машину, деньги будут.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Вовий пишет:

Есть и за тридцать тысяч.

Подскажите, по чём нынче на приёмках цена металлолома? А то давно не интересовался и не в курсе.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Есть и за тридцать тысяч.

Подскажите, по чём нынче на приёмках цена металлолома? А то давно не интересовался и не в курсе.

Двадцать рублей. Семёра укладывается. А теперь на мои вопросы ответь.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Есть и за тридцать тысяч.

Подскажите, по чём нынче на приёмках цена металлолома? А то давно не интересовался и не в курсе.

Двадцать рублей. Семёра укладывается. А теперь на мои вопросы ответь.

Я выше уже ответил. Сейчас поищу сообщение.
------------------
Нашёл. Вот.

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Машин в каждом дворе .

Их бы и раньше было в каждом дворе, будь возможность их купить. И стоили они тогда в пересчёте на эти деньги , свыше миллиона. Вот давайте сейчас утилизируем машины, все что дешевле миллиона, что останется? Смогут ли их накупить по цене свыше миллиона? А раньше на сберкнижках было на несколько машин.

05.06.2012 - 21:59
: 26490
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Есть и за тридцать тысяч.

Подскажите, по чём нынче на приёмках цена металлолома? А то давно не интересовался и не в курсе.

23р в городе .
19 у нас

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Вовий пишет:

Продай машину, деньги будут.

Так тебе, Вовчик,предупреждение. Я на своём старичке надеюсь в пенсию заехать(тфу,тфу,тфу). Это ты молодняк стояком гоняешь. Береги сердце.
P.S. не в упрёк. Часто с интересом читаю твои посты. Но вот союз мне нравился(у каждого своя точка зрения. И моя не верна абсолютно. Но всё же...

05.06.2012 - 21:59
: 26490

Закидали вдвоём машинку навоза .
Газ 66.
Отдал 1000 р за увезти в 700 метров и помощь в погрузке руками.
Жарко.
Чуть не сдох после вчерашнего пивка до часа ночи .
Старею laugh

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Вовий пишет:

Продай машину, деньги будут.

На что тех денег хватит? Раньше нищий колхозник построить мог хату(взять лес). Хватит ли твоих машин для старта(стройки)?

05.06.2012 - 21:59
: 26490

Старабсь в деньгах не держать.
Помню как в 90х опрокинули людей , ну и бакс с 33 до 75 свежо .
Навоз продал , каплю бочку ДТ.
Залью в кубовик.
Есть не просит.

05.06.2012 - 21:59
: 26490

Программа 200 кубов леса на корню работает.
Брал так на дом + материнский капитал.
На баню 20 кубов брал.
Зилом 157 вытягивал на площадку .
По 130 р куб был .

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Алексей 29 регион пишет:

Есть не просит.

Потому тут и ошиваюсь(городской). Есть вещи необходимые всегда. Типа болт у токаря как стоил стакан,так и стоит. Вне зависимости от катировок на международной бирже.

05.06.2012 - 21:59
: 26490
hunta пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Есть не просит.

Потому тут и ошиваюсь(городской). Есть вещи необходимые всегда. Типа болт у токаря как стоил стакан,так и стоит. Вне зависимости от катировок на международной бирже.

Да ну .
Ошиваемся тут потому что в реале общения не хватает.

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Алексей 29 регион пишет:

тут потому что в реале общения не хватает.

Возможно. Нужно выплеснуть,а рядом только если кому плюхнуть))) Шуткую)))

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Вовий пишет:

деньги будут.

Не сглазить11))) В кармане есть всегда. В запасе нету. Но ты не поймёшь.
При. мне было. Товарищ по дому просит другого. Дай в долг ... грошай. А то с зарплаты 800 евро купил,водки незачто взять.. Так и живём.

05.06.2012 - 21:59
: 26490
hunta пишет:

Вовий пишет:

деньги будут.

Не сглазить11))) В кармане есть всегда. В запасе нету. Но ты не поймёшь.

При. мне было. Товарищ по дому просит другого. Дай в долг ... грошай. А то с зарплаты 800 евро купил,водки незачто взять.. Так и живём.

Грамотный товарищ. laugh .и зарплата неплоха .

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Алексей 29 регион пишет:

и зарплата неплоха

В хорошие времена(до дефолта)было.

05.06.2012 - 21:59
: 26490
hunta пишет:

Алексей 29 регион пишет:

и зарплата неплоха

В хорошие времена(до дефолта)было.

А когда дефолт был?

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623

Уж и не припомню. В 11 что ли. Ну это когда у америкосов бакс наеб...Ся. А у нас от чего-то раком всё стало. И зарплата по п... пошла. Глупый тогда был. Нельзя им верить. Ни тем,ни этим. Своя семья... Вряд-ли кто то поможет. protest

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
hunta пишет:

Вряд-ли кто то поможет

НЕ ПРАВ. Встречал очень много ЛЮДЕЙ которые делились куском своим последним или нет,но делились. Уж точно не лишним и не дармовым. Мир не без добрых людей. Это помню и не забуду(как помогали мне)никогда.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Есть и за тридцать тысяч.

[развернуть]

Подскажите, по чём нынче на приёмках цена металлолома? А то давно не интересовался и не в курсе.

Двадцать рублей. Семёра укладывается. А теперь на мои вопросы ответь.

Я выше уже ответил. Сейчас поищу сообщение.

------------------

Нашёл. Вот.

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Машин в каждом дворе .

Их бы и раньше было в каждом дворе, будь возможность их купить. И стоили онитогда в пересчёте на эти деньги , свыше миллиона. Вот давайте сейчас утилизируем машины, все что дешевле миллиона, что останется? Смогут ли их накупить по цене свыше миллиона? А раньше на сберкнижках было на несколько машин.

Не ответил совершенно на вопрос почему тогда когда жизнь хорошая была нельзя было машину за двадцать зарплат (б/у бывало стоили дороже новых) а сейчас за одну зарплату можно?
И не надо философию и пересчёты. Утилизируем. А зачем? При союзе личные авто утилизировали? Резину утилизировали? Карбюраторы и стёкла утилизировали?
Так что факт на лицо. Больше миллиона или меньше это твоя философия. А то что я сейчас на зарплату машину купить а тогда невозможно за десять было это факт.
Так где говоришь твой приятель служил?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
hunta пишет:

Вовий пишет:

Продай машину, деньги будут.

На что тех денег хватит? Раньше нищий колхозник построить мог хату(взять лес). Хватит ли твоих машин для старта(стройки)?

Ты же говоришь что машина есть а денег нет. Вот и продай. Будут деньги.
Моих машин хватит чтоб дом готовый неплохой прикупить и со стройкой не колготиться. Правда хороший дом у меня есть.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

полистал, три страницы... и шо интересно все уместилось бы в двух постах...почемуто пару человек сами с собой разговаривают, свои посты копируют и себе же сами отвечают wacko2 ...далеко пойдете мужики

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Вовий пишет:

А то что я сейчас на зарплату машину купить

Тут ключевое - машина. Всё второстепенно, лишь бы слово это было. А что и как, уже не важно.
А по факту - подмена

05.06.2012 - 21:59
: 26490

Заклепки китайские фасованные в Ростове - Г.
Только выкинуть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vladimir Псков пишет:

Вовий пишет:

машин хватит

Банки всем кредиты простили?

К какого хрена?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

А то что я сейчас на зарплату машину купить

Тут ключевое - машина. Всё второстепенно, лишь бы слово это было. А что и как, уже не важно.

А по факту - подмена

Далее следует непереводимая игра слов .
А по вопросам что напишешь? Вопросы повторить?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vladimir Псков пишет:

Машинка то кредит? Не?

Не. Моя осенью 19-го а жены осенью 20-го из салона выехали. За наличные. Моими ручками заработанные. Правда с продажи наших б/у авто сумма тоже хорошая была. Особенно с её. Восемь лет, одна хозяйка, без дтп, 125 тысяч, машина ухоженная (думали ещё пару лет у нас будет). Ушла в день подачи объявления по верхней планке.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

А то что я сейчас на зарплату машину купить

Тут ключевое - машина. Всё второстепенно, лишь бы слово это было. А что и как, уже не важно.


А по факту - подмена

Далее следует непереводимая игра слов .

А по вопросам что напишешь? Вопросы повторить?

Там же тебе написано - в подмосковьях.Читать умеешь? Во другому вопросу тебе написано - что не было влзмлжности купить, а то бы тоже было в каждом дворе по машине и не по одной.. и без всяких кредитов, новые, по цене ляма за полтора (в пересчёте) денег на сберкнижках было.
Ты еще будешь допросы устраивать? А если своего нечего написать, так не лезь. Сядь и читай тихо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

А то что я сейчас на зарплату машину купить

[развернуть]

Тут ключевое - машина. Всё второстепенно, лишь бы слово это было. А что и как, уже не важно.



А по факту - подмена

Далее следует непереводимая игра слов .


А по вопросам что напишешь? Вопросы повторить?

Там же тебе написано - вподмосковьях.Читать умеешь? Во другому вопросу тебе написано - что не было влзмлжности купить, а то бы тоже было в каждом дворе по машине и не по одной.. и без всяких кредитов, новые, по цене ляма за полтора (в пересчёте) денег на сберкнижках было.

Ты еще будешь допросы устраивать? А если своего нечего написать, так не лезь. Сядь и читай тихо.

Буду. Ты сказал в Подмосковье. Где Подмосковье и где я жил и сейчас живу. Немножко с глобусом у тебя не ахти.
Про машины. Да деньги были, почему машины не покупали? Ведь хорошо же при коммуняках жили?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Вовий пишет:

Ведь хорошо же при коммуняках жили?

Хорошо. Не хуже чем сейчас. Много чего сделано при комуняках. А убери ихнее, так и не останется почти ничего. Люди теперешние - это тоже наследие комуняк, вырастили, выучили.

Тема закрыта