Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 16 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.
Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миxалыч пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Так что

Так что не с вами говорил, с Вовием!

С вами разговоров нет! Отговорили... [изображение]

Женя, привет. С праздником. А у меня двойной. У мамы сегодня день рождения. 81.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.

Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

Да я там нормальный. Это Костя весь напрягается. Корона то пошатнулась.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22639

И никто из спорящих так и не упомянул обороты двигателя....
Ибо допустим на холостых оборотах насос качает небольшой объём масла...возможно только тот,который может пройти через калиброванное отверстие...
И если в это время дёрнуть рычаг распределителя(удерживать до упора),поток масла от нососа не изменится......

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.


Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

Да я там нормальный. Это Костя весь напрягается. Корона то пошатнулась.

Тогда ответь на его вопросы.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Алекс 37 пишет:

И никто из спорящих так и не упомянул обороты двигателя....

Ибо допустим на холостых оборотах насос качает небольшой объём масла...возможно только тот,который может пройти через калиброванное отверстие...

И если в это время дёрнуть рычаг распределителя(удерживать до упора),поток масла от нососа не изменится......

Допустим 45 литров. На ГУР нужно 8-10. И того 45 делить 8-10. Это примерно раз в пять нужно снизить обороты двигателя. 1800 / 5 = 360 оборотов.
Да и не в этом суть. врятли кто то будет тестировать на самых малых оборотах. Наоборот, оборотов газанут побольше.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

[развернуть]

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.



Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

Да я там нормальный. Это Костя весь напрягается. Корона то пошатнулась.

Тогда ответь на его вопросы.

Там уже отвечено раз по пять. А он хочет чтобы было раз по шесть. А потом захочет по семь.
Ему нужен балаган, чтобы его почистили. Не хочется ему тех улик оставлять. Ведь их же можно сопоставлять со всеми прежними постами за многие годы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

[развернуть]

[развернуть] /p>

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.




Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

[развернуть]

Да я там нормальный. Это Костя весь напрягается. Корона то пошатнулась.

Тогда ответь на его вопросы.

Там уже отвечено раз по пять. А он хочет чтобы было раз по шесть. А потом захочет по семь.

Ему нужен балаган, чтобы его почистили. Не хочется ему тех улик оставлять. Ведь их же можно сопоставлять со всеми прежними постами за многие годы.

Бла-бла.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22639
Евгений . . . 42 пишет:

Алекс 37 пишет:

И никто из спорящих так и не упомянул обороты двигателя....


Ибо допустим на холостых оборотах насос качает небольшой объём масла...возможно только тот,который может пройти через калиброванное отверстие...


И если в это время дёрнуть рычаг распределителя(удерживать до упора),поток масла от нососа не изменится......

Допустим 45 литров. На ГУР нужно 8-10. И того 45 делить 8-10. Это примерно раз в пять нужно снизить обороты двигателя. 1800 / 5 = 360 оборотов.

Да и не в этом суть. врятли кто то будет тестировать на самых малых оборотах. Наоборот, оборотов газанут побольше.

Так сколько качает нш 32 на самых малых оборотах?....и куда пойдет все это масло при исправном клапане потока?....и что должно изменится в этом случае,если дёрнуть(зажать) рычаг распределителя?...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть] /p>

Смотрю в той теме десяток постов. Прочитал на всякий слечай. Костя спрашивает ты в ответ философию приводишь. Извини, как в начале вашего диалога так и сейчас ты бледный вид имеешь.





Может тебе надо 150 накатить? Давно заметил что у тех кто не принимает алкоголь (в разумных разумеется дозах) с головой проблемы.

[развернуть]

[развернуть]

Да я там нормальный. Это Костя весь напрягается. Корона то пошатнулась.

[развернуть]

Тогда ответь на его вопросы.

Там уже отвечено раз по пять. А он хочет чтобы было раз по шесть. А потом захочет по семь.


Ему нужен балаган, чтобы его почистили. Не хочется ему тех улик оставлять. Ведь их же можно сопоставлять со всеми прежними постами за многие годы.

Бла-бла.

Кому и Бла-бла. Не важно кто как читает. Важно кто как понимает прочитанное.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Алекс 37 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алекс 37 пишет:

И никто из спорящих так и не упомянул обороты двигателя....



Ибо допустим на холостых оборотах насос качает небольшой объём масла...возможно только тот,который может пройти через калиброванное отверстие...



И если в это время дёрнуть рычаг распределителя(удерживать до упора),поток масла от нососа не изменится......

Допустим 45 литров. На ГУР нужно 8-10. И того 45 делить 8-10. Это примерно раз в пять нужно снизить обороты двигателя. 1800 / 5 = 360 оборотов.


Да и не в этом суть. врятли кто то будет тестировать на самых малых оборотах. Наоборот, оборотов газанут побольше.

Так сколько качает нш 32 на самых малых оборотах?....и куда пойдет все это масло при исправном клапане потока?....и что должно изменится в этом случае,если дёрнуть(зажать) рычаг распределителя?...

Я думаю что двигатель не сможет работать на таких оборотах, чтобы масло шло только в гур

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Вовий пишет:

У мамы сегодня день рождения. 81.

Пусть Бог здоровья ей даст,и всем мамам зддоровья,моя 10 лет назад ушла cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Станислав Шохов пишет:

Вовий пишет:

У мамы сегодня день рождения. 81.

Пусть Бог здоровья ей даст,и всем мамам зддоровья,моя 10 лет назад ушла [изображение]

Спасибо, Стас.
У меня отец до пятидесяти два месяца не дожил. В августе семнадцать лет будет.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Вовий пишет:

отец до пятидесяти

Моему 52 было я с армии ехал, не успел,приехал уже схоронили,91год был,дальше сам пробиваюсь.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Вовий пишет:

Женя, привет. С праздником. А у меня двойной. У мамы сегодня день рождения. 81.

Привет, Володь! С двойным ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маме здоровья и долгих лет!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миxалыч пишет:

Вовий пишет:

Женя, привет. С праздником. А у меня двойной. У мамы сегодня день рождения. 81.

Привет, Володь! С двойным ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маме здоровья и долгих лет!

thank_you

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

для патриотов
но нож в щёль просунули и с юмором

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
TUGARIN пишет:

Забавный ролик, спасибо. laugh Про Forbes не знал.
Ростсельмашевские Вектор и Акрос очень неплохие, ходят больше 10 лет у знакомого, комфорт на уровне, надежны вполне, не сравнить с убогими Нивами.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

стреляют не только в свободной америкеhttps://www.svoboda.org/a/31248966.html?fbclid=IwAR3xH3CTwRlQnEtjv_GdRLW......
соболезную родителям погибших

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320

wacko2 Че с металлом-то происходит, у нас что, руда железная закончилась? Профлист просто по дням уже дорожает и прокат весь, профнастил уже 3600 и сказали, что завтра вообще по четыре может стать, это как это??

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Игон пишет:

Че с металлом-то происходит

во всем америка виновата sad

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108
Игон пишет:

[изображение] Че с металлом-то происходит, у нас что, руда железная закончилась? Профлист просто по дням уже дорожает и прокат весь, профнастил уже 3600 и сказали, что завтра вообще по четыре может стать, это как это??

Мировые цены поднялись, говорят пандемия заканчивается и стройки удвоенными темпами поперли. Причем это с конца прошлого года началось. А сейчас еще и сезон начался.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907

В прошлом году был разговор за то как вы травить одуванчики из газона. Кто то присоветовал пестицыд. Ну так яж записать забыл. Сезон настал одуванчик попёр. Местами газона не видно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

пестицыд

гербицыд, линтур

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108
andrej 73 пишет:

В прошлом году был разговор за то как вы травить одуванчики из газона. Кто то присоветовал пестицыд. Ну так яж записать забыл. Сезон настал одуванчик попёр. Местами газона не видно.

В принципе подойдет любой гербицид против двудольных. В садоводческих магазинах их вроде не продают. Можно взять стакан у любого фермера поблизости. Если запаха не боишься - что-то типа октапон экстра, если боишься, то метсульфорон метил или трибунарон метил, но это порошок, 10 гр. /га, сложно на газон дозировать.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
andrej 73 пишет:

Сезон настал одуванчик попёр

заметил такое, что где косят триммерами, каждую неделю "под ноль" , там трава постепенно вытесняется одуванчиками.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игон пишет:

[изображение] Че с металлом-то происходит, у нас что, руда железная закончилась? Профлист просто по дням уже дорожает и прокат весь, профнастил уже 3600 и сказали, что завтра вообще по четыре может стать, это как это??

Думаю жадность производителей и продавцов. Как обычно бывает. Создаётся ажиотаж. Вспомните соль и гречку. Немного подорожало. Народ в панике начинает покупать. А раз покупают можно ещё цены поднять. Народ в ещё большей панике и уже очереди стоят. А раз очередь цену можно ещё поднять. И так пока все не наберутся. Потом когда накупят цена обычно опускается.
Тоже нужен двухметровый крашеный профлист на забор. У меня такой забор и рядом участок прикупил хотел одинаковый сделать. Двадцать листов. У нас на стройбазе 0.45 1180 рублей лист. Вобщем призадумался. Стоит ли этого та красота. Сейчас забор вечный, из аэродромного покрытия. Хотел его на зад участка перенести.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игон пишет:

andrej 73 пишет:

Сезон настал одуванчик попёр

заметил такое, что где косят триммерами, каждую неделю "под ноль" , там трава постепенно вытесняется одуванчиками.

Не соглашусь. Тридцать лет назад про триммеры не знали а луга жёлтые были. Я часто кошу. Не заметил чтоб одуванчиков больше стало. Вот клевер начал расти.

Россия
22.01.2021 - 16:31
: 1093

Всем привет! С прошедшими праздниками roma В "баньке" хорошо, а вне её лучше laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Светлана Борисова 1 пишет:

Всем привет!

hi

Тема закрыта