Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 13 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 433
Миxалыч пишет:



В Иерусалиме сошел Благодатный огонь.

[изображение]

Поздравляю, православные! Христос воскресе!

Воистину воскресе!
С Праздником.

Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 433
TUGARIN пишет:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Воистину воскресе!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
TUGARIN пишет:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Воистину Воскресе!

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Миxалыч пишет:

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь.

У нас тоже сошел laugh с проводов, которые от шквального ветра позамыкали, сутки ни света, ни связи не было, пожарные с электриками наперегонки ездили super зато народ сразу вспомнил, что такое жить без гаджетов.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108
Игон пишет:

Миxалыч пишет:

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь.

У нас тоже сошел [изображение] с проводов, которые от шквального ветра позамыкали, сутки ни света, ни связи не было, пожарные с электриками наперегонки ездили [изображение] зато народ сразу вспомнил, что такое жить без гаджетов.

У нас зимой в буран 25 м/с и снег электрики 12 часов не могли проехать к месту где провода оборвало. Но надо отдать должное в такую погоду восстановили, хотя ветер людей с ног валил.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Гамов Иван пишет:

восстановили

Даа, красавчики, в праздники трудятся.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Игон пишет:

Гамов Иван пишет:

восстановили

Даа, красавчики, в праздники трудятся.

Мы такие.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игон пишет:

Гамов Иван пишет:

восстановили

Даа, красавчики, в праздники трудятся.

Много кто трудится. И я было дело работал.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108
Вовий пишет:

Много кто трудится. И я было дело работал.

Да и я не раз на работе новый год встречал, не говоря уже о других праздниках. Сменная работа она такая...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Констан пишет:

Друган из Германии говорит, пиво у них в основном дерьмовое, у нас "Пятницкое" пил и нахваливал

челнинское дааа! good
у нас тут "рауш" было - туймазинское вроде - надо поискать

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Игон пишет:

с проводов, которые от шквального ветра позамыкали,

нефтекамск - ветер тоже больше 20 м\с - но без перебоев
дымоход мой временный нагнуло - саморез 25 мм вырвало от карниза

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

история сегоднего дня
поехал по базам пиломата
искал 5 бруса 150 и необрезную доску .
товариш давний торгует - показывает мне переписку с другими складами пиломатериалов .
вчера 12 тыр за куб сегодня 13 .
уже берут -
говорит летом откатиться цена

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

широким шагом yes3
https://ekb.tsargrad.tv/news/fraza-o-banditskoj-strane-vyzvala-opasenija...
Ситуация в Ростове напряжённая. Близ города после ряда оперативных действий силовиков закрыты три рынка, это возмутило торговцев, многие из которых уроженцы других стран. На встрече с чиновниками глава афганской диаспоры охарактеризовал происходящее резко: "Если мы в бандитской стране, то должны вести себя как бандиты, наверное?" Это вызвало опасения у людей. По информации источника Царьграда, проявленное публичное недовольство отражает настроения среди торговцев-мигрантов
---------------------------------
так вот кривая местная приватизация оканчиваеться .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

shok Как так могло оторвать?
https://vm.tiktok.com/ZSJAsygKj/

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Vladimir Псков пишет:

жили покрасивше...Простые латвийцы.

Прав, прав. Батя и вся половина семьи с его стороны - бабушка, дед, дядя и пр - литовцы. По гражданству, конечно.
Ездила в Вильнюс все пионерское детство. Сказать, что обожала эти поездки - ничего не сказать. Другой мир. Изобилие, люди воспитаннее и сдержаннее, не видела алкашей, обосс...нных подьездов, выбитых стекол, разбросанных окурков и т.д., как повально в родном Питере. Все культурненько, красивенько, прилавки ломились товарами, которых в Ленинграде в глаза не видели.
Правда, русских и тогда ненавидели. Стоило какой-то маман увидеть, что я с ее дочкой в песочнице контакт наладила, тут же бежала к песочнице с воплем: "Рамуни, отойди от этой девочки, она РУССКАЯ"!

01.01.2016 - 09:58
: 427

lol lol

Kostomar пишет:

[изображение] Как так могло оторвать?

https://vm.tiktok.com/ZSJAsygKj/

Слишком быстро ехал встречным потоком оторвало lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

[изображение] Как так могло оторвать?

https://vm.tiktok.com/ZSJAsygKj/

Может капот до этого в ближайшем гараже кувалдой ремонтировали.

Дед винигрет пишет:

Слишком быстро ехал встречным потоком оторвало

А здесь смех неуместен. Лично знаю случай когда Оку встречная фура с дороги сдула.

01.01.2016 - 09:58
: 427
Вовий пишет:

А здесь смех неуместен. Лично знаю случай когда Оку встречная фура с дороги сдула.

Ока застряла в протекторе Белаза и стучит по асфальту в такт .Водитель Белаза говорит напарнику :Я тебе говорил машина на дороге ,а ты ведро ведро.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

Внуки приехали ,их велопарк.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Станислав Шохов пишет:

велопарк.

shok вот это катки на зеленом!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
Игон пишет:

Станислав Шохов пишет:

велопарк.

[изображение] вот это катки на зеленом!

Мода однако. huh lol

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Игон пишет:

Станислав Шохов пишет:

велопарк.

[изображение] вот это катки на зеленом!

Ща большенство на таких катках рассекает,как глянешь аж жуть.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907

Отольют болванку с люминия и ролик быстрее выкладывать. А тут целый ММК в сарае.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342

Тут недавно писали, что у нас все саморезы из китая... Сегодня купил килограмм... Уж только дома увидел, что "местного" производства. scratch_one-s_head

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Kostomar пишет:

Тут недавно писали, что у нас все саморезы из китая... Сегодня купил килограмм... Уж только дома увидел, что "местного" производства. [изображение] [изображение]

[изображение]

Ну да, вместо алтайского тракторного завода барнаульский саморезный. Однако расем. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Тут недавно писали, что у нас все саморезы из китая... Сегодня купил килограмм... Уж только дома увидел, что "местного" производства. [изображение] [изображение]


[изображение]

Ну да, вместо алтайского тракторного завода барнаульский саморезный. Однако расем. [изображение]

scratch_one-s_head Причём тут тракторный? Речь шла за саморезы. К чему эти манипуляции?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Тут недавно писали, что у нас все саморезы из китая... Сегодня купил килограмм... Уж только дома увидел, что "местного" производства. [изображение] [изображение]


[изображение]

Ну да, вместо алтайского тракторного завода барнаульский саморезный. Однако расем. [изображение]

Может и хорошо что Алтайского тракторного нет? Люди не калечатся. И Волгоградского. Работал в молодости на ТД. Заглушишь трактор после два часа гул в ушах. В семнадцать лет. И ЛТЗ. У меня сорокет. Для дома для локальных целей то что надо. Но как представлю что на нём каждый день смену надо отработать так вздрогну. Мтз недалеко ушёл (тоже в молодости работал, как дёрнешь шморгалкой а она как даст по пальцам. Романтика.) Может Дир всё же получше?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Тут недавно писали, что у нас все саморезы из китая... Сегодня купил килограмм... Уж только дома увидел, что "местного" производства. [изображение] [изображение]



[изображение]

Ну да, вместо алтайского тракторного завода барнаульский саморезный. Однако расем. [изображение]

[изображение] Причём тут тракторный? Речь шла за саморезы. К чему эти манипуляции?

И про мусоровозы из импортного деталей. Металл Липецкий, Северсталь и недавно Магнитогорск видел. Их импортного только Хардокс. И то вроде в Липецке подобный начали делать хотят на него перейти. Этот металл от руды до готового изделия путь в России прошёл.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Вовий пишет:

Может Дир всё же получше?

Ну не знаю. Комфортнее да, надёжнее да. Но либо мтз за 2 ляма либо Джон дир за 8. Либо мтз в поле на коленке разобрать в сельпо купить запчасти и собрать либо джодир вызывать сервисников ждать запчасти платить за них как за пол мтз и все это в период уборки или посевной когда каждый час на счету. Поэтому на счёт Лучше не могу сказать. Не знаю.
Да и речь не о конкретно т-4. А о том, что высоко технологичные производства подменяются саморезоделательными заводами. Думаю, что по поводу того, что производство т-4 это гораздо более высокотехнологичное производство чем производство саморезов, спору не будет?

Тема закрыта