Вы здесь

Где найти мечтающих фермеров?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
50 сообщений
23.10.2017 - 07:05
: 1129
Виктор Степаньков пишет:

выключение любого количества цилиндров на двигателях, где цилиндров 4 штуки - будет сложно уравновесить и ни к чему хорошему это не приведет.

Наверняка! Ибо нех... )))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
vladosed пишет:
Кулагин Сергей пишет:

Озаботьтесь общественными проблемами раз вы такой альтруист-гуманист.
Например, у себя на малой Родине.

Я заинтересован в том, чтобы реализовать совместные коммерческие проекты.

которые уже не раз вроде как реализовывали, (успешно) только они никак не хотели становиться комерчески окупаемыми ??? laugh ////
а почему Вы себе вопрос не задавали ??

15.03.2016 - 18:24
: 442
Владислав Владимирович пишет:

только они никак не хотели становиться коммерчески окупаемыми

Сначала сказал что он физик - с этого надо и исходить.
То ли физика в загоне, то ли.... почему человек далеко не профан пошёл на вольные хлеба...
Зрите в корень

26.07.2018 - 00:53
: 7
Владислав Владимирович пишет:
vladosed пишет:
Кулагин Сергей пишет:

Озаботьтесь общественными проблемами раз вы такой альтруист-гуманист.
Например, у себя на малой Родине.

Я заинтересован в том, чтобы реализовать совместные коммерческие проекты.

которые уже не раз вроде как реализовывали, (успешно) только они никак не хотели становиться комерчески окупаемыми ??? laugh ////
а почему Вы себе вопрос не задавали ??

Пока сам себя утешаю тем, что это особенности нашей покупательской способности. Проекты просто не нашли покупателя (дорогие для наших потребителей). Остается выход торговать на заграницу. Опять же, те проекты, в которых я участвую/участовал заведомо не являются легкой промышленностью. Вероятность того, что они не взлетят крайне высока.
Интересная статья на эту тему https://habr.com/post/218171/

15.03.2016 - 18:24
: 442
vladosed пишет:

Пока сам себя утешаю

Утешать должны только достигнутые цели, всё остальное это пути к ним.

vladosed пишет:

Остается выход торговать на заграницу.

Им нужнее сырьё, остальное замануха

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
vladosed пишет:
Владислав Владимирович пишет:
vladosed пишет:
Кулагин Сергей пишет:

Озаботьтесь общественными проблемами раз вы такой альтруист-гуманист.
Например, у себя на малой Родине.

Я заинтересован в том, чтобы реализовать совместные коммерческие проекты.

которые уже не раз вроде как реализовывали, (успешно) только они никак не хотели становиться комерчески окупаемыми ??? laugh ////
а почему Вы себе вопрос не задавали ??

Пока сам себя утешаю тем, что это особенности нашей покупательской способности. Проекты просто не нашли покупателя (дорогие для наших потребителей). Остается выход торговать на заграницу. Опять же, те проекты, в которых я участвую/участовал заведомо не являются легкой промышленностью. Вероятность того, что они не взлетят крайне высока.
Интересная статья на эту тему https://habr.com/post/218171/

Покупательская способность населения ....она ЕСТЬ.... laugh -
-.т.е народ Ел, ЕСТ, и будет ЕСТЬ.....при чем тут легкая промышленность ?? зрите в корень проблемы....строить замки из песка и удивляться что они рассыпались...наивно.
Если это Не нужно потребителю - то любая цена его одинаково " устроит"....хоть дешево, хоть дорого... т.е. потенциального потребителя продукта просто Нет.....

ps\ для комерческой выгоды не Мечтать надо, а считать....а хорошо считающему фермеру на фиг не нужны ваши полеты в облаках....ему есть чем заняться...

26.07.2018 - 00:53
: 7
Владислав Владимирович пишет:
vladosed пишет:
Владислав Владимирович пишет:
vladosed пишет:
Кулагин Сергей пишет:

Озаботьтесь общественными проблемами раз вы такой альтруист-гуманист.
Например, у себя на малой Родине.

Я заинтересован в том, чтобы реализовать совместные коммерческие проекты.

которые уже не раз вроде как реализовывали, (успешно) только они никак не хотели становиться комерчески окупаемыми ??? laugh ////
а почему Вы себе вопрос не задавали ??

Пока сам себя утешаю тем, что это особенности нашей покупательской способности. Проекты просто не нашли покупателя (дорогие для наших потребителей). Остается выход торговать на заграницу. Опять же, те проекты, в которых я участвую/участовал заведомо не являются легкой промышленностью. Вероятность того, что они не взлетят крайне высока.
Интересная статья на эту тему https://habr.com/post/218171/

Покупательская способность населения ....она ЕСТЬ.... laugh -
-.т.е народ Ел, ЕСТ, и будет ЕСТЬ.....при чем тут легкая промышленность ?? зрите в корень проблемы....строить замки из песка и удивляться что они рассыпались...наивно.
Если это Не нужно потребителю - то любая цена его одинаково " устроит"....хоть дешево, хоть дорого... т.е. потенциального потребителя продукта просто Нет.....

ps\ для комерческой выгоды не Мечтать надо, а считать....а хорошо считающему фермеру на фиг не нужны ваши полеты в облаках....ему есть чем заняться...

Ладно, зря в оффтоп ушел. На этом закончим обсуждение. Дальше предлагаю писать только по делу. Желательно в личку.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Так дела то никакого нет....
никакого , по факту, НЕ имеется ...успешного выполненного проекта - имеется лишь отсутствие оного ???

Как появится что - можно и обсудить - заходите тогда.... hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Владислав Владимирович пишет:

Так дела то никакого нет....
никакого , по факту, НЕ имеется

согласен.предложение о сотрудничестве мной вообще не понято.
"я вот такой на дроне летал, предложите мне то, не знаю что, чтобы оно полетело через тернии к звёздам" dntknw

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Сокращение идет в госструктурах...
Что такое "успешно выполненный проЭкт", не имеющий комерческого использования и спроса - не что иное как - освоение БЮдЖетных (или иных) стредств laugh huh
даже мелким чиновникам приходится переходить на "вольные" хлеба.... laugh

26.07.2018 - 00:53
: 7

Оставляю вам поле для полёта фантазии.. Тему больше не мониторю, контакты оставлю в профиле

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

dntknw ну ты это....если чЁ = заходи.... wink laugh

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Владислав Владимирович пишет:

dntknw ну ты это....если чЁ = заходи.... wink laugh

помечтаем laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Само сочетание - " мечтающий фермер"....оно больше из области "некомерческого использования"..т.скать - уникально..(чем собственно и грешен сам ТС...пытается нати то - чего в природе практически нЭт..)...У Сервантеса герои тем же грешили....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294

затравили кулибина. злые какие фермеры у нас. нет бы помечтать о будущем в стиле "незнайка в солнечном городе", они же устраивают настоящее в стиле "незнайка на луне"

28.09.2010 - 00:16
: 948
Владислав Владимирович пишет:

Так дела то никакого нет....
никакого , по факту, НЕ имеется ...успешного выполненного проекта - имеется лишь отсутствие оного ???

Как появится что - можно и обсудить - заходите тогда.... hi

Автор темы предлагает придумать что-то такое, до чего в мире еще никто не додумался и не реализовал. Это на самом деле из области фантастики.

Куда ни ткни, скорее всего это уже придумано и используется, либо когда-то было придумано и использовалась, но в итоге от этого отказались по каким-то причинам.

Сейчас основной тренд не придумать то, чего нет, а взять за основу продукт, который уже кем-то реализован и активно используется, но сделать его дешевле / удобней для потребителя. Поэтому смотрите забугорные сайты, ищите интересные направления для разработки.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Прежде чем делать то что ещё никто не придумал и не сделал..... huh стоит подумать
а надо ли ?? может никто это делать не стал по причине абсолютной ненужности НИКОМУ.....в этом и причина "некомерческой привлекательности сиих проектов... huh ...
Если оно на ФИК не нужно никому кроме исполнителей проэкта - то какая уж тут прибыль???

зы\ заниматься развитием и реализацией проектов не имея в штате хорошего маркетолога ( или не будучи ИМ самому ) - глупо и нерентабельно, как правило.... hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Владислав Владимирович пишет:

зы\ заниматься развитием и реализацией проектов не имея в штате хорошего маркетолога ( или не будучи ИМ самому ) - глупо и нерентабельно, как правило

я бы даже сказал, достаточно только маркетолога или пиар-менеджера. Илон Маск не производит ровным счётом нихрена, а стоимость акций его компании всё растёт и растёт.

28.09.2010 - 00:16
: 948
Посторонним В. пишет:

Илон Маск не производит ровным счётом нихрена, а стоимость акций его компании всё растёт и растёт.

1
2