Вы здесь

Что сеять? На зерно цены нет, горох никому не нужен, семечка, тоже не внушает оптимизма

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
08.12.2014 - 18:00
: 67
Ольга Тепцова пишет:

я не говорю завод ставить, но коптилку холодного, горячего копчения соорудить можно, а цена итогового продукта от 300 р, за кг, и почти нарасхват если правильно приготовить, да и свои фирменные рецепты и продукты, с удовольствием берут даже рестораны, не говоря про специализированные магазины, не торгующие "ширпотребом"

а почему ты этого не делаешь если все так просто ?

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
эндрю красович пишет:

Ты знаешь сколько эти пару уколов стоят ? что ты так говоришь

натыкивают, в магните у нас продают замороженные бедра цыплят, сухая заморозка, белая птица, 99ре кг, если присмотреться, все бедрышко как после аппликатора, после разморозки бедро худеет в половину, бедра в духовку через пол часа уже суп, я этот бульон сливаю кошакам.

08.12.2014 - 18:00
: 67
Ovosh12 пишет:
эндрю красович пишет:

Ты знаешь сколько эти пару уколов стоят ? что ты так говоришь

натыкивают, в магните у нас продают замороженные бедра цыплят, сухая заморозка, белая птица, 99ре кг, если присмотреться, все бедрышко как после аппликатора, после разморозки бедро худеет в половину, бедра в духовку через пол часа уже суп, я этот бульон сливаю кошакам.

это натыкивают специальным рассолом для увеличения массы уже тушки, но никак при жизни животного

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
эндрю красович пишет:
Ольга Тепцова пишет:

я не говорю завод ставить, но коптилку холодного, горячего копчения соорудить можно, а цена итогового продукта от 300 р, за кг, и почти нарасхват если правильно приготовить, да и свои фирменные рецепты и продукты, с удовольствием берут даже рестораны, не говоря про специализированные магазины, не торгующие "ширпотребом"

а почему ты этого не делаешь если все так просто ?

я то собираюсь, и пока для этого задел делаю, что б было что коптить

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
эндрю красович пишет:
Ovosh12 пишет:
эндрю красович пишет:

Ты знаешь сколько эти пару уколов стоят ? что ты так говоришь

натыкивают, в магните у нас продают замороженные бедра цыплят, сухая заморозка, белая птица, 99ре кг, если присмотреться, все бедрышко как после аппликатора, после разморозки бедро худеет в половину, бедра в духовку через пол часа уже суп, я этот бульон сливаю кошакам.

это натыкивают специальным рассолом для увеличения массы уже тушки, но никак при жизни животного

и при жизни то же, в отличии от своих, сколько птица на птичнике живет?

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Ovosh12 пишет:
эндрю красович пишет:

Ты знаешь сколько эти пару уколов стоят ? что ты так говоришь

натыкивают, в магните у нас продают замороженные бедра цыплят, сухая заморозка, белая птица, 99ре кг, если присмотреться, все бедрышко как после аппликатора, после разморозки бедро худеет в половину, бедра в духовку через пол часа уже суп, я этот бульон сливаю кошакам.

у меня даже кошки не едят, только собака

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Ольга Тепцова пишет:

у меня даже кошки не едят, только собака

ну они то городские, непониме, главное чем то вкусным пахнет и ладно

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Ovosh12 пишет:
Ольга Тепцова пишет:

у меня даже кошки не едят, только собака

ну они то городские, непониме, главное чем то вкусным пахнет и ладно

ну да, если мышами давно не брезгуют, а от этого нос воротят, наверное городские

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Гамов Иван пишет:
Dart пишет:

прогнозирую себестоимость 3-4 рубля

Смелые прогнозы, очень смелые.

Да в принципе нормальный прогноз, НО все зависит от того сколько вы будете сеять и на какое количество скота.... очень важный аспект... сам держу и скот, и в землю ударился, себестоимость корма огромна. Раньше все покупал,но опять повторюсь все зависит от посевной площади, и от поголовья, хотя в этом году очень много людей купили зерна за дарма.

Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 332

Задарма продают пайщики у которых земли много ,а скота нет, у нас цена доходила до 4 руб.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Серёга0477 пишет:

Задарма продают пайщики у которых земли много ,а скота нет, у нас цена доходила до 4 руб.

У нас также. Но у меня крс щас под 60 голов, да и птицы море, для себя очень выгодно