ООО «ТЦ Слайс»

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО «ТЦ Слайс» представляет собой многопрофильное предприятие, специализирующееся на разработке программного обеспечения, в том числе - для сельского хозяйства, и программно-технических комплексов автоматизации комбикормовых заводов, комбинатов хлебопродуктов.
На всем протяжении жизненного цикла нашей продукции предприятие обеспечивает поддержку и различные адаптации по предложениям пользователя.
Отдельным направлением нашей деятельности является разработка интернет-сайтов, как по заказам, так и для собственных нужд. Примером результата комплексного подхода служит сайт www.rrk.tvercenter.ru .
Данный сайт служит для описания программы «Расчет Рецептов Комбикормов», ее модификаций, бесплатного скачивания программ, автоматизации процессов поддержки, как конечного пользователя, так и реселлеров, обеспечения процедур купли-продажи лицензий на неограниченное использование. Имеются: необходимый минимум документации, ссылки на полезные источники информации и альтернативные программы аналогичной направленности.

ООО «ТЦ Слайс» - разработчик и производитель сложных вычислительных комплексов и программного обеспечения для сельскохозяйственной индустрии.

E-mail: rrk-adm@yandex.ru

Населенный пункт: 
г. Тверь
Адрес: 
170033, Тверская область, город Тверь, пер. Университетский, дом 9 а, офис 212.
Телефон: 
+7 (4822) 70-30-04
Сайт: 
Раздел каталога: