"Агроспром" - магазин Гидропоники

Перейти к полной версии/Вернуться

Что такое Гидропоника? Гидропоника (hydor - вода, ponos - работа) - выращивание растений без почвы, на искусственных средах. При выращивании методом гидропоники корневая система растений развивается на твёрдых субстратах (не имеющих питательного значения), в воде или во влажном воздухе (аэропоника). Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни. С помощью Гидропоники создаются оптимальные условий для роста и развития растений, обеспечивает получение очень высоких урожаев, лучшего качества и за более короткие сроки.
Выращивание методом гидропоники возможно и в домашних условиях. Метод Гидропоники менее трудоемок, вода и питательные вещества расходуются экономнее и более эффективно. Гидропоника применяется главным образом для выращивания огурцов и томатов, цветов, получения витаминной зелёной массы зерновых культур.
Наш магазин Гидропоники "Агроспром" представляет Субстрат "Агрос" - это специальная экологически чистая минеральная вата Российского производителя, предназначенная для выращивания методом гидропоники.
Применение субстрата позволяет даже непрофессионалам поддерживать оптимальный водновоздушный режим для корней растений и добиваться замечательных результатов.
В тепличном овощеводстве применение субстрата "Агрос" обеспечивает полный цикл выращивания растений и возможность получения большого и высококачественного урожая.
В домашних условиях на субстрате "Агрос" можно выращивать любые комнатные цветы и растения, а также получать отличного качества рассаду томатов, огурцов, перца и других овощных культур. Для растений процесс перехода с гидропоники на землю очень прост и практически на 100% успешен.
Растения выращиваемые на субстрате "Агрос" имеют мощную и компактную корневую систему, обладают высокой жизнеспособностью.
Достигнутые физические свойства субстрата "Агрос" позволяют даже непрофессионалам добиваться отличных успехов.

Кроме того в нашем магазине Гидропоники Вы можете купить удобрение, вермикулит и др. сопутствующие товары.

e-mail: rosmail@inbox.ru

Населенный пункт: 
г. Ростов-на-Дону
Адрес: 
344010, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Королева, 2
Телефон: 
+7-929-802-53-28
Сайт: