Департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Вы здесь

1 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя redaktor
Не в сети
Заходил: 5 часов 33 минуты назад
Регистрация: 01.04.2008 - 04:00
: 21057
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Котлячков Алексей Алексеевич Заместитель Председателя Правительства области, глава департамента 64-68-57
Огородов Владимир Геннадьевич Заместитель главы департамента 64-50-51
Головкова Ирина Вадимовна Заместитель главы департамента 64-45-84
  Заместитель главы департамента 64-14-96
Отдел прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения
 
Бернатова Валентина Алексеевна Начальник отдела 64-98-84
Калинина Галина Александровна Заместитель начальника отдела 32-10-49     64-49-60
Благодатских Владимир Фёдорович Ведущий специалист-эксперт 64-17-62
Трегубова Елена Васильевна Главный специалист-эксперт 64-89-31, 32-10-63
Сысолятина Нелли Александровна  Главный специалист-эксперт 64-89-31
Токмалаев Владимир Валентинович Главный специалист-эксперт 64-73-65
Банников Андрей Владимирович Старший специалист 1 разряда 64-73-65
Жданова Неонилла Юрьевна Старший специалист 1 разряда 64-69-34, 64-42-41, 32-10-74ф.
Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы
 
Касьянов Виктор Петрович Начальник отдела - главный бухгалтер 64-10-51
Рожнева Людмила Витальевна Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера 64-84-66
Панагушин Леонид Васильевич Ведущий консультант 64-84-57
Ковин Владимир Викторович Главный специалист-эксперт 64-84-57
Зорина Галина Николаевна Главный специалист - эксперт 64-56-73, 32-10-59 т\ф
Князева Ирина Леонидовна Ведущий специалист - эксперт 64-56-73, 32-10-59 т\ф
Исупова Людмила Васильевна Старший специалист 1 разряда 64-51-61
Отдел финансирования целевых программ и мероприятий развития АПК
 
Колпащикова Ольга Николаевна Начальник отдела 32-10-73 т\ф
Созинова Надежда Юрьевна Заместитель начальника отдела 64-67-65
Артюхина Ольга Владимировна Ведущий консультант 32-10-36
Шашкова Алла Александровна Ведущий специалист-эксперт 32-10-36
Ситчихина Марина Владимировна Главный специалист-эксперт 64-50-68
Пермякова Елена Михайловна Ведущий специалист-эксперт 32-10-56
Иванова Любовь Геннадьевна Главный специалист-эксперт 64-83-32
Отдел реализации программ развития сельских территорий и инвестиционной деятельности
 
Хомук Виктор Григорьевич Начальник отдела 32-10-27
Тупицына Наталья Владимировна Ведущий консультант 32-10-69
Попова Любовь Яковлевна Главный специалист-эксперт 32-10-33
Горченко Павел Анатольевич Главный специалист-эксперт 64-62-57
Отдел развития растениеводства и агрохимобслуживания
 
Чикилев Алексей Александрович Начальник отдела 64-72-32
  Ведущий консультант 64-53-94
Бухаркина Любовь Павловна Главный специалист-эксперт 64-14-90 т\ф
Матанцева Светлана Владимировна Ведущий специалист-эксперт 32-10-66
Отдел развития животноводства и племенного надзора
 
Червяков Николай Анатольевич Начальник отдела 64-72-29
Карпова Людмила Викторовна Ведущий консультант 64-45-42 т\ф
Бессагорова Татьяна Ивановна Главный специалист-эксперт 32-10-67
Шалаева Ангелина Леонидовна Главный специалист-эксперт 64-44-77
Коковина Татьяна Сергеевна Главный специалист-эксперт 64-97-72
Отдел технического развития, пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка
 
Четвериков Анатолий Алексеевич Начальник отдела 64-12-54
Плехова Татьяна Петровна Заместитель начальника отдела 64-82-63
Скорев Павел Алексеевич Главный специалист-эксперт 64-46-65
Клубникина Елена Владимировна Главный специалист-эксперт 32-10-54 т\ф
Салтыкова Стелла Марковна Главный специалист-эксперт 64-69-80
Шабалин Александр Николаевич Ведущий специалист-эксперт 64-08-03 т\ф
Отдел правового обеспечения
 
Погудин Андрей Александрович Начальник отдела 32-10-41
Филимонова Наталия Геннадьевна Главный специалист-эксперт 64-62-70
Демакова Марина Михайловна Главный специалист-эксперт 64-62-70
Кордик Николай Петрович Главный специалист-эксперт  64-99-29
Отдел организационной и кадровой работы
 
Кибец Нина Анатольевна Начальник отдела 64-11-25
Филиппова Светлана Леонидовна Ведущий консультант 64-92-28
Касьянова Наталия Леонидовна Главный специалист-эксперт 64-63-16 т\ф
Назаров Владимир Александрович Ведущий специалист 2 разряда 32-10-72
Ивакина Любовь Лаврентьевна Старший специалист 1 разряда 32-10-57, 64-48-92 т\ф, 32-10-83 т\ф
Гершман Наталья Юрьевна Эксперт 64-68-57, 64-76-88 т\ф
Бажина Анна Николаевна Заведующий машинописным и копировально-множительным бюро 32-10-48
Дюпина Елена Анатольевна Ведущий специалист - эксперт  64-35-02
Бурова Капитолина Михайловна Заведующий архивом ул.К.Либкнехта,109 64-44-76
Населенный пункт: 
Киров
Адрес: 
610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23
Телефон: 
(8332) 64-76-88, 64-48-92 (факсы) (8332) 64-45-84 (пресс-служба)
Сайт: 
http://www.ako.kirov.ru/power/executive/dep_sel/index.php E-mail aqri@ako.kirov.ru