Выставка SIMA 2019

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Денис Богданов
Место проведения: 
Франция, Париж
Дата начала: 
24 февраля 2018 года

SIMA 2019
ВСЕСТОРОННИЙ ОБЗОР ВОПРОСОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

78-ая международная сельскохозяйственная выставка SIMA пройдет с 24 по 28 февраля 2019 года в парижском выставочном центре Paris-Nord Villepinte. Подтверждая свой энтузиазм и открытость, мировые лидеры индустрии уже зарезервировали свои площадки.
Ближайшая выставка SIMA, более, чем когда-либо в тон насущным вопросам сельскохозяйственного мира, будет следовать своим инициативам вместе с индустрией и предлагать всесторонний обзор важнейших тем: от органического сельского хозяйства до технологий сельского хозяйства, и от земледелия до животноводства. Широкий спектр тем, чтобы продемонстрировать все секторы сельского хозяйства.

Отвечать на вопросы настоящего и будущего
SIMA позиционируется как содержательная встреча участников индустрии для решения вопросов экономики, климата, окружающей среды и демографии. В связи с этим, в этом году, была создана Agrosupplies Village, объединяющая секторы посевов, удобрений и защиты посевов. 2019 год также впервые представит специальный День животноводства (Livestock Day), перекликающийся с SIMAGENA, известной своим многообразием сектора крупного рогатого скота и генетическим центром.
Кроме того, выставка повторит такие важные мероприятия, как SIMA African Summit, международная конференция по вопросам наиболее значимых проектов данного региона; SIMA Dealers’ Day, объединяющее дистрибуторов со всего мира, а также выступления и круглые столы, организуемые совместно с AXEMA, по широкому спектру тем (органическое сельское хозяйство, объединенное сельское хозяйство, агроэкономика и прочее).

SIMA, раскрывать инновации сельскохозяйственного мира
Одной из наиболее отличительных черт SIMA является инновационность, которая опять будет в центре выставки 2019 года со вторым мероприятием Start-Up Village, еще более крупным и международным, чем первое. Innovation Village, тем временем, организует Foresight Forum и его видео стену, Innovation Gallery, мероприятие SIMA Innovation Awards и их инновационные или футуристические сельскохозяйственные машиностроение и услуги, а также презентации инновационных сельхозпроизводителей из Франции и мира.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И БИЗНЕСА
Последняя SIMA приняла посетителей из 135 стран, сделав выставку источником информации для всех сельхозпроизводителей. Смотря в 2019 год, выставка расширяет свою промо деятельность через международную сеть 47 офисов и активную кампанию по привлечению посетителей в более чем 90 странах, в частности, в Латинской Америке (Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика, Перу, Венесуэла), и в Восточной Европе (Украина, Россия).

#WEARESIMA
При помощи своей интенсивной цифровой стратегии, в частности, по средствам своего нового аккаунта в Инстаграм @sima_worldwide, SIMA предложит платформу каждому в мире, кто делает данную выставку таким важнейшим международным событием сельскохозяйственного сектора: производители, дистрибуторы, дилеры, сельхозпроизводители, заводчики, партнеры и прочее.

Коротко о SIMA:
1 770 компаний из 42 стран
232 000 посетителей из 135 стран
300 международных делегаций

О COMEXPOSIUM
The COMEXPOSIUM Group, один из лидеров по организации мероприятий, участвует в более, чем 170 потребительских и торговых мероприятиях, охватывающих 11 различных сфер деятельности, таких, как пищевая отрасль, сельское хозяйство, мода, цифровые технологии, безопасность, строительство, hi-tech, оптика и транспорт. COMEXPOSIUM организует 45 000 выставок и привлекает более, чем 3 миллиона посетителей в 26 странах мира. COMEXPOSIUM развивается глобально, и представлена в более, чем 30 странах: Алжир, Аргентина, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Япония, Корея, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Филиппины, Катар, Россия, Сингапур, Испания, Таиланд, Турция, ОАЭ, Великобритания, США.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ: ПРОМОСАЛОН РОССИЯ
Денис Богданов
Телефон: +7 495 640 57 19, +7 916 692 85 29

Подробнее на сайте: