Вы здесь

Смотрим видео о сыроварне и экоферме в Подмосковье

Перейти к полной версии/Вернуться

23 марта в 9-00 утра на нашем канале выходит первая часть видео "Сыроварня на ферме Былинкино. Аффинажные подвалы, оборудование сыроварни, обучение сыроделию".

Что такое премьера? Возможность участвовать в совместном просмотре и общении через чат. Вместе с вами видео будет смотреть автор и ведущий канала Алексей Евгеньевич Воложанин, которому вы сможете задать вопросы.

Это видео будет длиться около 40 минут - будет достаточно времени, чтобы пообщаться в чате на канале и передать приветы, а может, и задать вопросы.

Мы увидим и второй этаж сыроварни - здесь обустроен учебный класс, на котором будет проводиться обучение сыроваров, козоводов, фермеров. И проводить обучение будут не кто-нибудь, а професионалы с сырной родины - Франции!.

Прошлый раз мы были на ферме три года назад и восхищены прогрессом и изменениями, которые произошли за это время!

Но не только сыроварней славится ферма Былинкино - это и будущий мини-зоопарк, и аренда шатров на выходные, и добротные бревенчатые домики в аренду, баня и стадион.

А кто же дает молоко на этой ферме? Великолепное поголовье чистокровных альпийских коз! Подробнее обо всем этом в следующих выпусках.

До встречи на премьере на нашем канале!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые видео, а также на наш канал в Яндекс.Дзене!

Файлы: