Вы здесь

Ещё немного о минитракторах

Перейти к полной версии/Вернуться

на правах рекламы

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я частый посетитель вашего форума и нередко замечаю, что вопрос о выборе минитрактора, является популярной темой для обсуждения. Поэтому я хочу вам посоветовать одну фирму. Эта фирма называется CATMANN.


Когда вы задумаетесь купить себе помощника в вашем не легком деле, встает вопрос какая машина подойдет именно вам. Чтобы быть уверенным в будущей покупке задумайтесь, какой размер вашего участка. Для малого объема работы идеально подходят мотоблоки. Мотоблоки фирмы CATMANN, потому что они оснащены механической, трех ступенчатой коробкой передач, которая позволяет подбирать передаточное число в соответствии с выполняемыми операциями. Так же зубчатый редуктор находится в прочном герметичном корпусе, который надежно защищает его от внешнего воздействия.
Стоит упомянуть, что в начинку входит мощный, профессиональный четырехтактный бензиновый двигатель на 9 л.с. HONDA W177F. С таким аппаратом вы в два счёта вспахаете свой участок.



Но, если у вас большой участок, то вам понадобится минитрактор. К этому вопросу производители CATMANN очень скрупулёзно подошли. Фирма предлагает множество моделей, на любой вкус минитрактора.Так же стоит отметить, что фирма учла все потребности клиента: от внутреннего строение до цены.
Вот пример одной из самой популярной модели.
Мини-трактор представляет собой надежный безрамный механизм собранный по франшизе CATMANN international GmbH Germany на производственном предприятии Минской обл. из проверенных и качественных комплектующих Беларуси, России, Японии, Польши, Китая. При производстве, данная машина «обувается» в износостойкие шины Японского или Китайского производителя PENGFEI , аналогичные шины используются при производстве японской мини техники Yanmar. В ходе производственно - сборочных работ используются только качественные подшипники и шарниры IKO и ASAHI, что и позволяет добиваться такого высокого уровня качества и надежности нашей техники. Если говорить про внутреннее технологические оснащение данной модели, стоит выделить следующие факторы.

  • Оригинальный дизельный мотор KUBOTA Super 35 л.с. / 25,7 кВт (1715 см.куб.), трехцилиндровый. Охлаждение жидкостное,
  • Предпусковой подогрев топливосмеси при отрицательных температурах
  • Механически подключаемый передний мост, что обеспечивает полный привод мини-трактора. Формула колесного привода - 4х4 WD.
  • Блокируемый принудительно, а не автоматически дифференциал заднего моста.
  • Трехточечная система крепления навесного принадлежностей, традиционно используется во всех тракторах.
  • Разделённая педаль тормоза задней оси для достижения максимальной маневренности
  • Гидравлический усилитель поворота рулевого колеса (ГУР)
  • Гидравлический выход для монтажа всевозможного навесного оборудования. Современный Минитрактор CATMANN XD-35.4 опционально снабжается гидровыходами и конструктивно дополняется гидрораспределителями. Подробная консультация у наших менеджеров.
  • Высота агропросвета (клиренса) минитрактора – 35,8 см.
  • 2 шестеренчатых гидронасоса для обслуживания штатного и дополнительного оборудования.
  • Коробка переключения передач зубчатая, усиленная, шесть передних и две реверсные передачи, включая пониженный ряд. Всё шестеренчатое наполнение КПП изготовлено из высококачественной стали с технологической закалкой и внешним цементирование по специальному заказу на одном из именитых заводов Беларуси.
  • Вал отбора мощности (ВОМ) - 6 шлицов, 540 об/мин. Для использования специфического, 8 шлицевого навешиваемого оборудования используются переходник.

Я с точность могу вам сказать, что Catmann, является одним из лидеров по производству минитракоторов, и это место занимает заслуженно. Если вас заинтересовал этот бренд, то для вас я оставлю промокод, при предъявлении которого вы можете получить скидку на продукцию Фирмы CATMANN на официальном сайте в России http://catmann.ru


Спасибо за внимание
С Уважением Денис Дробыш.

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14

Добрый день.
Купил такой трактор в Торговом Доме Кэтман! Доволен как слон.
Брал в комплекте с фронтальным погрузчиком.
Пока обкатываю, понемногу ровняю участок, набираюсь опыта.
Видел на Вашем сайте такой трактор, только с кабиной. Сколько такая кабина стоит и можно ли её самому навесить?

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32

Здраствуйте Иван, да вы можете приобрести такую кабину за 65000 тысяч российских рублей.
Обращайтесь либо через контактные номера, либо переходите по ссылке. https://catmann.ru/

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32

И как и обещал скидываю промокод, благодаря которому, вы можете получить скидку, либо при покупке минитрактора вам дарят плуг 2-х корпусный.

Промокод (МИНИТРАКТОРCAT)

Файлы: 
Россия
: Брянск
13.10.2017 - 16:18
: 10

А как с расходниками и комплектующими? Машина заинтересовала: конкретно минитрактор CATMANN MT-242. Теперь интересует факт обслуживания. Не первый раз уже об этой модели читаю, решил прозондировать почву, так сказать.

10.02.2017 - 17:02
: 1
alexkuz пишет:

А как с расходниками и комплектующими? Машина заинтересовала: конкретно минитрактор CATMANN MT-242. Теперь интересует факт обслуживания. Не первый раз уже об этой модели читаю, решил прозондировать почву, так сказать.

Расходники вообще не проблема для данного трактора, простое масло (можно на любой заправке купить), фильтр воздужный многоразовый (промыли, если в пыли и поставили обратно), топливного на лет 5 хватит.
Обслужить такого малыша можно не спеша за 30 минут.
Главное эксплуатировать правильно.