Интернет-магазин «Усадьба ДОК»

Перейти к полной версии/Вернуться

История наших интернет продаж началась в 2009 с личного подсобного хозяйства «Солнечный Зайчик» и с самого крупного сельскохозяйственного портала FERMER.RU. Так же нашу продукцию продавали специально обученные люди через сайты совместных закупок ogromno.com и eka-style.ru. За 4 года работы мы наработали порядка 150 семей постоянных клиентов в г.Екатеринбург.

В 2010 хозяйство «Солнечный Зайчик» стало одним из учредителей Некоммерческого Партнерства «Добровольное Общество Кролиководов». В состав НП «ДОК» входит 45 хозяйств из Свердловской области и 30 хозяйств по всей стране.

С 2011 по 2012 год наши люди являлись поставщиками продуктов в интернет магазин «Фермерская Усадьба».

В 2012-2013 году НП «ДОК» было спонсором в кулинарной битве на форуме Е1.ru и на III Уральской выставке породной птицы и кроликов предоставил продукты для розыгрыша «Новогодних корзин» для клиентов интернет магазина «Фермерская Усадьба».

На очередном собрании в 2013 году было принято решение об открытии собственного интернет-проекта по продвижению продуктов от участников «Добровольного Общества Кролиководов».

Кролиководы это увлеченные люди. Помимо кроликов мы держим крс, овец, птицу всякого калибра – гуси, утки, перепелки, цесарки, куры разных пород и многое другое. На сегодняшний день у нас сформировалась команда единомышленников, которая готова обеспечить деревенскими продуктами порядка 300 семей в Екатеринбурге и его окрестностях.

Спешите к нам!!! Свободные места пока еще есть.

Файлы: