Вы здесь

Звездочка резиновая для дробления торфа и сепарации земли

Перейти к полной версии/Вернуться

Звездочка резиновая для сортировки и очистки овощей от земли. Сортировочный диск устанавливается на приемно-сортировочные бункера Premier Tech сепарации торфа и земли. Просеивающие резиновые звездочки для торфа.
Характеристики звездочки для сортировки овощей:
1. Наружный диаметр равен 160 миллиметрам.
2. Количества зубьев (пальцев) – 12 штук.
3. Форма отверстия под вал – квадрат 30х30 мм. (32х32мм. шестигранник 36мм).
Область использования резиновой звездочки- сепаратор:
Данный конструктивный элемент широко применяется в конструкции картофелеуборочных и овощных комбайнов GRIMME, AVR, DEWULF, ASA-LIFT, WUHLMAUSE-kartoffeltechnik, AMAC. Сортировочный диск используется в приемных бункерах, сепараторах земли голландского производства Bijlsma Hercules Jumbo. Благодаря современной технологии производства таких звездочек достигается бережное и долгосрочное обращение, максимально возможная эффективность собранного урожая картофеля.
Кроме того, резиновая звездочка задействована в измельчителях промышленного типа с целью измельчения торфа, аэрации, а также изготовления удобрений. Рыхрытель для сепаратора торфа. Что касается современной сахарной промышленности, то и здесь такая деталь нашла свое применение. В данном случае она выступает в качестве конструктивного элемента в высокотехнологичном оборудовании. Звездообразные диски широко используются в конструкции конвейеров (транспортеров) для перемещения добытой руды, угля в условиях обогатительных заводов и угольных шахт.
Предприятие изготовит резиновые звездочки под ваше оборудование, по вашим оригиналам, эскизам, чертежам.
Заявки для изготовления звездочки резиновой направлять на электронную почту.
Удачи вашему бизнесу.
Тел: +7-961-789-49-35

E-mail: viza02@mail.ru

http://узно-пк. рф

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
8-961-789-49-35.
Email: 
05.02.2024 - 09:06
: 0

- Осуществляем доставку по всем регионам РОССИИ, КАЗАХСТАНА и БЕЛОРУССИИ -