Вы здесь

Жатка подсолнечная Фантини (Fantini) Италия.

Перейти к полной версии/Вернуться

Наша компания является официальным представителем завода Fantini по России.

Жатки Fantini являются многолетним лидером по производству кукурузных и подсолнечных жаток, адаптирующихся к любому виду комбайнов. Высокое европейское качество подтверждается безпроблемной эксплуатацией на территории России в течение долгого времени. Это подтверждается высокими оценками и отзывами фермеров.

Многие фермеры считают безрядковые жатки лучшим выбором, а на самом деле у этих жаток есть всего одно преимущество: они прощают ошибки комбайнеров. Цена за это "преимущество" потери при уборке до 10% в следствии удара подсолнечника об лифтер и крышку мотовило.

Рядковые жатки классического типа убирают более безопасно, но все равно имеют потери по причине отсутствия жесткого захвата стебля.

В рядковой жатке Fantini G03 все эти нюансы исключены.

Система захвата представляет из себя прорезиненные кубики, которые сразу эластично и прочно захватывают стебель, а 2 дисковых волнистых ножа с зазором 0,4мм которые расположены в начале рядка обеспечивают быстрый срез и в дальнейшем без колыхания (как по конвейеру) шляпка подсолнечника отправляется в наклонную камеру.
Эта система позволяет сократить потери при уборке до 2%.

Скорость уборки до 12 км/ч.

Агрегатируется с любым комбайном.

ГАРАНТИЯ - 4 года!

Дилерская сеть по России.

Круглосуточное сервисное обслуживание.

Более подробную информацию о наличие и сезонных акциях уточняйте по телефону.

Звоните! Поможем Вам с выбором.

Цена, руб.: 
2700000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ульяновск
Фото: 
Телефон: 
89994021002