Вы здесь

Жатка для уборки кукурузы ZIEGLER CC

Перейти к полной версии/Вернуться

Кукурузный урожай занимает примерно 10% всех территорий посевов. Производство, основанное на выращивании и переработке кукурузы, является прибыльным направлением деятельности. Это и стало основной причиной, почему производители разрабатывают и продают технику для работы с этим видом культуры.

Чтобы использовать жатку для кукурузы, достаточно исследовать инструкцию по применению. Мы предлагаем только качественное немецкое оборудование отличающееся повышенной износостойкостью, прочностью, большим объемом часов непрерывной наработки на отказ. Ведь при изготовлении жатки используются только высококачественные материалы, что так же положительно влияет на повышение эффективности жатки во время сбори урожая.

Кукуруза, получаемая путем работы жатки, целостная, не поврежденная. Ее структура идеально подходит для последующей обработки и измельчения.

Мы предлагаем только качественное немецкое оборудование отличающееся повышенной износостойкостью, прочностью, большим объемом часов непрерывной наработки на отказ. Ведь при изготовлении жатки используются только высококачественные материалы, что так же положительно влияет на повышение эффективности жатки во время сбори урожая.

Цена, руб.: 
3000000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодар
Фото: 
Телефон: 
+7 952 971 97 99 отдел продаж
Email: