Вы здесь

Зерносушилка мобильная Mecmar D20/153 T

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Mecmar

Итальянские мобильные зерносушилки цикличского действия, предназначены для сушки всех видов зерновых и зернобобовых культур. Нижняя загрузка и верхняя разгрузка. Центральный шнек с переменным шагом для обеспечения равномерной нагрузки на механизмы привода; защита зерна от возгорания с помощью системы лепестков в камере сгорания; основные элементы (сушильная камера, внешний цилиндр) изготовлены из нержавеющей стали; элементы несущей конструкции изготовлены из анодированной оцинкованной стали.
Предлагаемая модель D20/153T предназначена для сушки кукурузы, пшеницы, подсолнечника и др. Дополнительное оборудование: привод от электрической сети, система аспирации (позволяет снизить запыленность и удаляет легкие примеси в процессе сушки). Одному циклу соответствует 4-х фазный процесс: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Производительность до 150 тонн в сутки.
Комплектация: дизельная горелка, сетка 2,5, привод от ВОМ+привод от электродвигателя, аспирация с циклоном, крыша, лепестковая защита.

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Смоленск
Фото: