Вы здесь

Зерноочистительный Сепаратор-качественные семен-самоходный не пылит

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Ирина Александровна Илюшкина

В сепаратор САД зерновые культуры с бурта попадают в скребковый погрузчик. Оборудование имеет специальный вибролоток, благодаря которому обеспечивается равномерное поступление в камеру зерна. Обрабатываются культуры в камере струями от генератора.

После очистки и откалибрования зерна, оно попадает во 2-3 фракции. На завершающем этапе осуществляется поступление очищенной зерновой культуры в отдельный бурт или. Семена 4-5 фракции и отходы отводятся шнеком в сторону. Пыль в оборудовании улавливается циклоном. Работа зерноочистительного комплекса начинается после запуска мотор - редуктора, который характеризуется простотой в управлении. В устройстве отсутствуют цепные передачи и точки смазки, что обеспечивает надежность и безопасность конструкции во время эксплуатации.

Цена указана за модельСЗК-4.Есть 10\15\30 тонн в час!

Звоните! Принимаю заказы!

Цена, руб.: 
1 150 000
Фото: 
Телефон: 
В сепаратор САД зерновые культуры с бурта попадают в скребковый погрузчик. Оборудование имеет специальный вибролоток, благодаря которому обеспечивается равномерное поступление в камеру зерна. Обрабатываются культуры в камере струями от генератора. После очистки и откалибрования зерна, оно попадает во 2-3 фракции. На завершающем этапе осуществляется поступление очищенной зерновой культуры в отдельный бурт или. Семена 4-5 фракции и отходы отводятся шнеком в сторону. Пыль в оборудовании улавливается циклоном. Работа зерноочистительного комплекса начинается после запуска мотор - редуктора, который характеризуется простотой в управлении. В устройстве отсутствуют цепные передачи и точки смазки, что обеспечивает надежность и безопасность конструкции во время эксплуатации. Цена указана за модельСЗК-4.Есть 10\15\30 тонн в час! Звоните! Принимаю заказы!