Вы здесь

Зерно фиолетовой кукурузы (сушеная)

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя regserv@amadein.com

Фасовка в мешках или дойпаках по 100, 200 или 400 г.
Маленькие зернышки этого злака, окрашенного природой в диковинный для европейца цвет, обеспечивают большими объемами ценных для организма витаминов и минералов. Так, в составе початков фиолетовой кукурузы хопи можно обнаружить цинк, медь, железо, марганец, магний, калий, а также витамин B5, B9 и ниацин.
Фиолетовая кукуруза считается отличным источником клетчатки, необходимой для правильной работы пищеварительной системы. Появляющееся благодаря ее волокнам чувство сытости сопровождает человека в течение длительного времени. А значит, это позволяет снизить объем пищи и избежать перекусов. Кроме того, клетчатка уменьшает риск возникновения неприятных проблем со стороны желудочно-кишечного тракта, таких как метеоризм, вздутие живота, запор.
Компания Амадеин работает на рынке продуктов с 2013 года. Компания поддерживает складские остатки и готова отгрузить ходовые позиции в любой момент. Компания является прямым импортером из Латинской Америки. В прайслисте более 400 наименований. Возможна фасовка под вашей ТМ. Есть фасовка под собственной ТМ «Продукты XXII века» для магазинов и торговых сетей.
Доставка по стране и СНГ от двух дней удобным для вас способом. Самовывоз со склада в Москве (м.Алтуфьево) по будням с 10:00 до 19:00.
Уточнить цену и заказать эту и другую продукцию можно на сайте: http://www.amadein.com/?utm_source=fermer

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Skype: amadein_llc +74951910811
Email: