Вы здесь

Защитный пыльник шарнира Д-30 мм. Изготовление пыльников на заказ по чертежу.

Перейти к полной версии/Вернуться

Защитный резиновый чехол, защитный кожух Д-30 мм. Длина 60 мм. Защитный чехол шарнира, защитный кожух карданного вала D-30x60 мм.

Резиновый пыльник 30мм, гофра внутренний диаметр 30мм. длина 60мм.

Выхлопной резиновый шланг D-30 мм. L-60 мм.

Соединительный патрубок D-30 мм. L-60 мм. Lмакс- 85 мм.

Переходная гофра D-30 мм. L-60 мм. Lмакс- 85 мм.

Пыльник шарнира служит для защиты одинарных карданных соединений серии G с наружным диаметром D = 30 мм., длиной 60 мм.

Пыльник (резиновая гофра) — это защитный кожух или чехол, предназначенный для предохранения узлов различных механизмов от попадания в них посторонних частиц (пыли, песка, дорожной грязи и т.д.). К достоинствам защитного пыльника (чехла) можно отнести высокую эластичность, подвижность и гибкость, за счет свойств самой резины, а также за счет конструкции гофрачехла. Резиновый пыльник служит для защиты пневмоцилиндра.

Изготовим резиновые и силиконовые сильфоны внутренний диаметр 30 мм. L-60 мм., кожуха по вашим размерам на заказ. Защитный гофрированный чехол Д-30 мм., пыльник гофрированный. Предприятие изготовит нестандартные силиконовые детали, резиновые и силиконовые сильфоны, резиновые гофры D-30 мм. L-60 мм. Lмакс- 85 мм., пыльники из силикона по вашим размерам. Имеется многолетний опыт работы по изготовлению нестандартных деталей из резины, технологической оснастки, нестандартных приспособлений, штамповой, модельной и литьевой оснастки. Все благодаря хорошей команде и слаженной работе инструментального производства. Работы выполним на станках ЧПУ, обрабатывающих центрах, хорошего качества, приемлемой цене. Чертежи для размещения заказа просим присылать на электронную почту предприятия. С некоторыми фотографиями изготовленных деталей можно ознакомиться на сайте предприятия. Ждем ваших заказов. Удачи вашему бизнесу.

Телефон: + 7 (961) 789-49-35 E-mail: viza02@mail.ru

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+7-961-789-49-35
Email: 
05.02.2024 - 09:06
: 0

- Осуществляем доставку по всем регионам РОССИИ, КАЗАХСТАНА и БЕЛОРУССИИ -