Вы здесь

Запайщик стаканчиков УСС-2Р

Перейти к полной версии/Вернуться

Установка предназначена для запайки пластиковых стаканчиков крышечками из фольги.

Устройство применяется для запайки крышечками стаканчиков из пластика, картона и других материалов, имеющих термосвариваемый слой. В качестве материала крышечек могут использоваться алюминиевая фольга, полимерная пленка, бумага и другие материалы с термосвариваемым покрытием. Для качественной запайки различных материалов в установке имеется возможность регулировки температуры запайки и усилия прижима.

В стандартном исполнении установка изготавливается под диаметр стаканчиков 75мм и 95мм. Сменные элементы необходимые для перехода с одного диаметра на другой входят в комплект поставки. По требованию заказчика установка может быть изготовлена под любой диаметр стаканчика от 0 до 110 мм. Таким образом, можно охватить широкий диапазон размеров стаканчиков от маленьких 25г. стаканчиков до больших 0,5 л.

Работа на установке проста и надежна. Сперва следует выдвинуть «каретку» со специальным гнездом для установки стаканчика. Затем установить в гнездо стаканчик с продуктом и накрыть его крышечкой. Далее нужно задвинуть «каретку» и нажать на рычаг прижима сварочной головки. Операция приварки крышечки длится около 1,5 сек. Установка запайки стаканчиков оснащена световым индикатором, сигнализирующем о начале и конце операции запайки.

Для работы на установке требуется один оператор.

Категория: 
Цена, руб.: 
52 000,00
Регион: 
Фото: 
Email: