Вы здесь

ЗАКВАСКА силосная от производителя!

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя int-66

Закваска Элитная для сенажирования и силосования кормов растительного происхождения!
Производим и реализуем экологически чистый, безвредный консервант Закваска Элитная высокой концентрации молочнокислых бактерий - Lactobacillus plantarum. Приготовленный с использованием Закваски силос и сенаж быстрее созревает, дольше хранится, имеет приятный хлебный запах и хорошую поедаемость животными.

Особенно высока эффективность при использовании консерванта для заготовки сенажа и силоса из трудносилосуемых культур и заготовки плющеного зерна.

Закваска проста в применении: выпускается в жидком виде, фасуется в 10 литровые канистры. Специальных условий перевозки не требуется. Для подготовки рабочего раствора нужно просто развести препарат в определённом объёме чистой воды (инструкция ниже).

Расход 1 л закваски на 50 тонн зеленной массы или на 6 тонн плющеного зерна.

Инструкция по применению:
Перед приготовлением рабочего раствора необходимо взболтать до получения однородной суспензии.
- для силосования и сенажирования кормов - один литр Закваски добавляют равномерно к 49 литрам воды при одновременном перемешивании. Полученный раствор из расчета 1 литр на одну тонну, равномерно внести в растительную массу по мере ее загрузки;

-для заготовки плющеного зерна - один литр Закваски развести в 29 литрах воды, перемешать. Полученный раствор из расчета 5 литров на одну тонну зерна равномерно вносят вместе с загрузкой зерна в бункер вальцовой мельницы для плющения.
Используемый раствор во время внесения необходимо периодически перемешивать.

Работаем по России и СНГ. Доставка транспортными компаниями. Приобрести можно любое количество от 1 канистры. Закваска внесена в Единый реестр деклараций о соответствии.

Звоните!!! Всегда договоримся!

Цена, руб.: 
280
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Екатеринбург, п. Исток
Фото: 
Телефон: 
+79086345091, 8(343) 252-73-99, +79321276688, +79502027030 WhatsApp 89086345091
Email: