Вы здесь

Заборы и ограждения для сельских хозяйств

Перейти к полной версии/Вернуться

Строительство заборов по периметру территорий сельскохозяйственных угодий, лесопарковых и заповедных зон – работа, требующая серьезного подхода. Прежде, чем купить комплект ограждений, необходимо подготовить проект с учетом ландшафта, учесть климатические условия. Компания «М-Снаб» поможет с выбором типа ограждений, доставкой и установкой.

Для ограждения сельскохозяйственных территорий, например, фермерских хозяйств специалисты рекомендуют использовать 2D сварные панели или сетчатые панели. Для ограждения загонов (в которых живут животные) можно установить усиленные 3D ограждения «триплетир» с двойным горизонтальным прутком. Вместе с комплектующими для ограждения сельхоз угодий наша компания готова предложить, так называемые навершие. Навершие - это козырьковые ограждения, которые монтируют к верхней части забора, а затем укладывают в них колючую проволоку. Такой забор – надежная защита для скота от хищников и посторонних посетителей.

Что касается лесопарковых зон и заповедников, то для ограждения их территорий подойдут 2D панели и сетчатые панели. У нас можно купить сетку, оцинкованную и с полимерным покрытием. Сетчатые панели станут надежным препятствием на пути диких животных. Крупные рогатые животные, которые часто становятся виновниками аварий на автомагистралях, а также некрупные хищники просто не смогут попасть за пределы заповедника или лесопарка. Системы ограждений компании «М-Снаб» легко монтировать, они не требуют дополнительного ухода о время эксплуатации.

Категория: 
Цена, руб.: 
770
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Самара
Фото: 
Телефон: 
+79272689747 +78005509747- Бесплатно по всей РФ +7(8482)789-747