Вы здесь

Возведение Ангаров под разные нужды

Перейти к полной версии/Вернуться

Это вид быстровозводимого сооружения, которое представляют собой самонесущую конструкцию арочной формы из рулонной оцинкованной или окрашенной стали толщиной 0,8-1,5 мм. Отдельные секции арки изготавливаются с помощью специального оборудования из листовой оцинкованной стали на строительной площадке. Затем арки соединяются с помощью фальцевых швов, которые обеспечивают 100% герметичность ангара.

Это главное преимущество арочного ангара. Все технологии ангаростроения разрабатывались с учетом стремления сократить сроки. Так как ангары это коммерческие объекты, то скорость их возведения имеет первостепенное значение. Если капитальные здания строятся более года, то сроки возведения арочников сократились до 20 дней.

Цена готового ангара значительно ниже чем у капитального объекта. Сметная стоимость затрат ангаров гораздо ниже. Частично это связано со сроками строительства, так как снижается одна из основных статей затрат — заработная плата.

Современные технологии арочных ангаров позволяют строить объекты любого назначения. Причем для разных типов сооружений можно выбрать различные технологии строительства или же в процессе эксплуатации изменить предназначение ангара.

Сооружения данного типа имеют эстетичный внешний вид благодаря используемым материалам и не требуют дополнительной фасадной отделки.

Большинство бескаркасников возводятся из легких металлоконструкций. Нагрузка на грунт минимальна. Поэтому часто такие ангары возводятся на легких фундаментах, сваях, либо вообще без фундамента на подготовленную ровную площадку.

Категория: 
Цена, руб.: 
Договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Томск
Фото: 
Телефон: 
+79526833311