Вы здесь

Водородные генераторы воды Water Care

Перейти к полной версии/Вернуться

Данные цифры заставляют задумываться, насколько важна для нас вода, какую воду мы пьем, насколько качественную воду мы употребляем?

Вода – это источник жизни. Более 80% болезней возникают из-за качества воды. Так какую же воду нужно употреблять, чтобы приносить максимальную пользу организму? Безусловно, первый ответ, который приходит на ум – чистую.

А слышали ли Вы о водородной воде?

Водородная вода является самым мощным природным антиоксидантом, который активно борется с оксидантным стрессом в организме.

На сегодняшний день вода, обогащенная водородом, все больше применяется в США и Европе, в Японии каждая третья семья пьет исключительно водородную воду. А в клиниках применяют водородную терапию. Ученые всего мира исследуют и пишут статьи на тему пользы водородной воды

Толпы людей с различными заболеваниями едут к источникам с водородной водой ( Лурд — во Франции, Норденау — в Германии, Тлакота — в Мексике и Надана — в Индии), чтобы излечиться а также полезна для детей. Желательно начать употреблять водород с раннего детства. Она поможет ребенку быть здоровым и полным энергии.

Давайте посмотрим, как водородная вода помогает ребенку

укрепляет иммунитет;
улучшаем усвоение пищи;
сохраняет целостность костного скелета;
выводит шлаки и токсины;
доставляет клеткам витамины и микроэлементы;
снижает воспалительные процессы;
помогает быстрее восстановиться после болезней.
заряжает энергией.

Водородная вода удаляет 99,9% микробов, поэтому желательно мыть все фрукты и овощи ей перед употреблением. Также рекомендуем использовать ее для приготовления пищи. Она способствует лучшему проникновению всех питательных веществ из продуктов в организм.

Пить водородную воду, необходимо всем кто заботится о себе и своем здоровье.

Водородную воду можно не только пить и употреблять для приготовления пищи.
Широкое применение Н2 получила и в косметологии.

Известно, что окислительный стресс приводит к преждевременному старению, особенно это отражается на коже. А поскольку водородная молекула является самой маленькой молекулой, она без труда проникает в глубь кожи, максимально насыщая ее водой и борясь с морщинами. Также вода Н2 устраняет пигментацию, угри, прыщи, аллергию.

Можно ли получить водородную воду в домашних условия? ДА!

Водородный генератор Water Care

Для этого Вам потребуется генератор водородной воды. Генератор водородной воды Water Care изготовит воду, содержащую высокую концентрацию водорода за 3 мин. Генератор можно использовать не только дома, но и в любом месте, где Вы находитесь. Благодаря небольшим размерам, его удобно брать с собой.

Водородный спрей Mist

Для косметических целей Вам подойдет водородный спрей. Маленький гаджет также за считанные секунды приготовит водородную воду и освежит ваше лицо, запустив процесс омоложения кожи. Водородный спрей Water Care прекрасно справится с задачей Вашего личного косметолога!

Водородная капсула

А для домашних СПА процедур можно приобрести водородную СПА капсулу Water Care .

Достаточно просто положить ее в ванную и Вы сможете расслабится в высококонцентрированной водородной воде с максимальной пользой для себя.

Начните заботиться о себе уже сейчас!
Модели - Генераторы водородной воды.

Категория: 
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
7(916)7535341