Вы здесь

Ветом 2 (5г)

Перейти к полной версии/Вернуться

ОПИСАНИЕ
Ветом 2 — применяется для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи и повышения естественной резистентности организма домашних, сельскохозяйственных, диких животных, в т. ч. пушных зверей и птиц. Для стимуляции роста и развития молодняка сельскохозяйственных животных и получения дополнительных привесов.

ПРЕИМУЩЕСТВА
нормализует микрофлору ЖКТ;
активизирует вывод токсинов;
способствует беспрепятственной доставке биологически активных и питательных в организм;
нормализует: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в ЖКТ;
нормализует работу иммунной системы
СОСТАВ
В качестве действующих веществ содержит иммобилизованную высушенную споровую биомассу бактерий Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-7048 и Bacillus licheniformis штамм ВКПМ В-7038, а также наполнители: сахар или сахарную пудру и крахмал. В одном грамме препарата содержится не менее 1х106 КОЕ (колониеобразующих единиц) живых микробных клеток. Не содержит ГМО.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Бактерии Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-7048 и Bacillus licheniformis штамм ВКПМ В-7038, используемые для изготовления препарата, отличаются высокой устойчивостью к пищеварительным сокам и ферментам желудочно-кишечного тракта млекопитающих. Размножаясь, бактерии выделяют в окружающую среду ферменты и другие биологически активные вещества. Следствием этого процесса в толстой кишке ЖКТ нормализуется микробный состав, снижается степень воспаления слизистой оболочки кишечника, что способствует активному выводу токсинов из организма и беспрепятственной доставке через базальную мембрану биологически активных и питательных веществ (железа, кальция, фолатов, жиров, белков, углеводов, электролитов, воды).

Под воздействием биологически активных веществ нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в ЖКТ. Восстановление функциональной активности толстой кишки ЖКТ приводит к увеличению фагоцитарной активности крови, способствует нормализации работы иммунной системы, улучшению обмена веществ в организме, что благоприятно сказывается на иммунологическом и физиологическом статусе организма.

Цена, руб.: 
9,84
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Балашиха
Фото: 
Телефон: 
+79299001113