Вы здесь

Весовой дозатор для передвижной фасовки

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в пакеты, ящики, коробки, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; гранулы, пеллеты, удобрения, зерно, грунт, опилки, отруби, торф, семена, комбикорм.

Передвижной шнековый весовой станок предназначен для фасовки в открытые сетки, ящики, коробки, мешки, пакеты массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Этот полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать гранулы, опилки, семена, торф, отруби, пеллеты, удобрения, комбикорм, зерно, грунт.

Данный дозатор сыпучих продуктов обладает преимуществом: он сам способен подавать фасуемый продукт из бурта открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного бункера для фасовки и специального конвейера для подачи.

Фасовочный дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из другого силоса или вручную.

Данное оборудование для фасовки сыпучих материалов имеет два варианта фиксации тары – с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.

Аппарат для фасовки легко передвигается. Он за счет колес способен легко перекатываться. Также его можно транспортировать на автомобиле и благодаря этому организовывать фасовку в различных местах.

Особенно актуально это при фасовке зерна на различных агропредприятиях при оказании услуг по фасовке.

Отдельные части машины могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Владимир
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.dozator-new.umi.ru
Email: