Вы здесь

Весовой дозатор для фасовки в мешки и пакеты сыпучих продуктов

Перейти к полной версии/Вернуться

Производим фасовочное оборудование: дозаторы сыпучих компонентов; фасовочно-упаковочные аппараты; индивидуальные (под заказ) фасовочные линии.

Оно подходит для фасовки в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (комбикорм, грунт, удобрения, семена, пеллеты, гранулы, зерно, опилки, торф, отруби), а также овощей (картофель, лук и т.д.), фруктов, древесного угля.

Весовые дозаторы изготавливаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.

Предлагаем модели с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.

В состав дозатора входят шкаф управления и фасовочная часть. Щит управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового питаталя, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).

Завешивание тензометрическое.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.

Выпускаем дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные дозаторы, фасовочные станки, шнековые и шлюзовые дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы. Любая модификация выпускается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов расфасовывают от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: транспортерами, бункерами и т.д.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Санкт-Петербург
Фото: 
Телефон: 
8-930-286-32-62