Вы здесь

Весоизмерительный терминал WE2107

Перейти к полной версии/Вернуться

Весовой индикатор WE2107: Вы можете положиться на универсальный весовой индикатор в таких задачах как контроль процесса взвешивания. Не имеет значения, то ли это статический или динамический процесс взвешивания: WE2107 лучший выбор.

С первоклассными метрологическими свойствами и многообразием практических функций весовой индикатор идеально подходит для внедрения в промышленные процессы. WE2107 более чем просто индикатор для взвешивания: WE2107 идеально адаптируется к Вашим запросам, независимо от поставленных задач. Поэтому с WE2107, Вы сможете реализовать множество различных типов задач измерения, используя только одно устройство:

Платформенные весы

Счетные весы

Автомобильные весы

Бункерные весы

Мобильные весы

Весовые дозаторы

Фасовочные весы

WE2107 обеспечивает максимальную безопасность для процессов динамического взвешивания. Различные функции наполнения и дозирования автоматически и быстро оптимизируют Ваши производственные системы взвешивания.

Весовой индикатор WE2107 идеально подходит для технологических процессов. Вы можете назначить определенные задачи через два управляющих цифровых входа. WE2107 имеет четыре функциональные клавиши, две из которых доступны для назначения основных функций.

Эргономичный и удобный, эти ценности обеспечивают высший приоритет для WE2107, чтобы гарантировать, что все будет работать гладко. У Вас есть возможность воспользоваться программным обеспечением «WE2107 Panel Software» для управления и настройки весового индикатора: подготовьте все настройки на вашем компьютере, а затем перенесите их на весовой индикатор. Затем сохраните параметры, быстрый и простой способ для документирования весовых настроек для вашей системы обеспечения качеством.

Стандартная версия весового индикатора WE2107 предназначена для внешнего монтажа на стену, стойку или рабочую поверхность. Версия весового индикатора WE2107М доступна в качестве встраиваемого устройства в панельные шкафы управления.

Отчет об испытаниях OIML до 6000 делений

Возможность использования в одно- двух- или трех-диапазонных весах

Четыре переключателя предельных значений с гистерезисом

Интерфейс RS232

Два цифровых управляющих входа

Четыре цифровых выхода (переключатели предельных значений или контроль заполнения/дозирования)

Степень защиты IP65

Цена, руб.: 
59500
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ростов-на-Дону
Фото: 
Телефон: 
8-928-213-31-31