Вы здесь

Устройство укупорки бутылок «кронен» пробками УУ-1

Перейти к полной версии/Вернуться

Укупорщик УУ-1 предназначен для ручной укупорки тары кронен пробками, крышками пуш-пул, флип-флоп и другими пробками и крышками без резьбы.

Наиболее часто укупорщик применяется для надежной укупорки бутылок так называемыми кронен пробками – пивными крышками, которые могут одеваться как на простые так и на резьбовые горловины различных бутылок. Устройство также широко используется для укупорки других безрезьбовых крышек и пробок, которыми часто укупориваются бутылки с подсолнечным маслом и другие виды тары.

Конструкция укупорщика проста и надежна. Устройство состоит из стойки с закрепленными на ней укупорочной головкой и специальным упором для центрирования тары. По требованию заказчика укупорщик может быть оснащен дополнительными укупорочными головками и упорами для укупорки нескольких видов тары.

В процессе работы оператор вручную устанавливает тару на позицию укупорки и накладывает крышку на ее горловину. После чего нажимает на ручку устройства, опуская укупорочную головку на крышку и таким образом производит укупорку.

Укупорщик разрешен к применению в пищевой промышленности. На устройство имеется сертификат соответствия и гигиеническое заключение.

Категория: 
Цена, руб.: 
10 800,00
Регион: 
Фото: 
Email: