Вы здесь

Услуги по обработке земельных участков

Перейти к полной версии/Вернуться

Расчистка земельных участков от древесно-кустарной растительности

Работы по расчистке земельных участков от растительности выполняются трактором с навесным мульчером, который позволяет удалять с поверхности земли кустарники и молодняк древесных пород. При этом значительно экономятся время и средства заказчика.
Расчистка участка производится в два этапа. Сначала трактор движется задним ходом, предварительно измельчая древесно-кустарниковую растительность. Затем, при последующем движении передним ходом, происходит дополнительное измельчение древесной массы.
Стоимость услуги от 20 000 рублей за га,
окончательная стоимость работ определяется после осмотра земельного участка.

Вспашка и культивация почвы

Работы выполняются с помощью плугов, дисковых борон и культиваторов ведущих производителей сельскохозяйственной техники и оборудования LEMKEN, Kverneland, KUHN.
Используемое нами оборудование отличается высокой производительностью, износостойкостью и позволяет качественно выполнять работы по вспашке и культивации.
Стоимость услуги от 3200 рублей за га,
точная цена зависит от объема и условий выполняемых работ.

Сев сельскохозяйственных культур

АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» выполняет сев зерновых и бобовых культур, многолетних и однолетних трав, кукурузы. В работе используются пневматические и механические сеялки. Мы поможем вам выбрать оптимальные сроки сева, основываясь на богатом опыте работы.
Стоимость услуги от 1800 рублей за га,
точная цена зависит от объема и условий выполняемых работ.

Категория: 
Телефон: 
8-968-859-60-80 - Малкин Сергей Алексеевич