Вы здесь

Услуги Цыплятовоза.Перевозка живой птицы.

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаю вашему вниманию услуги перевозки живой птицы по РФ на автомобиле-цыплятовозе Mersedes Sprinter.
Изотермический автофургон с климатическим оборудованием для перевозки суточной или подрощеной птицы а так же инкубационного яйца.
Запатентованная технология этой системы обеспечивает оптимальное распределение воздуха для птицы и минимальные колебания температуры.
Размеры грузового отсека 4000/1700/1900 мм
Вместимость:
215 ящиков 600х400х150мм
или
125 ящиков 600/400/250мм
Суточная птица:
17.000 цыплят
или
13.000 утят
или
8.500 гусят
Вентиляция:
Равномерное распределение кондиционированного воздуха внутри кузова обеспечивается системой потолочных воздуховодов. Необходимый объем воздуха подается мощными вентиляторами.
Воздух поступающий в фургон удаляется через специальные отверстия,тем самым всегда обеспечивая птицу притоком свежего воздуха для дыхания.
Всё открывается для чистки и дезинфекции. Используемые материалы: алюминий и пластиковая композитная панель.
Кондиционирование воздуха:
Система кондиционирования воздуха может как охлаждать, так и обогревать . Вся система контролируется и управляется автоматически устройством из кабины водителя. Система кондиционирования и обогрева обеспечивает безопасную перевозку птицы и температуру внутри фургона от +24 С до +26 С при температурах окружающего воздуха от -15 С до +40 С.
Обогрев:
Необходимая мощность обогрева обеспечивается системой охлаждения двигателя а так же независимым водным обогревателем Webasto. Работа обогрева контролируется автоматически контрольным устройством.
Охлаждение:
Необходимая мощность охлаждения обеспечивается дополнительным мощным холодильным компрессором . Это гарантирует безопасную перевозку птицы при температуре окружающей среды до + 40 C.
Работаем с регионами.Подробности по телефону.

Категория: 
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
8 929 003 56 50