Вы здесь

Упаковка фасовка овощей картофеля моркови лука свеклы в сетку пакеты мешки

Перейти к полной версии/Вернуться

Производственное предприятие «АгроМехПарк» занимается серийным производством сельскохозяйственного оборудования (технологические линии, мини-заводы) для приема, переработки и (или) предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла). Технологические линии выполняют следующие функции: прием продукта, мойка продукта, полировка продукта, сушка продукта, сухая очистка продукта, сортировка и переборка продукта, калибровка продукта по размеру, автоматическая либо полуавтоматическая фасовка и упаковка продукта в сетку (опт, розница). В нашем ассортименте есть опрокидыватели контейнеров, приемные бункера (к опрокидывателю контейнеров либо ручная загрузка), установки для отбивки от земли, машины для мойки и полировки картофеля и овощей, установки для сушки овощей после мойки, сортировочные столы, инспекционные столы, машины для калибровки овощей по размеру, фасовочное и упаковочное оборудование, подающие и загрузочные транспортеры, различные модификации конвейеров.
Оборудование для переработки овощей проектируется и совершенствуется согласно комментариям и пожеланиям профессиональных пользователей и перерабатывающих организаций .
Обратившись к нам, Вы всегда получите комплексный подход к решению поставленной задачи:
- технические консультации при выборе оборудования
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- изготовление оборудования на современной собственной производственной базе
- монтаж, пусконаладочные работы , обучение обслуживающего персонала
- гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание
- гибкая система скидок
- лучшее соотношение цена- качество
Проектируем , производим , компонуем полную технологическую линию любой сложности «под ключ»
Оборудование (технологические линии, мини-заводы) отвечает требованиям современных технологий, работает 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Простое в настройке и регулировке.
Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес.Фасовка овощей, фасовка овощей и фруктов, линия фасовки овощей, оборудование для фасовки овощей, мойка фасовка овощей, упаковка фасовка овощей, линия мойки и фасовки овощей, фасовка и упаковка фруктов, машина для фасовки овощей, фасовка картоеля, фасовка картофеля в сетки, оборудование для фасовки картофеля, фасовка картофеля в сетки оборудование

Категория: 
Цена, руб.: 
1
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+7 (499) 11-23-083 +375 (29) 638-66-91 agromehpark@mail.ru sale@agromehpark.by www.agromehpark.by
Россия
: Московская обл
04.05.2015 - 11:10
: 0

+7 (499) 11-23-083
+375 (29) 638-66-91

agromehpark@mail.ru
sale@agromehpark.by

www.agromehpark.by

Россия
: Московская обл
04.05.2015 - 11:10
: 0

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес.

+7 (499) 11-23-083
+375 (29) 638-66-91

agromehpark@mail.ru
sale@agromehpark.by

www.agromehpark.by