Вы здесь

Универсальный субстрат GIDROTON

Перейти к полной версии/Вернуться

Предприятие ООО «ВТМ» профессионально занимается созданием и продвижением новых товарных категорий на рынок. Предлагает вашему вниманию субстрат GIDROTON на основе вспененного стекла, обладающего разветвленной открытой пористой структурой, с высоким уровнем водопоглощения и воздухоемкостью. Удельная поверхность порового пространства составляет 27,26 м2/м3. Соотношение открытых и закрытых пор составляет 66,1/33,9 % соответственно. Влагоудерживающая способность после полива составляет 35%, воздухоемкость 53%(после полива). Материал является химически нейтральным, легким (насыпная плотность 0,25 гр/см3), прочным (способен к многократному применению), отличное соотношение воздухоемкость/влагоемкость.
Отличный материал, который можно использовать и как субстрат, для гидропонного выращивания, с различной системой полива, в том числе при вертикальном выращивании, выгонка растений, выращивание цветочных культур (питомники декоративных растений), черенкование, посевы.
Также данный субстрат может быть применен для выращивания водных растений, в том числе в аквариумах. Субстрат для хранения овощей и фруктов (много пораженной сельхоз. продукции и при избыточной влажности она быстро портится). Крупные фракции в качестве дренажа.

Цена, руб.: 
40
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Файлы: 
Вложение
listovkagidrotonprew.pdf