Вы здесь

Универсальная зерноочистительная машина серии УЗМ

Перейти к полной версии/Вернуться

АО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» (Республика Татарстан) производит широкую гамму техники для послеуборочной обработки и хранения зерна, а так же оказывает услуги по ремонту, реконструкции, модернизации и монтажу зерноочистительных комплексов ЗАВ, КЗС, комплектуя их собственным оборудованием для всех технологических этапов очистки зерна и подготовки семян.
Предлагаем вниманию сельхозтоваропроизводителей самопередвижную и стационарную универсальную зерноочистительную машину – УЗМ-30/15С, двухбарабанную, и – УЗМ-30/15-3 трехбарабанную производительностью до 30 т/ч при предварительной очистке и 15 т/ч при первичной очистке.
Машины предназначены для очистки, сортировки и калибровки всех видов сельскохозяйственных культур. При ее разработке были реализованы новаторские технические решения, позволившие совместить функциональные возможности машин для предварительной, первичной и вторичной очистки, а также калибровочных машин.

В машине УЗМ-30/15 реализован воздушно-решетный принцип обработки исходного материала, где на первом этапе методом аспирации удаляются легкие примеси и пыль. На втором этапе осуществляется просеивание зернового материала в решетном барабане с использованием двух типов сменных решет, что позволяет оператору самостоятельно определять тип очистки и качество фракций на выходе, меняя последовательность их применения. Регулируемые угол наклона и скорость вращения решетного барабана позволяют адаптироваться к качественным характеристикам исходного материала – влажности, текучести, загрязненности и др.

В стандартную комплектацию входят 14 типов решет, достаточных для работы с такими культурами как: пшеница, рожь, ячмень, подсолнечник, горох, рапс. Решета для обработки других культур комплектуются по заказу за дополнительную плату.
Основными достоинствами нашей продукции являются:
1. Более высокое качество очистки (большее, чем у указанных выше аналогов, время нахождения зерна в пневмоканале)
2. Простота настройки и эксплуатации (эксплуатацию машины может осуществлять рядовой рабочий)
3. Надежность и долговечность оборудования (отсутствие приводных механизмов)
Наличие в модельном ряде самопередвижных модификаций (машины производятся в трех модификациях: стационарные – агрегируются в действующие и вновь возводимые комплексы типов ЗАВ и КЗС, передвижные и самопередвижные – для работы на открытых токах и зерноскладах, что особенно актуально для малых и средних хозяйств, не оборудованных механизированными токами)
4. Максимальная потребляемая мощность 5,7кВт.
Низкая цена

Категория: 
Цена, руб.: 
947000,00
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88555535172
Email: