Вы здесь

Уникальные кормовые добавки для с/х животных

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Артем_Фидконсалт

Доброго времени суток, мои дорогие "форумчане", а также коллеги! Меня зовут Артем, я представляю компанию ФидКонсалт, занимающуюся уникальными кормовыми добавками, премиксами, а также адсорбентами для с/х животных. Мы являемся дистрибьютерами высококачественных продуктов из разных стран мира ( Сша, Франция, Италия, Сербия и т.д. ). С удовольствием хотел бы вникнуть в Ваши существующие проблемы, а также в возможные, и помочь их Вам решить. Мы работаем на совесть и на результат! Повышать продуктивность, предотвращать все возможные заболевания, лечить существующие - это наш конек! Мы с радостью минимизируем Ваши затраты за счет наших незаменимых продуктов и станем с Вами одной командой, устроим Вам сопровождение, на основе которого, наши лучшие тех специалисты будут добросовестно составлять рацион, следить за результатами, брать корма на анализы и усовершенствовать Ваши хозяйства.

ФИДКОНСАЛТ СЕГОДНЯ:

- Представительства в: Воронеже, Краснодаре, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Минске, а также на этапе открытия в Москве и Алматы;

- 6 Распределительных центр-складов;

- Более 25 квалифицированных тех специалистов в разных отраслях с/х животноводства;

- Более 45 менеджеров-консультантов

- Более 10 совместных с производителями обучающих семинаров в год для партнеров и клиентов;

- Ежегодное участие на крупнейших выставках России: Зерно-Комбикорма-Ветеринарная ( Москва ), Агрофарм ( Москва ), Ферма Экспо ( Краснодар ).

Мы с нетерпением ждем Ваших звонков, а также писем на email. Мы - ФИДКОНСАЛТ, и мы работаем только на РЕЗУЛЬТАТ!

Регион: 
Телефон: 
WhatsApp: +447850448640 Viber: +375447335226
Файлы: