Вы здесь

Укрывной материал (флис) для сельскохозяйственной продукции

Перейти к полной версии/Вернуться

В качестве материала для укрытия продукции сельского хозяйства и деревообработки, как альтернатива классическим тентам и плёнкам, наша компания предлагает вам высокопрочный защитный укрывной материал (флис). Данный материал представляет собой высоко­качественное нетканое полотно из 100% полипропиленовых волокон, стабилизированных к ультрафиолетовому излучению. Благодаря механическому скреплению нитей этот материал обладает пористой, трехмерной структурой, позволяющей достичь оптимальной циркуляции воздуха.
Защитный флис для укрытия был разработан в первую очередь для защиты от порчи в различных погодных условиях сена и соломы, но может послужить и отличным вариантом для сохранения потребительских качеств других сельскохозяйственных культур (такие как картофель, сахарная свекла, различные зерновые культуры), пиломатриалов, а также строительных материалов. Тенты для сена, а также плёнки имеют один важный недостаток, они не пропускают воздух, укрывной материал флис же является «дышащим» полотном. Стог, укрытый плёнкой или тентом защищен от дождя, но испарения от земли, затёкшая вода, да и влага, которая находится в рулонах сена и соломы становятся благоприятной средой для появления различный токсических веществ и микроорганизмов, которые, попадая потом в организм животного через питание или при вдыхании, провоцируют болезни, снижение аппетита и даже гибель. Флис для сена же является паропроницаемым (выпускает испарения наружу, не позволяя скапливаться конденсату), за счёт чего риск образования плесени или грибка на поверхности рулона сводится к нулю. Также данный материал защищает от чрезмерного воздействия солнечных лучей и птиц, тумана и резких температурных колебаний. Материал обладает высокой устойчивостью к порывам ветра и граду.
Высокие прочностные характеристики и разнообразный простой монтаж, как при помощи специальных приспособлений, так и подручными материалами.
Несмотря на высокую прочность данный укрывной материал достаточно лёгкий, что обеспечивает максимальное удобство в эксплуатации.
Очевидные преимущества:
- Защищает от дождя, мороза и других внешних факторов;
- Обеспечивает оптимальное проветривание;
- Сглаживает разницу температур;
- Уменьшает потери массы урожая;
- Снижает уровень загрязненности;
- Высокая устойчивость к ветру;
- Простота технологии и эксплуатации.
При укрытии флисом рекомендовано соблюдать угол уклона не менее 45 градусов. Особенно это важно при использовании флиса для укрытия скирд соломы и сена. При накрытии квадратных тюков главное не забыть на верхушке сделать уклон, как крышу в доме.
Мы предлагаем вам к приобретению следующие варианты укрывного полотна:
1. Укрывной материал (флис) 15,6*25м с добавкой защиты от УФ плотность 150 г/м2- 160 г/м2;
2. Укрывной материал (флис) 12*25м с добавкой защиты от УФ плотность 150 г/м2- 160 г/м2.

Категория: 
Цена, руб.: 
по запросу
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Брест
Фото: 
Телефон: 
+375292419494 (viber, telegram). сайт: https://vmkgroup.by/
Email: