Вы здесь

Турбодефлектор нового поколения

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя nanodeflector@yandex.ru

От качества воздуха зависит наша жизнь. Если нет циркуляции воздуха, появляются проблемы со здоровьем!
В каждом здании и строении есть вентиляционные трубы, которые нуждаются в дополнительной насадке – дефлекторе. С помощью этой насадки на вентиляционную трубу можно добиться высокого комфорта для использования помещений.
Мы предлагаем РВТ-160 (ротационно-вентиляционная турбина 160 мм.) - это инновационное устройство, обеспечивающее многократно более высокую производительность как бытовых, так и промышленных естественных вытяжных систем вентиляции и аэрации.

Турбодефлектор (РВТ-160) из высококачественного АБС пластика можно установить на трубы от 100 до 200 мм диаметра. Для частных домов есть возможность установить комплект из проходного элемента для любого типа кровли, утепленного вентиляционного выхода и самого турбодефлектора. Весь набор под любой цвет и тип кровли.

Мы разработали, запатентовали абсолютно новый продукт, аналогов которого на данный момент нет ни в России, ни в мире. Мы действительно отвечаем за качество производимой нами продукции, даем гарантии и используем только качественные материалы.

Категория: 
Цена, руб.: 
3900
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
город Чебоксары
Фото: 
Телефон: 
8-800-555-20-12
Файлы: